Аудиотреки : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Находки в архивах радио (передачи, радиоспектакли, интервью). Идеи и предложения. Может быть удастся найти запись новой песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница:7 из 13
Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 04.08.12 20:30:00

EndlessQuest Написал:

> Вон нашла еще у себя в архиве.
> Тоже из воскресной радиопередачи "С Добрым
> Утром". Полагаю, это 1979 год.
> Здесь интервью с А.Мироновым, в котором он
> рассказывает о новом на тот момент, выходящем на
> экраны, фильме "Трое в лодке, не считая собаки".

Чудесное интервью! Спасибо, EndlessQuest, за эту сохранившуюся у Вас запись. Спасибо, magenta, за то, что сделала для меня персональную раздачу на днях :) Услышать этот голос родной в новом интервью - это как новая встреча, новое чудо!


Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 04.08.12 20:39:27

А вот сейчас выслушивала папку со скачанными из инета программами "С добрым утром". И - новое открытие! Снова интервью - предвкушение фильма "Трое в лодке...". Другое! Чудесное! В студии Андрей Миронов, Михаил Державин, Александр Ширвиндт и "голос" Монморенси (оказывается, это и в фильме был голос Державина). Ощутите, что вы находитесь в 1978 году и ещё не видели этого фильма. Я это ощутила. Удивительно...

Вот ссылка для скачивания этого фрагмента передачи: http://www.fayloobmennik.net/2093214

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 06.08.12 12:34:21

Юля, спасибо большое за ещё одну возможность послушать этот волшебный голос. Им можно наслаждаться, о чём бы он не говорил. Голос льётся, как музыка, нежный и чистый.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 06.08.12 13:04:54

myrkas, очень трогательно - о голосе...
Продолжала слушать другие передачи " С добрым утром", и в одной из них оказалось то первое интервью Андрея Александровича (где он один в студии) о фильме "Трое в лодке...", которое раньше размещала EndlessQuest. Но качество лучше, чем я слышала. Я вырезала нужный фрагмент передачи, вот - послушайте, понравится - скачайте: http://www.fayloobmennik.net/2096060

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 06.08.12 17:38:33

Kulbabka , спасибо большое ! Скачала оба интервью , слушаю и наслаждаюсь , чудо как здорово !

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 06.08.12 21:15:54

cacsa1 Написал:
-------------------------------------------------------
> Как не старался,а скачать не получается.Дополнений
> всяких на устанавливал,а толку ноль!!!
> И не на каких сайтах кроме этого данную запись не
> нашел. "В потемках" в исполнении А.Папанова еще
> есть.Если кому интересно услышать,залил на НАРОД:
> http://narod.ru/disk/57487585001.7913f0b36841caae6
> 4267f6145c62e86/%D0%92%20%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%
> D0%BC%D0%BA%D0%B0%D1%85%20%D0%9F%D0%90%D0%9F%D0%9D
> %D0%9E%D0%92.mp3.html

Сама искала этот рассказ.
Нет ничего невозможного - скачала! Вот он - только для своих (128 кбит)
http://files.mail.ru/F8F5TE




Билли, заряжай!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 06.08.12 23:38:26

magenta, спасибо большое человеческое за "Потёмки"!!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: cacsa1 [ст. саксаул]
Дата: 07.08.12 07:29:17

magenta.Спасибо Вам большое!!!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 07.08.12 08:11:32

Ой, от радости забыла подлагодарить за наводку - Юля, спасибо!

Билли, заряжай!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 08.08.12 13:22:28

Кладоискатели и технические гении! Огромное спасибо за это чудо! Такое впечатление, что Андрей Александрович только вчера пошёл на студию звукозаписи и записал этот рассказ, А мы сегодня имеем возможность его послушать. Ещё раз СПАСИБО!!!
Ждём новых находок.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 08.08.12 23:05:31

Спасибо , за " В потемках " от всего сердца !

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: vladimir [аксакал]
Дата: 11.08.12 10:42:06

Друзья! Обнаружил у себя в коллекции радиопередачу,озаглавленную как Музейные Тайны (А.Миронов в роли Жадова) Длится она 23 минуты. Если кому-то интересно,пишите в личку свой эл.адрес. Вышлю файлом,или ссылкой на файл. Размещать в файлообненниках так и не научился,к сожалению...Может быть кто-то из вас разместит.Буду признателен!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 11.08.12 10:58:20

vladimir, чудо-то какое! Вот это находка! Пошла писать Вам в личку :) Заранее спасибо!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: vladimir [аксакал]
Дата: 11.08.12 14:01:36

http://files.mail.ru/ZMGWVN Ссылка на радиопрограмму Музейные тайны. Точно не могу сказать,но ,вероятно, эта ссылка работает в течение суток.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 11.08.12 21:31:33

СПАСИБО!!! А файлы хранятся в файлообменниках обычно месяц или даже два :)
Точно что чудо, откуда такие раритеты только берутся...

Билли, заряжай!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 11.08.12 21:32:25

Владимир, как здорово, что у вас сохранилась эта передача. Живой голос Миронова, такой взволнованный, такой родной... Разное прочтение им финального монолога вызвало ассоциацию с прочтением монолога Гамлета Высоцким в Театре на Таганке. Очень интересны и размышления Миронова об этой своей роли.
В передаче говорится о том, что был записан монолог из "Дон Жуана". Как бы его послушать! Может быть есть ещё такая передача, посвящённая спектаклю "Дон Жуан..."?
Спасибо, Владимир!!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 11.08.12 23:18:56

Я в восхищении от этой передачи - от голоса А.М,, который там звучит! Владимир, СПАСИБО Вам!!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 12.08.12 12:21:45

Владимир , спасибо !!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 02.12.12 19:15:34

Вопрос на засыпку: у кого-то в закромах Родины есть запись "Леонид ЛЕНЧ "ОКАЗЫВАЕТСЯ, СУЩЕСТВУЕТ""?

Билли, заряжай!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 03.12.12 00:05:24

magenta, я пас. Когда-то искала, но безуспешно. Там, кажется, один рассказ читает Миронов, так?

Страницы:  <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница:7 из 13


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.