Re: Москва 70-х - 80-х годов
Написано:
EndlessQuest [аксакал]
Дата: 27.05.15 10:20:07
Друзья!
Я долго-долго рыскала по форуму в поисках подходящей темы или раздела - ну не знаю я, куда "пришпандорить" это, случайно найденное мной, фото. Это не Москва, но тоже 80-е. Это Ленинград 1985 года - афиша с рекламой нового фильма. Что за "новый фильм", думаю, сами поймёте и узнаете А.М.
Вот такой неожиданный привет из прошлого от Андрея Александровича! Эх! Повернуть бы время вспять, зайти в тот кинотеатр, купить билет на "новый фильм", сесть в кинозале и.... Мечты-мечты...
Вложения:
1359530160_1.jpg (155kB)