Re: Работа сайта
Написано:
Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 24.05.07 17:28:38
Алекс, возникла идея, а можно поменять порядок сообщений в теме? Чтобы последние сообщения были на первой странице? Мне кажется, это несколько ускоряет процесс, + возможно не будет этого глюка, когда не видно нескольких последних сообщений.
Или это неудобно читать будет? Что остальные думают?