"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567
Страница:7 из 7
Re: Разыскиваются...
Написано: Фаншетта [новичок]
Дата: 22.12.09 12:35:56

У вас мания собственного величия. Никто вас ни на что не провоцировал. Два -три года назад я была на других сайтах и сотрудничила в другими фондами. Там просто другой подход к делу. И отношения.
Делаю короткие игровые программы - для детей " В гостях у сказки" .. Прсто хотелось познакомиться. Ну познакомилась с не очень адекватными людьми. Извинте, никто на ваши материалы покушаться не собирается. Мне ничего от вас не нужно.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 22.12.09 17:14:10

Alex Написал:
-------------------------------------------------------
> Ребята, я был в Москве 2 дня, некогда было
> вникать...
> С Фаншеттой можете не кипятиться, и не спешить
> отвечать! Судя по выбранному e-mail (а я обменялся
> несколькими письмами) и провокационным
> высказываниям здесь, она (он, оно?!) - "засланный
> казачок"! Жаль, почерк нельзя сличить...

Кстати, я повнимательнее прочитала диалоги - и могу с долей вероятности 90% сказать, что раньше уважаемая Фаншетта заходила на наш сайт - под другим именем...:)))) Остальные 10% - за Алексом - чисто технические.

Дата: 22.12.09 18:15:15

Теперь уже паранойя начинается. А процитировать вам мою переписку с Вашим модератором Алексом ? . Те самые "пару писем", с которыми он "перекинулся" Для того чтобы войти на форму пришлось в первый и последний. надеюсь, раз написать ему письмо с того адреса кторый у меня ттгда под рукой был.
Ответ:
" Здравствуйте, уважаемый Борис Григорьевич!

> > Ваш Форумы сайта «Наш Андрей Миронов» href=rules.htm>ПРАВИЛА аккаунт был включен. Вы можете
> > войти по адресу http://amironov.ru/phorum/login.php?0
Если появятся какие-то проблемы - пишите, я помогу.
Спасибо, что пришли на сайт.

P.S.
Ваше лицо открылось пока что только мне (подсказка из e-mail адреса).

С уважением,
Александр Петров
Ну я вообще то не Борис Григорьевич. и вообще лицо не мужеского пола
))))))

А зачем тогда в e-mail пишется: ……
> Вы правы. Надо было «Андрей Миронов» написать. ).
> А вообще какое вам дело что у меня в e-mail пишется"

Дальше пошел откровенный бред - выяснение личности. Так кто же там на самом деле зашел на сайт???? И уже забыли повод !!! Да какая разница кто. Конь в пальто.
Повторюсь в последний раз - хотелось устроить детский вечер - думалось найти серьезных людей которые занимаются творчеством хорошего актера. Познакомиться . Встретиться наконец . Пригласить. А они ищут партизан и выясняют зааходил ли человек к ним уже на сайт. И что он у них хочет выведать.
ДА НИЧЕГО .
ПРОСЬБА БОЛЕЕ НЕ БЕСПОКИТЬСЯ . Все уже организовалось и устроилось.
Извините что в первый и в поледний раз пришлось что-то написать в вашем тщательно охраняемом сайте.

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.12.09 18:15 (Фаншетта).

Написано: Alex [королек]
Дата: 22.12.09 18:32:47

Замечательно! Под рукой оказался e-mail, где указано:
<Борис Плотников>
и я не должен удивиться, что на форуме под ним пишет Фаншетта.
Всего хорошего, заходите еще под другими никами!

Написано: alander [аксакал]
Дата: 22.12.09 18:41:53

Понимаете, какая вещь. Человек, который хочет "найти серьезных людей которые занимаются творчеством хорошего актера. Познакомиться . Встретиться наконец . Пригласить", прежде всего именно знакомится. Он рассказывает о себе — то, что считает нужным. Если хочет, просит помощи — конкретной, в том, что действительно её требует. Заявление класса: "Я знаю, где это взять без вас, но хочу, чтобы мне это дали именно вы, поскольку это должно быть именно вашей обязанностью," — это не просьба о помощи, а приглашение к конфликту.
При этом тот, кто хочет познакомиться, не объявляет собеседников злобными занудами, не требует халявы, не становится в позу обиженного подростка и не переворачивает с ног на голову ответы собеседника. Только по нашему с Вами диалогу (конкретно по моим постам) я могу назвать не меньше пяти таких эпизодов. Для разговора из четырёх обменов репликами — многовато. Вас встретили вполне доброжелательно. Вы добились выхода разговора на повышенные тона. И теперь Вас удивляет, что люди начинают искать "тролля"? Было бы странно, если бы не начали.
Собственно, полагаю, что на этом тема закончится, поскольку "кормить тролля" здесь желающих нет. Но уж раз мой ответ был первым в нашем разговоре, то мне кажется правильным его и завершить — по крайней мере, со своей стороны.

---------------------
L'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Дата: 22.12.09 18:44:37

И вам того же .
Кстати. я Вам русским языком сразу написала .что я не Борис Григорьевич.

Дата: 22.12.09 19:34:53

>Ну я вообще то не Борис Григорьевич. и вообще лицо не мужеского пола

А зачем тогда в e-mail пишется: ……
> А вообще какое вам дело что у меня в e-mail пишется"

До свидания!

Дата: 22.12.09 19:48:08

я не обязана вам отчитываться с какого e-mail я пишу вам запрос на получение аккаунта, вас это меньше всего должно волновать. но на данном сайте похоже это вас единственно что волнует

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.12.09 19:51 (Фаншетта).

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 22.12.09 22:21:11

Господи, нам что не о чем больше говорить? Последние две страницы темы форумы сплошь заполнены необоснованной и глупой злобой со стороны Фаншетты. Может вообще удалить весь этот негатив?

Фаншетта, форумчане тоже перед вами не обязаны отчитываться и похоже вас эти разборки гораздо больше волнуют, чем фильмы с Мироновым. Если бы вы сразу попросили по-хорошему, вам бы выслали копию того или иного фильма, вместо того чтобы провоцировать людей на выяснение вашей адекватности. Если тут вам никто и ничто не нравится, ради бога, оставьте нас в покое. Общайтесь с более "лояльным" фондом Столярова.

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 23.12.09 00:07:26

1. Один я тут полностью адекватный.
2. Алекс говорил я тебе смени форум.
3. Фаншета, прекратите заниматься ерундой.
4. Если хотите прекратить ........., то кто-то первый должен перестать отвечать грубостью на грубость.
Всё, ушёл...

"Лёлик, не надо!" (с)

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.12.09 09:45 (mika-26).

Дата: 23.12.09 00:54:57

> 1. Один я тут полностью адекватный.
:)
Точно! Наверно, я закрою эту тему, чтобы никто не заходил уже...

Страницы:  <<1234567
Страница:7 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.