Re: Работа сайта
Написано:
Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 16.01.08 13:48:29
Когда пишут "только зарегистрированные пользователи" это значит что кто то забыл ввести логин и пароль чтобы зайти на форум:-)
А что надо настроить на компе, чтобы каждый раз не переключать кодировку на кириллицу? Или это всегда с английской виндоус?
Извиняюсь очень за долгое отсутствие, мой компьютер сломался как раз того числа, когда я обещала вернутся в правильные ряды... Но теперь вроде бы все работает, сессия заканчивается, и тьфу тьфу тьфу, наконец препятствий нет.
Просьба, кто нибудь может мне прислать координаты ящика на мейл-ру? Спасибо заранее.
Да, есть некий глюк в ЛС, многие сообщения приходят по два раза. С чем это связано?
Редактировано 1 раз. Последний раз 16.01.08 13:49 (Ilona).