Re: Работа сайта
Написано:
Ivette [абориген]
Дата: 08.12.09 13:07:49
А нельзя ли сделать так: у нас ведь в основном все фото скачаны, поэтому самые-самые сразу поместить в фотогалерею, а самые слабые по качеству убрать в резерв без перелопачивания 2000 файлов? Кроме того, в старых папках "новые фотографии" за 2006-2007гг не менее половины фото "нашего" Миронова заменены цветочками, театром сатиры и, что самое ужасное, яркими цветными фото "не нашего" Миронова, т.е. Жени. Может, это лучше сразу удалить, чтобы место не занимать?