"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
Подскажите, где это было
Написано: Malika008 [мл. саксаул]
Дата: 19.04.14 23:16:57

Добрый вечер! Я заранее приношу свои извинения за свою просьбу, возможно, кому-нибудь на этом сайте она покажется неприятной и непонятной. Дело в том, что в начале моего бессистемного знакомства с Андреем Мироновым мне попалось интервью с Ларисой Голубкиной, в котором она рассказала про случай во время застолья, где Андрею захотелось развлечь друзей и ... господи, даже не знаю как написать-то помягче...короче, штаны он снял и вышел к гостям в таком виде. До сих пор не знаю было ли это видео или какая-то статья в интернете. Больше мне упоминание об этом случае ни разу нигде не попалось, и я уже стала думать, что мне показалось, ну, не могла Голубкина такое рассказать. И пребывала я в этом счастливом заблуждении до того момента, пока не прочла предисловие автора книги "Третья истина", где он об этом случае мельком упоминает. Значит было все-таки. Вопрос: Где это было? В каком фильме или статье в интернете Голубкина рассказала эту скабрезность. Только, пожалуйста, не спрашивайте зачем мне это надо.

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.04.14 23:18 (Malika008).

Re: Подскажите, где это было
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 20.04.14 09:32:21

Не вижу здесь ровным счетом ничего неприятного или скабрезного - нормальная шутка среди не совсем трезвых джентльменов и дам :)
Тоже где-то читала или слышала.... и тоже не помню

Билли, заряжай!

Дата: 20.04.14 12:51:23

Во-первых, имелось ввиду, что неприятным может показаться кому-нибудь на этом сайте само обсуждение личной жизни Миронова, а не его творчества. Встречала здесь подобное мнение. Во-вторых, дело даже не в самой шутке (понятно, что под градусом), а в том, что Голубкина об этом рассказала: ведь ее рассказ мной описан очень невинно.

Дата: 20.04.14 14:14:58

Рассказала и рассказала, просто смешной момент. А уж кто, что и как об этом подумает - это личное дело каждого в меру собственной (не)испорченности :)

Билли, заряжай!

Дата: 20.04.14 14:38:26

Ну, в принципе, вопрос был задан не для того, чтобы поставить оценку шутке или Голубкиной, а чтобы выяснить где же она ее рассказала.

Дата: 20.04.14 15:11:02

Да понятно. Мне кажется, что это было все-таки в какой-то передаче, а не в книге - в памяти всплывает что-то именно услышанное, а не прочитанное

Билли, заряжай!

Дата: 20.04.14 15:36:51

Вот и я склоняюсь к видео, мне тоже кажется, что я именно видела. Подождем, может кто вспомнит.

Написано: vladimir [аксакал]
Дата: 21.04.14 10:40:15

Если речь идёт об эпизоде,когда А.А. Ширвиндт сделал заключение,что после сорока лет " это всё скукоживается" , тогда,возможно,это прозвучало в фильме " А.Миронов. Я боюсь,что меня разлюбят ". Утверждать наверняка не могу. Пересмотрите. Ну,ситуация, не "военная" для артистической среды. Чего стоит рассказ о том,как в Питере компания,состоящая из Легенд нашего театра и кино,во главе с А.А.Мироновым,направилась голышом в гости к К.Ласкари и дверь открыла Н.Ургант. Абсолютно обнажённый З.Гердт бежал вниз по лестнице быстрее всех. Ну а история, рассказанная Кириллом Ласкари о том,как они в автомобиле Миронова поехали в гости и после застолья уснули мёртвым сном?Утром же Ласкари проснулся от того,что А.Миронов тряс его за шею и с искажённым от ужаса лицом кричал : "... Вставай! У нас всё спи...ли!..." В принципе - все живые люди. Ну а то,что Л.И.Голубкина озвучила этот эпизод... Если откровенно - я от души посмеялся. Не увидел здесь ничего ужасного.

Дата: 21.04.14 12:05:16

Я первым делом почему-то вчера пересмотрела именно этот фильм. Нет, не он. Я теперь думаю, что, возможно, это было в фильме про Голубкину или Ширвиндта или что-то вообще на общую тему. А что касается подобных шуток, то я тоже воспринимаю их адекватно, но написала я так в первом посте специально, чтобы некоторые обитатели форума не возмущались и не попадали в обморок, т.к. есть такие поклонники артистов (вообще), склонные обелять своих кумиров до белых ангельских крыльев, утверждая, что занимался он только творчеством. Мне только непонятно одно, если истории, рассказанные Ласкари, Голубкиной и Ко это комельфо, то почему книга и другие передачи Егоровой на этом форуме вызывает шок и отторжение. Сразу скажу не являюсь поклонницей Егоровой. Так просто за справедливость.

Дата: 21.04.14 12:35:57

Я думаю,что скорее потому,как одно дело упомянуть нечто нейтрально-позитивное,нежели во всех цветах радуги всему белому свету рассказать о сломанных частях женского тела,в порыве ревности. Книгу Егоровой читал,и почему-то интуиция мне подсказывает,что правды в ней,мягко говоря, 50 на 50. Но это моё мнение, и я никому его не навязываю. Просто,такое моё восприятие книги Т.Н.Егоровой.

Дата: 21.04.14 12:45:17

Лариса Голубкина озвучила этот эпизод в фильме " Андрей Миронов и его женщины ". Ближе к концу фильма. Если быть совсем уж пунктуальным - на 37-й минуте.

