Аудиотреки : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Находки в архивах радио (передачи, радиоспектакли, интервью). Идеи и предложения. Может быть удастся найти запись новой песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:4 из 13
Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: EndlessQuest [аксакал]
Дата: 10.11.09 08:15:00

Мери, какая ссылка не работатет? Обе?

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: alander [аксакал]
Дата: 10.11.09 08:44:34

Те, что на Айфолдере. "Внутренняя ошибка сервера". С их нынешним увлечением рекламой это неудивительно. :)
Может, есть возможность залить на Вебфайл или Народ?

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: EndlessQuest [аксакал]
Дата: 10.11.09 09:00:49

Перезалила на WebFile

А. Мишарин - Последнее Слово.mp3
Размер: 65 Мб
Номер: 4072437
Размещен: 2009-11-10 08:58
Ссылка: http://webfile.ru/4072437

Друзья! Если какая-то ссылка станет битой и перестанет работать, то вы сообщайте - исправлю. :)))



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.11.09 09:09 (EndlessQuest).

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 10.11.09 10:08:03

EndlessQuest, огромное-преогромное спасибо!!! У меня со Старым радио не получилось, а тут скачала.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: EndlessQuest [аксакал]
Дата: 10.11.09 10:09:52

Скачивайте на здоровье! Делюсь, чем могу :))))))

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Alex [королек]
Дата: 10.11.09 16:19:53

Кстати, заглянул в папку аудио, а там у нас есть кое-что тоже, в том числе Борис Ласкин, "Фестиваль в городе Н."

http://amironov.ru/audio/index.php

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: EndlessQuest [аксакал]
Дата: 10.11.09 16:42:47

Здорово! Спасибо, Alex! :))))

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Valeriya [новичок]
Дата: 10.11.09 21:26:52

Спасибо большое Endless Quest и Alex!!!!!!!!!!!! :)

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Valeriya [новичок]
Дата: 10.11.09 21:27:26

Спасибо большое !!!!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 11.11.09 08:15:48

Спасибо Alex и EndlessQuest !!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: FANta [аксакал]
Дата: 11.11.09 14:07:31

Круто!! побежала скачивать!!!! жду не дождусь когда поеду, в дороге буду почти4 часа все буду слушать и никто не будет мешать!!!!!!!! спасибо Алекс и EndlessQuest!!!!!!!!!!

Per aspera ad astra

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 24.11.09 09:51:38

В раздел "Творчество. Радио" на главной странице добавились новые, ранее неизвестные радиоработы Андрея Миронова. Оказывается, был все-таки записан на радио спектакль "У времени в плену" в 1983 году.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 25.11.09 07:13:38

Mika-26, спасибо за такую большую работу, очень много передач добавлено. Спасибо!!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Alex [королек]
Дата: 25.11.09 14:37:14

Да, ничего себе мика поработала! Я сам не видел до сих пор.
Надо же писать об обновлениях! Спасибо!

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 26.11.09 22:26:03

Микочка! Спасибо за ценнейшую информацию! А ещё говорят, что нового уже ничего не найти. Неправда!! С днём рождения! Целую, обнимаю.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 01.12.09 12:09:19

Если кого-то заинтересует аудиозапись спектакля "У времени в плену" - могу скинуть ссылку.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: alander [аксакал]
Дата: 01.12.09 12:19:21

Да, да! Очень интересует! Скинь плс!

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 01.12.09 17:06:27

Я попробую залить его на файлообменник и сразу скину ссылку.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: alander [аксакал]
Дата: 01.12.09 17:25:16

Спасибо большое!

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 01.12.09 17:45:57

Ждем с нетерпением! Спасибо, mika!

Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:4 из 13


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.