Re: Работа сайта
Написано:
Николай [аксакал]
Дата: 31.03.07 23:07:40
Сань, Петра не может войти на сайт, не может писать ни то что в Клубе, а даже не форуме. Комп говорит зарегистрироваться ей заново, она регистрируется под своим же именем, но комп говорит, что такое имя уже существует. Попробуй сделать что-ниб.?