Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано:
Ivette [абориген]
Дата: 05.11.09 13:08:08
А ведь мог бы быть видеовариант "Остановите Потапова"! На встрече в сентябре Ю.Воробьёв рассказывал, что во время записи передачи "Вокруг смеха" (в тот раз записывали "Витюша и режиссёр", "Баллады", сцену из "Феноменов" с Воробьёвым и Ткачуком и "Остановите Потапова" в исполнении А.А.) Андрей Александрович, читая "Потапова", один раз запнулся. Он дочитал рассказ до конца, зная уже, что запись в эфир не пойдёт. Жаль, что рабочий материал уничтожили. Меня, например, никакие бы запинки не смутили!! Оговориться каждый может... Передача была посвящена творчеству Г.Горина.