Дата: 21.04.14 12:52:53

Думаю все дело в субъективной оценке поступков участников: кому-то снятие трусов нейтрально-позитивное, кому-то сломанный нос (ведь Егорова практически гордится тем фактом, что они дрались (не бил, а дрались)). В связи с этим очень сложно ориентироваться в том, как правильно задать вопрос, чтоб никого не обидеть, и о чем вообще можно спрашивать, а о чем нельзя.

Дата: 21.04.14 12:56:11

Ну вот как-то так. Я высказал свою точку зрения. Повторяю-не навязываю. :-)

Дата: 21.04.14 12:56:59

vladimir, вы гений! Точно, в этом фильме, сейчас проверила. Спасибо большое.

Дата: 21.04.14 13:00:08

Я не гений, я только учусь :-) Не за что.

Дата: 21.04.14 19:50:21

Vladimir, приятно снова видеть на форуме, и от меня тоже спасибо!

Билли, заряжай!

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 21.04.14 20:01:43

Оп-ля! Браво! Целое исследование провели! И раскопали, зафиксировали для вечности исключительной важности факт о Миронове! Только что ж только на трусах остановились? Есть, слава Богу, немало других «щекочущих» воспоминаний. Вот хоть бы столь любимое Голубкиной – про унитаз. Хотя ,конечно, трусы – это ее специализация .И попав впервые в гости к Мироновым – родителям, она проиллюстрировала кипящее там веселье тем фактом, что один из гостей – писателей заявился в трусах и в курицей в руках. А что делать, если остальные элементы царящего там юмора были ей, «не по зубам»! Что поняла, о том и говорит. И себя, любимую в подобном же неглиже на радость любознательной публике живописует- об этом смотри ее воспоминание, как она, голая, мерила в гостинице какое-то кольцо. (Только увольте от точных ссылок- по второму разу смотреть ее «перлы» для меня слшком тяжкое испытание). А Татьяна – ну, что Татьяна ! Та, которую приходилось вонючей мазью обмазывать, чтобы не бегала, едва любимый за порог . по свиданиям ! Если убрать велеречия и ретушь, свои бесконечные похождения она и описала в скандальной книге, ну и как бывала за это бита. Ну, а для равновесия, – что и он не отставал .
Только, дорогие мои, подумайте и поймите, что это все – не о Миронове, это о них самих. Это их уровень, их понятия о любви , о юморе, о жизни.
Вы читали когда-нибудь интервью Тамары Синявской о покойном муже – Муслиме Магомаеве? Вы читали книгу Анн Филипп о ее муже - легендарном французском актере Жераре Филипе? Да даже Марины Влади о Высоцком, хотя это не совсем то?. Вы представляете, чтобы об Александре Лазареве подобного рода эпизоды вспоминала его вдова - Светлана Немоляева? Да ни Боже мой! Потому что у всех названных – великая любовь, великое уважение к ушедшим спутникам жизни, благодарная память о них. И… собственная внутренняя культура, такт.
Все мы люди , и у всех бывает, и нос течет, и извините за натурализм , понос схватит , и чирьи выскочат, и вывернет наизнанку после выпивки. Но вспомните знаменитое пушкинское , которое как-то цитировал, кажется Котяра : « Толпа … радуется унижению высокого,слабостям могущего.При открытии всякой мерзости она в восхищении.Он мал,как мы,он мерзок,как мы! Врете,подлецы! Он мал и мерзок – НЕ ТАК, как вы – ИНАЧЕ!»
Так ,может быть хотя бы здесь, на сайте ценителей и почитателей Миронова не будем смыкаться с толпой обывателей , жадно смакующей «клубничку» из жизни популярного артиста. И вместо пересмотра откровений веселой вдовы пересмотрим фильмы и спектакли Миронова? Вот хотя бы те, что значатся в апрельском списке : "Бриллиантовая рука" ;"Достояние республики"; "Шаг навстречу"; "Безумный день, или Женитьба Фигаро"; "У времени в плену"; "Победа"; «Женский монастырь» ;"Назначение".

Дата: 22.04.14 00:35:24

Мда, я так и думала, не зря я опасалась... Тема уже, можно сказать, закрыта: все, кто хотел выяснить - выяснили, все, кто хотел помочь - помогли. К чему этот морализаторский пост? И не пойму логику - если мне надо выяснить именно такой факт биографии Миронова, так у кого же мне спрашивать, как не у мироновских аксакалов, которые покадрово и построчно знают все наизусть про него. А если вы хотели прочесть мне мораль, что дескать интересуюсь не высокодуховным, а жаренным, ну, да, интересуюсь, ну, прочли, ну, застыдили, посыпаю голову пеплом...

И вроде заглавный пост я аккуратненько так, можно сказать, нежненько написала, а вона как, все равно кого-то зацепило по касательной...

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.04.14 00:39 (Malika008).

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 22.04.14 08:17:29

Уважаемая Малика008!
«Морализаторский», как ты выразилась, пост здесь так же «к чему» , как и твой запрос. Ты была свободна спрашивать все, что тебе угодно, коль скоро позарез надо было, я свободна прокоментировать это так, как посчитала нужным.
Смахни с головы пепел и не стесняйся, спрашивай еще!
А фильмы мироновские все же пересмотри. Они того стоят.

Дата: 22.04.14 09:07:31

Сдается мне, джентльмены (хотя в данном случае - дамы), что сам АМ с удовольствием и смехом вспоминает такие случаи в свойственной ему самоиронической манере. Вот и мы вспомним и улыбнемся. Как и посмотрим фильмы и спектакли. В общем, давай жить дружно.

Билли, заряжай!

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.04.14 09:11 (magenta).

Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.