Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано:
Kulbabka [аксакал]
Дата: 04.08.12 20:30:00
EndlessQuest Написал:
> Вон нашла еще у себя в архиве.
> Тоже из воскресной радиопередачи "С Добрым
> Утром". Полагаю, это 1979 год.
> Здесь интервью с А.Мироновым, в котором он
> рассказывает о новом на тот момент, выходящем на
> экраны, фильме "Трое в лодке, не считая собаки".
Чудесное интервью! Спасибо, EndlessQuest, за эту сохранившуюся у Вас запись. Спасибо, magenta, за то, что сделала для меня персональную раздачу на днях :) Услышать этот голос родной в новом интервью - это как новая встреча, новое чудо!