Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...910111213141516171819>>
Страница:14 из 19
Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 07.12.09 13:00:32

предыдущее "фото дня", как и все остальные как были в галерее (раз они были в фото дня!), так и остаются. Другое дело, что они не сразу видны на 1-й странице, как это бы хотелось. Да и как угадать, что кому нужно -- иск-й интеллект для сайта еще не создан...
http://amironov.ru/foto/vRige.jpg

Re: Работа сайта
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 07.12.09 13:08:52

Мне кажется, нужно убрать с сайта большую часть фото из фильмов, оставить в темах фильмов самые удачные фотографии и редкие фото - портреты и т.д.
Как вы думаете?

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 07.12.09 15:31:01

Согласна! Я как раз за то, чтобы редкие фото были на первом плане и видны ВСЕМ, без дополнительных ссылок. А "фотографий с телевизора", особенно из самых известных фильмов, должен быть минимум.

Re: Работа сайта
Написано: Мери [абориген]
Дата: 08.12.09 00:04:04

mika-26 Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне кажется, нужно убрать с сайта большую часть
> фото из фильмов, оставить в темах фильмов самые
> удачные фотографии и редкие фото - портреты и
> т.д.
> Как вы думаете?

По-моему, не надо ничего удалять. Просто отсортировать фотографии по рубрикам. Редкие фото можно отдельно. Ведь Алекс писал, что на сайте много места и можно видео загружать.



Re: Работа сайта
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 08.12.09 10:26:33

Еще есть мнения?
А что скажет наш "рубаха-парень"? - "будете мешать - оставлю без обеда"?!:)))

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 08.12.09 10:45:24

Желающим заняться ревизией вышлю полный список файло-фото на сайте.
Нужно будет отсортировать, перебросить...

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 08.12.09 13:07:49

А нельзя ли сделать так: у нас ведь в основном все фото скачаны, поэтому самые-самые сразу поместить в фотогалерею, а самые слабые по качеству убрать в резерв без перелопачивания 2000 файлов? Кроме того, в старых папках "новые фотографии" за 2006-2007гг не менее половины фото "нашего" Миронова заменены цветочками, театром сатиры и, что самое ужасное, яркими цветными фото "не нашего" Миронова, т.е. Жени. Может, это лучше сразу удалить, чтобы место не занимать?

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 02.02.10 13:12:54

В последние дни много обновлений на сайте! Большущее спасибо труженикам!!!

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 08.03.10 23:40:06

Несмотря на то, что на душе светло и лишь слегка болит голова :)), хочется поругаться. Почему на сайте не забывают поздравить с ДР Эвтаназию или Хурму, а Андрея Миронова не поздравляют??!! Надпись о том, что сегодня ДР Миронова, должна переливаться всеми цветами радуги. :)

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 12.03.10 21:46:48

Глас вопиющего в пустыне. Так почему же не поздравляют Миронова с д.р.? И если уж на сайте поздравляют ЛГ, то и про Горина тоже надо вспомнить.

Страницы:  <<Первая...910111213141516171819>>
Страница:14 из 19


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.