Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...910111213141516171819>>
Страница:16 из 19
Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 25.05.10 10:16:13

Сегодня пришло сообщение:
В ближайшие 35 дней заканчивается предоплаченный учетный период
следующих услуг:

==================================================================
Дата платежа Название (Тариф) Стоимость
==================================================================
26.06.2010: www.amironov.ru (Активный/12), 6988.80 руб
==================================================================
ИТОГО К ОПЛАТЕ: 6988.8 руб

На счету у нас 1500 тыс.

Желающие принять участие в финансовой поддержке сайта могут перечислить деньги хостеру ООО Зенон старым способом - через Сбербанк http://www.amironov.ru/kvit
Напоминаю: кодировку поменяйте на KOI8-r!

Можно и по карточкам, банкоматам, через интернет по-новому:

Наименование Банка получателя: OАО «УРАЛСИБ» г. Москва
БИК Банка получателя: 044525787
К/С Банка получателя: 30101810100000000787
Расчетный счет: 40702810100011015450
Назначение платежа: По договору оферты для зачисления на Лицевой счет (ПИН) 708018
(ФИО) Петров Александр Васильевич
Наименование фирмы ООО "Зенон Н.С.П."
ИНН/КПП 7729126029/771401001

Подробности тут: http://www.host.ru/support/pay/#1

Re: Работа сайта
Написано: Carolina [аксакал]
Дата: 25.05.10 14:03:51

Алекс а то что там твои инициалы это нормально?! примут квитанцию? я уже не помню как последний раз оплачивала...

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 25.05.10 19:35:01

Наверно, можно и лучше свою фамилию, т.к. могут спросить паспорт. Это если через Сбербанк.

Re: Работа сайта
Написано: Carolina [аксакал]
Дата: 25.05.10 20:03:14

Лана, попробуем сначала так, если не получится то через терминал)))

Re: Работа сайта
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 26.05.10 09:54:59

Alex, я участвую, 1000 р.

Re: Работа сайта
Написано: ideolog [абориген]
Дата: 26.05.10 15:14:55

Я тоже собираюсь послать в начале июня,вот только закончатся деньрожденные хлопоты,выставления и сезон с учебным годом.

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 05.06.10 13:09:27

Вчера перечислила ещё 500р. Алекс, сколько у нас сейчас на счету? Я всё переживаю, чтобы хватило денег и гигабайт на улучшенную и расширенную фотогалерею:)

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 05.06.10 17:23:59

Я как раз хотел сегодня написать по поводу хостинга и оплаты.
Ivette, 500 еще не пришли. И вообще, кроме Ivette и myrkas ни от кого больше денег не поступало.

Т.е. еще более 4 тысяч нужно...
Оплачено до 26.06.2010

Re: Работа сайта
Написано: FANta [аксакал]
Дата: 06.06.10 17:19:41

Алекс, жду на днях з/п и тоже перечислю.

Per aspera ad astra

Re: Работа сайта
Написано: ideolog [абориген]
Дата: 08.06.10 03:15:08

Алекс,срочно нужен совет!!! Хочу отправить деньги через систему "Киви". Действительно,"Зенон" высвечивается на экране и нужно только вбить 6 цифр ПИНа. Но не будет ни фамилии, ни назначения платежа. Стоит ли рисковать с современными вариантами или действовать по старинке,через Сбербанк,выписывая все бесконечные циферки ???

Страницы:  <<Первая...910111213141516171819>>
Страница:16 из 19


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.