Креативные темы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Проекты участников форума

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2025 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<12345
Страница:5 из 5
Re: Исторические места в фотографиях
Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 01.09.06 15:52:34

Что там у Вас такое? :) Короче я жду от Вас! И как только все соберу сразу оформлю! Я нашел телефон референта Малкиеля!

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: Анастасия [новичок]
Дата: 01.09.06 17:44:58

где-то после 23 июля 1964 года театр Сатиры действительно выехал на гастроли в тогдашний Куйбышев,а теперь Самару и Андрей Миронов учавствовал в этих гастролях точно,но неизвестно в каких ,но наверное в основных,у него в это время были съемки фильма "Год как жизнь" Л.Рошаля и он метался между гастролями театра и съемками фильма и гастроли театра продлились до 30 августа,причем съемки велись и в Берлине и Андрей оттуда летал в Куйбышев на гастроли театра.

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 02.09.06 13:18:34

Рио Рита! Я тут заглядывал в песни и увидел,что на сайте нет песни "Полюбите пианиста" У меня есть клип этой песни с Мироновым и сама песня! Прслать Вам могу если у кого то (наверняка у Алекса) есть такая программка Скайп (думаю знаете)если есть у Вас тоже хорошо! Я Вам вышлю прям с Риги в Москву или где Вы там находитесь ,клип или песню! Дайте знать!

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: Alex [королек]
Дата: 02.09.06 20:49:25

ruslik4 Написал:
-------------------------------------------------------
> Рио Рита! Я тут заглядывал в песни и увидел,что на
> сайте нет песни "Полюбите пианиста" У меня есть
> клип этой песни с Мироновым и сама песня!

Ruslan, u nas est' clip.
Kakoy u Vas format clipa, razmer na ekrane, razmer fayla?

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 02.09.06 22:57:55

Zdravstvujte Alex! Nu vot informacija po klipu- Dimensions-480 x 360; Size- 32,4 MB
A eto informacija o pesne ona 15,8 MB

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: Alex [королек]
Дата: 03.09.06 00:54:14

Clip s reklamoy? Togda u nas tot zhe.

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 03.09.06 13:15:13

4to zna4it s reklamoj? imeete vvidu logotip kanala? v uglu logo starogo pervogo kanala! a reklami netu! nu tak pesnju xotj primite! ilj postavjte do polnogo s4eta ne? :)

Re: Исторические места в фотографиях
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 04.09.06 00:54:03

Руслан, Алекс говорил, что песня есть. Там не все еще стоит (или не везде значки поставили), поправим. "Клип с рекламой", я думаю, Алекс имеет в виду - когда у нас не было клипа, я делала сама: у меня был вариант караоке с текстом, я накладывала музыку. Но он был очень маленького размера - 4 МБ, плохого качества (у меня качество нормальное, но я не могла такой размер выложить). Но потом, кажется, в ящике Вячеслава появился новый клип. Или я ошибаюсь???
Клип, который был у меня - с "Голубого огонька", где Миронов за роялем и около рояля.



По поводу "последних дней": я посмотрела, почти все фотографии есть. Вот незначительные добавления из разных источников.

С 3 по 28 июля ТС гастролировал в Вильнюсе. Там А.М. много общался с дочкой Машей, они вместе ходили в театр Некрошюса на "Дядю Ваню".
В трагические дни МВ жила в "Яункемери", там же жила А.Сурикова , Горин и Френкель. Л.Г. с Машей в "Юрмале" (сняли два "люкса" на против друг друга, в одном - Маша, в другом А.М. с Л.Г., но 13 августа А.М. переехал к М.В. в "Яункемери"), Е.Г. с Машей жили в пансионате "Булдури" (кажется в р-не Юрмалы). Эдуард Кандель жил в гостинице Совета Министров Латвии, там его "вызвонила" О.Аросева и он немедленно приехал в больницу. Артисты ТС, по словам К.Ласкари, жили в разных гостиницах: Т.Егорова жила в гостинице "Даугава".
Итак, А.М и А.Ширвиндт приехали в Ригу на своих автомобилях. А.М. некоторое время жил с семьей в гост. "Юрмала". 7 августа умер Папанов (А.М. тогда произнес фразу "Следующим буду я!") и с 9 по 13 августа все спектакли с участием Папанова заменялись сольными концертами Миронова. Последний был (где?) 13 августа. 13 же августа А.М. переехал к матери в "Яункемери". Вечером 13 августа А.М. и Л.Г. встретились на дороге около гост. "Юрмала", мимо которой А.М. ехал с концерта в санаторий. Он попросил ее на следующий день вечером встретить ее там же. Утром 14 августа Л.Г. приехала в "Яункемери", где А.М. играл в теннис. Потом они (с ними была еще Т.Данилина) посидели в кафе (в каком - неизвестно). Потом Л.Г. и А.М. вернулись в "Яункемери", пообедали и расстались. Тут же Л.Г. пишет, что в тот же день А.М. отвез ее в гостиницу (ну то есть может быть они из "Яункемери" поехали туда, непонятно?) и Л.Г. попросила остановить машину у рынка. Вот ее слова: "... стояла его машина перед переходом, он высадил меня, я вышла, а он не едет. Я иду по переходу. Думаю, наверное, смотрит на меня. И мне это приятно. Поворачиваюсь - никто не смотрит. Я увидела его профиль в машине... " и т.д. (т.е. непонятно, что за рынок, но, видимо, где-то близко от гостиницы, раз он не повез ее дальше? И там должен был быть какой-то переход? Может вы поймете по описанию?) Далее А.М. должен был забрать Ширвиндта в театр (известно, что примерно в 17.45 он за ним заехал) и они должны были проехать мимо "Юрмалы", так как Л.Г. хотела выйти, повидаться с ним, но заснула. (т.е. непонятно, где жил Ширвиндт, но может по маршруту можно предположить?) Потом известно - клиника. 16 августа Миронов должен был выступать в Шауляе. Еще бы фотографию "горы крестов" где найти.

Вот спросить бы все у родственников и друзей, но, увы, пока не можем.

Страницы:  <<12345
Страница:5 из 5


Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.