Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано:
magenta [аксакал]
Дата: 13.01.13 11:14:20
Юлия Написал:
-------------------------------------------------------
> Мagenta, если не секрет, как качать со Старого
> радио ? Очень хочется скачать оттуда Радиотуши, но
> никак не получается. А послушать он-лайн не
> выходит из-за плохой скорости моего
> интернет-соединения.
Всем пожалуйста :)!
Скачивание через медиаплейер происходит одновременно с прослушиванием, так что все равно скорость нужна... А радиотуши тоже могу выложить, их есть у меня :)
Билли, заряжай!