"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:4 из 7
Re: Разыскиваются...
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 01.10.08 00:14:26

Заблудилась на Форуме! Помогите найти тему "Андрей Миронов и зарубежные актеры", Алекс её начал с материала о Р. Дениро. В каком она разделе? Мариэтта тут разыскала кое-что интересное, я тоже покопалась в сети...

Написано: Alex [королек]
Дата: 01.10.08 09:25:00

Ivette, а ссылку "Поиск" нажать? :)
http://amironov.ru/phorum/read.php?26,10424,10424

Написано: floridor [аксакал]
Дата: 02.03.09 04:25:15

Здравствуйте вам!!! Ищу давно и не могу найти "Год как жизнь", "Особых примет нет", "Рудин", "У времени в плену", "Бремя решений", "Две улыбки","Повторная свадьба","Семейное счастье","Добрый вечер". Если кто может помочь, буду очень признателен! Со своей стороны могу подсказать, где буквально за копейки можно приобрести "Терем-теремок","Возвращение","Крах операции "Террор", "Держись за облака","Похищение"1969г.,"Судьба играет человеком","Женский монастырь","Две комедии Бранислава Нушича","Дачная жизнь","Белые розы, розовые слоны","Между небом и землёй" и новогодний фильм "Сказки русского леса"1966г.(там Андрей Александрович со своими родителями в забавной миниатюре. Он играет водителя, который привёз их в лес).Буду очень рад, если смогу помочь. Так же буду очень благодарен, если кто нибудь сможет мне помочь в моих поисках! С огромным уважением ко всем почитателям таланта этого гениального актёра!

Написано: Alex [королек]
Дата: 02.03.09 08:26:04

floridor, приветствуем! Флоридора у нас еще не было, впрочем как и Сэлитсена :)
Но мы рады всем, особенно если человек что-то ищет. У нас есть практически все, и кроме этого еще то, о чем Вы и не знаете. Но мы не записывающая студия, а сообщество - обживайтесь, и будет Вам счастье! :)

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 02.03.09 19:45:03

Здравствуйте, Floridor. По поводу ваших поисков хочу кое-что уточнить. Передача "Добрый вечер"-это первое название "Кабачка 13 стульев". Её ведущим был Белявский. Затем придумали название "Кабачок 13 стульев". Вскоре Гайдай предложил Белявскому роль Остапа Бендера (но так в итоге его и не снял), и тот вынужден был отказаться от роли ведущего. Срочно стали искать замену. Выбор пал на Андрея Миронова. Но он успел провести только два выпуска передачи. И по просьбам трудящихся ( они писали, что Миронов слишком динамичен, затмевает собой других, а они, видите ли, хотели смотреть всех) был заменен уже на Державина. Так что информация в интернете о том, что Миронов вел передачу "Добрый вечер" - ошибочна. Было только две передачи "Кабачка" с его участием. Так что не ищите зря.

Дата: 03.03.09 01:58:26

Здравствуйте, дамы и господа! Уважаемый myrkas,спасибо за информацию! Именно эти два выпуска "Кабачка", которые вёл Андрей Александрович я и ищу!!! Где бы их найти? Уважаемый Alex [королек] , буду обживаться и ждать счастья! Да, если я могу чем либо быть полезен, я буду очень рад. Замечательный сайт, ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ!!!

Дата: 03.03.09 02:41:22

Да, ещё нигде не могу найти телеспектакль "Впотьмах" по Куприну, где Андрей Александрович играет Аларина. Ни у кого , случайно нету?

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 03.03.09 10:30:16

Есть подозрение, что спектакль "Впотьмах", так же, как и "Рудин", был смыт с пленки....

Дата: 04.03.09 00:37:17

Дорогая mika-26,это очень печально, если так оно и есть на самом деле. Эти сведения достоверны(насчёт "Рудина" и "Впотьмах"), или это всего лишь слухи? Не может же быть, что бы не осталось ни одной копии!!!

Дата: 04.03.09 10:31:35

В Госфильмофонде этих записей нет, в Гостелерадиофонде, Российском государственном архиве кинофотодокументов (РГАКФД) - тоже, это организации, в которых я лично узнавала.
Интересовалась также на Мосфильме и у правопреемников ТО "Экран" - у них тоже нет.
Может быть, эти записи в начале 90-х гг. были переданы в хранилища современных телеканалов? Вероятности мало, но нужно узнавать.

