"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:3 из 7
Re: Разыскиваются...
Написано: Alex [королек]
Дата: 26.07.07 13:21:00

Опа, Зорка, вот это да!
Откуда? С телевизора снято?

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 26.07.07 23:12:27

Зорка у нас просто золото! :)

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Написано: Ambasssadore [ст. саксаул]
Дата: 09.01.08 19:02:25

Народ! Нашла 2 сайта с редкостями. может кому пригодится!
Сама заказывать буду через пару месяцев.
http://video.lihoman.ru/order.php?type=person&sub=ru.mironov.a&opt=3137&cat=ru_actor&q=0-50&PHPSESSID=b86fdf641df59ced3d3c77aea1459265
http://www.videoprokat.spb.ru/search

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 09.01.08 22:58:04

Что там хорошего?

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Написано: Ambasssadore [ст. саксаул]
Дата: 10.01.08 12:23:27

RioRita Написал:
-------------------------------------------------------
> Что там хорошего?
>
> **************************************************
> ********************************************
> "Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой
> болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Например "Повторная свадьба", которую я очень давно искала.:)

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 16.01.08 14:21:55

На сайте videoprokat.spb.ru
есть некий фильм Андрей Миронов на сцене и в жизни
http://www.videoprokat.spb.ru/catalogue/film/id16646

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 30.01.08 20:59:40

Давно ищу книгу Висловой "Неоконченный разговор" и "В своем репертуаре" Мироновой-Менакера. Ребята, кто увидит, купите, пожалуйста, для меня! Буду очень-очень благодарна!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 31.01.08 14:45:55

На Озоне есть. И у меня Неоконченный разговор в 2-х экз. Могу подарить один. :)

Ищу IX Международный фестиваль актерской песни имени Андрея Миронова
Написано: inna2000 [новичок]
Дата: 12.04.08 03:55:41

Здравствуйте заранее извиняюсь если это не к вам но мне очень нужен этот фестиваль! Может кто нибудь знает где его можно скачать? Или может поделится? Не обязательно весь концерт целиком главное нужны песни Игоря Верника Леши кортнева Ноны Гришаевой и Юрия Васильева! И если не сложно то Ноны Гришаевой и Юрия Васильева и видео и мп3! Заранее огромное спасибо за помощь!

Дата: 21.04.08 17:27:04

У меня есть Игоря Верника точно (мне понравились его песни), Васильева не все получилось, а Гришаеву, к сожалению, не записал. Корнева кусочек был...

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 22.05.08 11:25:11

Я не поняла, у нас есть аудиозапись "Интервенции" полностью? Спектакль на CD выходил.

Дата: 22.05.08 17:27:34

На счет полностью - нужно тщательно проверить, но что-то есть.

Дата: 23.05.08 15:14:49

У меня есть "Интервенция" студийная аудиозапись.

Дата: 23.05.08 15:39:32

В общем, у нас тоже есть: 100 Мб (8 mp3 файлов)

Дата: 24.09.08 19:22:05

Вопрос для маститых мироноведов: что Вы знаете о телефильме "Село Степанчиково и его обитатели"? Я - только то, что это по одноименному произведению Достоевского. Сегодня в книжном открываю книгу Л.Дурова "Байки на бис" (Изд-во Зебра Е) и среди фотографий вижу кадр из этого фильма с подписью: "С Андреем Мироновым в фильме "Село Степанчиково и его обитатели". Пригляделась - Боги подземные! - и правда Андрей Александрович!! Молодой, до 71-72г, в гриме, похожем на "Возвращение". В фильмографии Дурова в конце книги значится, что это "Лентелефильм" 1989г. Что это? Несостоявшаяся роль? Может быть, это кадр из кинопробы? Или роль очень маленькая? Ведь в НАШЕЙ фильмографии я не помню упоминаний об этом фильме. Или я уже совсем плохая стала?

Дата: 25.09.08 10:51:38

Вот так открытие!
Есть чем заниматься!!!

Дата: 25.09.08 11:14:04

Мне кажется, что это фильм "с полки" . Тогда, в начале перестройки, их достаточно появилось. Поэтому год выпуска стоит 89-й, но снят он, как мне кажется, гораздо раньше, его по каким-то причинам не выпускали на экран. Я в интернете посмотрела, фильм с Дуровым действительно такой есть, там длинный список исполнителей, но Миронов не значится. Возможно, роль крошечная, как в "Два воскресенья".

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 25.09.08 23:25:46

А может, он просто в гости заезжал, сфоткался на память и уехал, совершенно не участвовав в съемках.

Дата: 30.09.08 08:45:49

У нас в списке песен, кажется, нет "Романа" Френкеля. "В маленькой комнате возле серванта..."

Дата: 30.09.08 09:27:56

На 1 канале в марте этого года оказывается была передача, посвященная Миронову. К сожалению, только для зарубежных телезрителей.

«Роли исполняют...» Андрей Миронов
Авторская программа / «ЦТ», 2008

передачу ведет: Марина Райкина

В программе «Роли исполняют» Марина Райкина рассказывает о великом актере Андрее Миронове. 8 марта Андрею Александровичу исполнилось бы 67 лет.

Андрей Александрович был удивительным человеком — щедрым в дружбе и безоглядным в любви. По воспоминаниям близких людей, без большой любви и маленьких влюбленностей Андрей вообще не мог — ни работать, ни жить. И каждый раз это было как удар молнии. Одна из его первых ролей в театре — Дон Жуан. Именно она приносит ему известность. Миронов любит своего героя и сам становится им. Из белесого, пухлого юноши он превращается в денди. Может быть, дата «виновата» в том, что искусство его было таким праздничным, а сам он — любимцем женщин. Его судьба с самого начала словно была задумана как легенда — от первой до последней строчки: родился на сцене, на сцене и умер...

Своим, кажется, эту передачу не показывали.

Страницы:  <<1234567>>
Страница:3 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.