"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:2 из 7
Re: Разыскиваются...
Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 19.06.07 01:04:42

Я смотрела "Дачники" по каналу "Культура". Там у А.М. второстепенная роль, скажем так незаметная.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 20.06.07 11:04:55

Ребята, я не нашла в списке работ А.М. фильма "Похищение". Это новогодний фильм-концерт, 1969 года выпуска, про похищение известных артистов участниками художественной самодеятельности для выступления в клубе. Андрей поет там песню про две копейки (чтобы позвонить из автомата любимой девушке) и, главное, танцует, так же классно, как в "Бриллиантовой руке"! Там он снялся вместе с родителями - они тоже поют - песню про Новый год и пьют шампанское. Есть запись, правда, я записала не целиком, а только А.М. и Марию Владимировну с Менакером.

Написано: Alex [королек]
Дата: 20.06.07 17:06:52

Это что: худ. фильм, муз. фильм или тв-фильм? В какую его рубрику занести?

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 20.06.07 22:18:47

Класс.

Дата: 22.06.07 09:14:05

"Похищение" - фильм-концерт, показывался только по ТВ, наверное, можно занести в разряд "музыкальных".

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 22.06.07 09:56:29

А кого там играет АМ? Большая роль?

Дата: 23.06.07 13:37:17

В этом фильме у всех артистов маленькие роли - сольные музыкальные номера, у А.М. - тоже.
Еще в фильме заняты: М.Пуговкин, О.Анофриев, С.Крамаров, Е.Стеблов, М.Плисецкая, Н.Фадеечев, Ю.Тимошенко и Е.Березин, Ю.Гуляев, Т.Шмыга и Г.Отс, В.Белокуров, М.Миронова, Р.Зеленая, Ю.Чистяков, Л.Зыкина, А.Борисов, квартет “Аккорд”, братья Ю. и М.Гусаковы, А.Миронов, Н.Рыбников, К.Лучко, Е.Моргунов, Государственный ансамбль танца Сибири, И.Любезнов, О.Попов, Э.Хиль, Ансамбль скрипачей ГАБТа п/у Ю.Реентовича, Н.Сличенко, В.Васильев, А.Шуров и Н.Рыкунин, Дважды Краснознаменный им. Александрова ансамбль песни и пляски, Э.Пьеха и вокальный ансамбль “Дружба”.

Дата: 28.06.07 10:51:33

На сайте getmovies.ru есть телепередачи с участием А.М. :
-"Это было, было..." песни-ретро; 2-й сюжет: в программе звучат популярные песни прошлых лет в исполнении А.Миронова, М.Кристалинской, Г.Каменного, Н.Дорды, Я.Йолы, А.Пугачевой и В.Леонтьева;
-Автограф по субботам. Андрей Миронов. (1992 г.) Передача посвящена V годовщине со дня смерти актера Андрея Миронова.
Ведущий - актер театра Сатиры Ю.Васильев. Участвует концертмейстер театра Сатиры И.Москвин. Использованы фрагменты фильма "Бриллиантовая рука", спектаклей "Женитьба Фигаро", "Бомарше" и "Бремя решений" Ф.Бурлацкого, творческого вечера Андрея Миронова в Концертной студии Останкино. Показана гримерная Андрея Миронова в театре Сатиры;
-Мария Миронова в своем репертуаре.
В передаче, посвященной творчеству Марии Владимировны Мироновой, принимают участие Мария Миронова, Ян Френкель, Григорий Горин, Борис Львов-Анохин, Андрей Миронов, Борис Брунов. Включены фрагменты вечера в Московской государственном театре эстрады, посвященном 75-летию актрисы.

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 28.06.07 21:52:36

Спасибо за информацию! У кого есть безлимитка, сможете ли скачать к августовской встрече?

Дата: 29.06.07 10:11:54

Так там надо как то деньги за это платить. Я не совсем поняла, каким образом.

Дата: 29.06.07 11:19:43

Не надо только платить тем, кто не является правообладателем. Я не думаю, что они это купили у фильмофонда.

Дата: 30.06.07 20:35:01

Платить там надо, и я даже перечислила туда деньги и кое-что скачала, но у меня файлы не открываются, запрашивается лицензия, а я в этом не слишком разбираюсь.

Дата: 30.06.07 21:16:39

mika-26, за что же Вы платили, если файлы не открываются?
Я и спросил: они что - правообладатели?

Дата: 10.07.07 19:52:39

Всем привет!
Рискну продолжить тему реставрации спектакля «У времени в плену».
Для того, чтобы это сделать, нужно написать письмо на имя директора «Гостелерадиофонда» Осколкова Виктора Ивановича, в котором изложить нашу идею попросить их рассчитать, сколько это будет стоить ну и т.д. Письмо можно отправить по факсу: 261-29-82.

Дата: 11.07.07 23:01:57

Alex, в ответ на Ваш вопрос, о правообладателе, я выяснила следующее:
Авторские права
2.1. Все произведения размещены на сайте GetMovies.Ru на основании письменных договоров с соответствующими правообладателями.

2.2. Наш сервис предназначен только для личного использования. Любое коммерческое использование скаченных с нашего сайта файлов запрещено.

3. Оплата услуг
3.1. Услуги, предоставляемые GetMovies.Ru, являются платными. Оплата услуг производится до их непосредственного получения (предоплата).

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 12.07.07 12:36:37

Я откуда известно, что "У времени в плену" требует реставрации? А что тогда за пленка ходила по рукам лет 12 назад? У меня, наверное, 5-я копия с видеокассеты, поэтому качество соответствующее. Но ведь должен же быть оригинал, с которого сделали кассету. И в последнем фильме "Мой АМ" есть фрагмент "У времени", он приличного качества. Хотя, я согласна, что деньги надо собирать и на реставрацию, если она нужна, и на выкуп фондов. Только денег надо будет много, и быстро мы эту проблему не решим.

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 12.07.07 12:41:01

Да, вот еще что. Вместо безвременно усопшего старого видака я купила новый, читающий "Secam". Так что теперь все мои старые кассеты опять стали цветными. Еще немного поколдовать над соединением с рекодером, и смогу переписать "На даче".

Дата: 12.07.07 12:56:31

У меня у мамы есть аппаратура, позволяющая перегонять видеокассеты в ДВД.
Если вдруг пригодится.. хотя, учитывая где я живу, наверное легче такое где то на месте найти. Но просто, говорю, что вот такое есть.

Дата: 14.07.07 13:34:08

Информация о том, что "У времени в плену" требует реставрации - из первых рук, из Гостелерадиофонда. Я хотела приобрести себе копию, но мне сказали, что это сделать невозможно и объяснили, почему.
Боюсь, что сама я материально не потяну реставрацию пленки.
Ребята, давайте все-таки попробуем все вместе. Это ужасно, что так мало театральных работ А.М. сохранилось, если еще и эту потеряем... Боюсь, спектакль в таком виде вообще могу смыть.

Написано: Зорка [абориген]
Дата: 25.07.07 15:45:10

У меня есть "У времени в плену". Качество не супер, но и не так чтобы совсем. Я сделаю 10-15 копий + "Бремя решения", желающие 19-го смогут забрать.

Страницы:  <<1234567>>
Страница:2 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.