Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница:12 из 19
Re: Работа сайта
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 09.04.09 10:58:57

Не стоит благодарности; я еще "крестиком" могу вышивать...:)))))) (шутка)

Re: Работа сайта
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 09.04.09 11:26:34

Не скромничай! Слушайте, а что же в разделе "Эстрада" тогда писать? Искать материал про концерты?

Re: Работа сайта
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 09.04.09 11:32:27

Там планировалось разместить эстрадные номера, типа "Витюша и режиссер".
Можно поискать, потом перенесем в "Эстраду".



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.04.09 11:34 (mika-26).

Re: Работа сайта
Написано: alander [аксакал]
Дата: 22.04.09 17:00:53

Алекс, что-то сообщения в форуме периодически теряются. В списке новых есть, а в треде нет. Бывает досадно: по анонсу в списке ожидаешь чего-то интересного, пытаешься перейти, а сообщения нет. Сегодня так было с несколькими постами в теме "Новые фотографии". Или это какая-то особенность конкретно моей машины?

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 23.04.09 08:15:25

alander, это особенность нашего уже несколько раз "побитого" форума. Но сообщения не пропадают, раз ты видишь ссылку. Просто в ссылке иногда неправильно считается к-во страниц. Тогда нужно заменить в адресе "page=", например amironov.ru/phorum/read.php?9,331,page=14 на
amironov.ru/phorum/read.php?9,331,page=15

Re: Работа сайта
Написано: alander [аксакал]
Дата: 23.04.09 10:17:05

Да это-то понятно, это выясняется при первой попытке пройти по какой-нибудь ссылке :)
Я же имею в виду пропадание сообщения со страницы: предыдущее есть, следующее есть, а указанного в списке нет. Например, сообщение Мики в "фотографической" теме с комментарием фото АМ и Плучека. Там явно есть какая-то "завязка" к следующему сообщению, а какая - не прочитать. "Абыдно, да?" :)

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Re: Работа сайта
Написано: Alex [королек]
Дата: 23.04.09 10:40:23

alander, ссылку конкретную дайте, пожалуйста! Не пойму, чего нету.

Re: Работа сайта
Написано: alander [аксакал]
Дата: 23.04.09 12:24:44

Ну, например: http://amironov.ru/phorum/read.php?25,8905,page=27 (на самом деле, там должно быть либо 25, либо 26, и похоже, что искомый пост "провалился" где-то между).
Сообщение mika-26, начинающееся словами "Какая чудесная фотография!"
Есть сообщение с фотографией, о которой идет речь (действительно очень хорошей). Есть — о том, что другую картинку (там, где АМ и Плучек сидят на подоконнике, а Ширвиндт стоит рядом) можно найти в фотогалерее. Между ними, по идее, должно быть искомое сообщение. А его нет :) И с чего вдруг зашел разговор о совсем другом фото, непонятно :(

Таких "потерь" за последние два дня было несколько, эта просто самая яркая.

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Re: Работа сайта
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 23.04.09 13:34:47

alander , Вы уверены, что промежуточное сообщение потерялось?:))
На всякий случай скопировала Вам мои сообщения в хронологическом порядке:

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 22.04.09 12:55:22

Какая чудесная фотография! - как свободна, раскованна и вместе с тем не вальяжна, и не заискивающа поза Андрея Александровича. Сколько достоинства и, вместе с тем, внимательного уважения к собеседнику. Уже по одной этой фотографии можно судить, какой удивительный это человек!
А есть еще одна фотография - там Андрей Александрович, Плучек и Ширвиндт - тоже очень показательная. Постараюсь прикрепить.:))

Re: Новые фотографии 2008 г.
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 22.04.09 12:58:11

Прикрепить не вышло, но она есть в "Фотогалерее" - "Друзья и коллеги" - на подоконнике
сидят А. М. и В. П., А.Ш. стоит рядом и смотрит на Плучека.:))

Re: Новые фотографии 2008 г.
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 22.04.09 16:44:18

Фотография со съемок фильма "Старики-разбойники"

Вложения: &
Re: Новые фотографии 2008 г.
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 22.04.09 16:47:00

Оттуда же.:))


А что за сообщение могло потеряться?:))

Re: Работа сайта
Написано: Marietta [новичок]
Дата: 23.04.09 14:04:36

Спасибо, а то у меня тоже не читалось

Страницы:  <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница:12 из 19


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.