Дата: 05.03.09 03:10:26

Дорогая mika-26, это уже серьёзные трудности. Ну что же, чем труднее и непреодолимее препятствия, тем сильнее желание их преодолеть! Как говорится-"Будем искать, Такой же, только с перламутровыми пуговицами". Дорогу осилит идущий. И Вы пожалуйста не опускайте руки и продолжайте поиск. Представляете, сколько будет счастья, если вдруг эти записи где нибудь всплывут!!!

Дата: 05.03.09 10:19:58

Ищем!:))

Дата: 07.03.09 18:19:27

Здравствуйте, Floridor. Опять по поводу ваших поисков. На torrents есть кое-что из того, что Вы ищите. Вот ссылки:
Повторная свадьба http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=182485
Кабачок 13 стульев ttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=590768

Дата: 08.03.09 00:57:58

Здравствуйте, myrkas! Огромное Вам спасибо за ссылки! К сожалению с моим интернетом я не могу ничего скачать, но я попробую найти человека, который мне в этом нелёгком деле сможет помочь. Если можете, подскажите пожалуйста, в "Кабачке" Андрей Александрович вёл если я не ошибаюсь 2 выпуска? А на этой ссылке , там один из них, или оба? Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Если Вы что то ищите, напишите. Может я смогу тоже Вам чем либо помочь.

Дата: 08.03.09 06:22:56

Здравствуйте, Floridor. Сама я записывала кабачок с телевизора, его буквально неделю назад показывали по каналу "Время", причем как всегда, перепутали, был заявлен совсем другой выпуск, я чудом успела записать. У меня только один выпуск. На torrents заявлен тоже один. Насколько я зная, никто не хвалился тем, что имеет оба выпуска. Надо спросить у корифеев!

Дата: 09.03.09 00:43:43

Здравствуйте,myrkas! Спасибо огромное! Буду думать, как мне этот "Кабачок" с torrents скачать. Поздравляю с первым праздником весны! Добра, счастья, любви, удач!!!

Дата: 17.03.09 03:33:06

Внимание всем, кому нужен "Кабачок 13 стульев" , который вёл Андрей Миронов.Он есть в подборке "Кабачков 13 стульев" на http://telespektakli.ru/
Цены бросовые( при покупке от 3х дисков, цена за каждый всего 99 рублей).
Вот конкретно ссылка на "Кабачок":
http://telespektakli.ru/index.php?productID=1402

Дата: 31.03.09 03:22:13

Дорогие знатоки творчества Андрея Александровича, уже много лет мучаюсь, но нигде больше не видел и ничего не слышал об одной передаче с А.М. Эту передачу я видел в далёком детстве. Что то вроде вечера в "Останкино" 1978г., только более поздняя. Одет он там в костюм , рубашку и галстук.Фото из этой передачи (если не ошибаюсь, но очень похоже) было в журнале "Пионер", где А.А.М. рассказывал о курьёзах из своего детства( вчастности про то как в "Садко" чуть не снялся в своей тенниске с блестящей застёжкой молнией и как во время выступления мамы , сам того не заметив вышел на сцену. Не помню сейчас какой это был номер журнала. Так вот, отчётливо помню, что заканчивалась передача песней "Некогда". Андрей Александрович накидывал поверх своего костюма чёрную накидку с серебрянными звёздами и пел эту песню, на чём и заканчивалась эта передача. Если кто нибудь это смотрел, пожалуйста, напишите мне. Передача эта где то в районе 1980- 1984 г.г. Видел её всего один раз, в далёком детстве. Думаю, что вряд ли это мог быть прямой эфир. В то время, насколько я помню,не особенно злоупотребляли прямыми эфирами, тем более для концертных вечеров. Буду благодарен за любую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: 01.04.09 01:29:18

Неужели никто кроме меня не видел этот концерт??? Люди, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: 01.04.09 10:18:05

Песня "Некогда" звучала в новогоднем "Огоньке" 1981 г, Андрей Александрович был в костюме и дубленке нараспашку. Фоном там был занавес темно-синий с серебряными звездами.
Может быть, эту передачу Вы имеете ввиду?:)

Страницы:  <<1234567>>
Страница:4 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.