Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница:7 из 19
Re: Работа сайта
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 15.05.07 23:19:31

Меня не будет в течении недели, не смогу заходить на сайт.

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 16.05.07 18:42:47

OK, спасибо, все будет под контролем!

Re: Работа сайта
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 24.05.07 17:28:38

Алекс, возникла идея, а можно поменять порядок сообщений в теме? Чтобы последние сообщения были на первой странице? Мне кажется, это несколько ускоряет процесс, + возможно не будет этого глюка, когда не видно нескольких последних сообщений.
Или это неудобно читать будет? Что остальные думают?

Re: Работа сайта
Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 24.05.07 18:02:48

Я тоже по этому поводу думала. Солидарна с Илоной. Сделать обратный порядок сообщений, типа как на форуме Театральной афиши, комментариев к материалам...



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.05.07 18:03 (gabbana).

Re: Работа сайта
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 24.07.07 13:11:34

Алекс, а песни нельзя поставить в алфавитном порядке? А то например, песня Грустить не надо у нас находится на третьей странице, а ведь это начало алфавита.. Как народ находить будет?

И ещё, теперь в источниках родителях все цитаты почти появляются, фразы из фильмов. Как бы этот глюк убрать.

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 24.07.07 13:22:40

глюк убрал, а сортировка есть: нужно нажать на нужную ссылку - название столбца!



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.07.07 13:25 (Alex).

Re: Работа сайта
Написано: каролина [новичок]
Дата: 03.11.07 17:09:11

А меня что, уволили из клуба мистера Феста, почему у меня высвечивается :"только зарегистрированные пользователи могут и т.д...."???????(((

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 07.11.07 11:12:59

Нет, тебя не уволили!

Re: Работа сайта
Написано: каролина [новичок]
Дата: 07.11.07 12:09:28

да, всё в порядке! спасибо Алекс!:)

Re: Работа сайта
Написано: ЛАЙОНЕЛ [мл. саксаул]
Дата: 18.12.07 01:05:40

а как здесь удалить своё собственное сообщение?..

ЛАЙОНЕЛ
---------------------------------------------------
В жизни надо быть серьёзным, но...

Страницы:  <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница:7 из 19


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.