Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2024 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...1112131415161718192021>>
Страница:20 из 21
Re: Здравствуйте Вам! Давайте познакомимся?
Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 10.03.13 15:03:01

Да-да, очень рады!

Написано: 777 [новичок]
Дата: 28.06.14 13:52:43

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Республики Коми. Фильмами и песнями Андрея Миронова увлекаюсь с детства . Очень рада, что есть сайт, посвященный творчеству такого замечательного артиста.

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 28.06.14 14:32:00

Добрый день, Татьяна! Мы рады, что Вы присоединились к нам. Напишите о себе подробнее, напишите о том, чем Вам дорог Андрей Александрович, пишите о своих ощущениях от его творчества. Задавайте вопросы. Чем сможем, тем рады будем помочь.

Дата: 28.06.14 15:00:55

Здравствуйте, myrkas! Мне 36 лет. Всегда любила комедийные роли и песни Андрея Александровича, в последнее время стала больше ценить его драматический талант, лирические песни. Есть в его ролях особая глубина и душевность.

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 29.06.14 00:47:55

Татьяна, здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте Вам :) Здесь все рады единомышленникам!

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 29.06.14 09:35:06

Добро пожаловать, Татьяна!
Шире круг!

Билли, заряжай!

Дата: 29.06.14 18:21:36

Спасибо! У вас очень интересный сайт. Много нового узнала об Андрее Александровиче. К сожалению, я не обладаю какой-либо эксклюзивной информацией о нем, просто люблю его творчество. Самый любимый фильм даже затрудняюсь назвать, их очень много. Песни больше нравятся лирические, которые он исполнял в последние годы.

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 30.06.14 17:09:11

Здравствуйте, Татьяна!
И я рада Вас приветствовать! Не обязательно эксклюзивную информацию. Просто напишите, как пришел Миронов в Вашу жизнь, как вы нашли наш сайт, было ли что-нибудь . что "подтолкнуло" именно сейчас?.

Дата: 02.07.14 16:57:33

Здравствуйте! Увлечение творчеством Андрея Миронова началось в 13 лет. Очень понравился фильм "Достояние республики", просмотрела все фильмы и спектакли с Мироновым, которые удалось найти. Песни в то время интересовали меньше. Потом был перерыв. Но недавно случайно услышала песню "У дороги на краю" и снова вернулся интерес к его творчеству. Посмотрела другие работы А.М. - "Судьба играет человеком", "Год как жизнь", "Возвращение" . Самое сильное впечатление произвела роль судьи Генри в телеспектакле "Белые розы, розовые слоны". Андрей - гений! В драме не менее талантлив, чем в комедии.

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 04.07.14 10:44:47

Надо же, какое совпадение - у меня тоже был довольно долгий перерыв в увлечении, уж не знаю, с чем связан. А несколько лет назад - от искры в виде совершенно случайно увиденной передачи по ТВ - тлевший все это время огонек разгорелся ого-го как :)

Билли, заряжай!

Страницы:  <<Первая...1112131415161718192021>>
Страница:20 из 21

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.