Re: Работа сайта
Написано:
ideolog [абориген]
Дата: 08.06.10 03:15:08
Алекс,срочно нужен совет!!! Хочу отправить деньги через систему "Киви". Действительно,"Зенон" высвечивается на экране и нужно только вбить 6 цифр ПИНа. Но не будет ни фамилии, ни назначения платежа. Стоит ли рисковать с современными вариантами или действовать по старинке,через Сбербанк,выписывая все бесконечные циферки ???