Re: Работа сайта
Написано:
Ivette [абориген]
Дата: 06.02.07 11:55:13
Мне кажется, что у нас появилось достаточное количество новых малоизвестных фотографий, чтобы обновить фотогалерею, добавить новые фото к аннотациям спектаклей и т.п. Правда, тогда, наверное, превысится допустимый объём сайта, но (возможно, я ошибаюсь и кого-то обижу) можно немного сократить фотогалереи к очень известным фильмам. Ведь "Бр. руку", "Достояние респ." , "Будьте моим мужем" и так знают все, всё можно посмотреть полностью.
А ради редких фотографий можно и потесниться.