Андрей Миронов и театр : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
К сожалению театральные работы Андрея Миронова не настолько известны, как его кинороли. Тем не менее нам есть что обсудить. Может кому-то посчастливилось видеть Андрея Александровича на сцене?
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
danaez
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  12345678>>
Страница:1 из 8
"Бешеные деньги"
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 04.09.06 13:02:18

14 октября будет 25 лет как в "Сатире" идут "Бешеные деньги"! Надеюсь, в нынешнем сезоне Ширвиндт их не постигнет участь "Андрюши". Надо бы нам как-то отметить юбилей. Можно проследить историю спектакля. К сожалению, у меня редких фото из "Б.Д" нет.
P.s. Никак не могу отправить сообщение о "Трехгрошевой". Фрагменты есть на VHS, но это 4-я или 5-я копия.

Re: "Бешеные деньги"
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 04.09.06 13:17:58

Ivette, вы могли бы описать этот спектакль, ваши впечатления? У нас никто его не видел и возможности есть не у всех.
13 октября информация об этой дате появится в наших новостях.

У нас есть, кажется, одна или две фотографии этого спектакля. Если есть что-то у вас, мы будем рады посмотреть. Организацией материалов у нас занимается администратор сайта - Алекс. Он сейчас в отпуске, но скоро вернется.

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.06 13:31 (RioRita).

Дата: 04.09.06 13:28:07

Должна быть аудиозапись "Бешеных денег", спектакль записывали из зала приблизительно в 82-83гг на катушечный(!) магнитофон. К сожалению, в "Сатире" стараются не вспоминать о своих лучших временах,поэтому врядли отметят юбилей "Бешеных денег". Ведь теперь Ширвиндт в своих интервью говорит, что в "Сатире" классика не приживается. Видимо, "Фигаро", "Ревизор",
"Горе от ума", "Бешеные деньги" он к классике не относит.
P.S.Со "странички" "Трехгрошевой" не могу топравить сообщение

Дата: 04.09.06 13:33:25

Я чувствую, вы часто бывали и бываете в театре? Извините, я не знаю, сколько вам лет, но вы помните те времена? Откуда у вас такая информация, если не секрет? Не пропадайте!

Дата: 04.09.06 14:47:36

Я часто бывала в театре до 87г, видела работы А.А. за последние пять лет. Сейчас локти кусаю, что не вела дневник, думала все будет вечно...; а теперь прошло почти 20 лет , подробности стираются в памяти.Я не писательница, поэтому не думаю, что смогу описать спектакль (по-моему Захаров хорошо описал "Доходное место"), но попробую что-нибудь сделать, только надо подумать."Бешеные деньги с Андреем Александровичем я видела всего два раза в 83г.

Дата: 04.09.06 15:10:29

Вы даже не представляете, как участники нашего форума обрадуются тому, что вы заглянули к нам! Мне так и хочется задать вам огромное количество вопросов, но не буду этого делать.
Я думаю, что личные воспоминания, личные впечатления о человеке, это такая же ценность, как фотографии и как книги. Если вам захочется рассказать, мы будем просто счастливы.

Вообще, что-то удивительное в последнее время творится, с августа началось. И по телевидению фильмы с А.А. постоянно, и памятник открыли и фильм снимают (да еще, судя по всему, интересный фильм)! Вселенная откликается :)

Написано: Alex [королек]
Дата: 04.09.06 22:15:35

Ivette, napishite, pozhaluysta, chto u Vas ne poluchaetsya, kakie materialy (foto, programmki,...) u Vas est' na adres fannxibek[]yandex.ru

Spasibo bolshoe, chto prishli k nam!

Дата: 04.09.06 22:45:19

Да, 14 октября в Сатире идет "Слишком женатый таксист" и "Ждать?!". А "Бешеные деньги" - 9 октября.

Дата: 05.09.06 08:37:56

Есть программки спектаклей "Трехгрошовая опера", "Безумный день", "Ревизор", "Горе от ума","Бремя решения", "Бешеные Деньги", "Тени", "У времени в плену", "Вишневый сад", "Феномены", "Мы, нижеподписавшиеся". Можно достать еще более древние программки "Клопа" и "Маленьких комедий". Проблема во времени: всем этим надо заниматься, сканировать, дома у меня сканера нет, и вообще я с компьютером на "вы". Фотографии не все качественные, чернобелые

Написано: Alex [королек]
Дата: 07.09.06 23:23:11

Tak, druz'ya, u kogo est' skaner, choby pomoch' Ivette i saytu?
Pishite mne!

Страницы:  12345678>>
Страница:1 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.