Аудиотреки : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Находки в архивах радио (передачи, радиоспектакли, интервью). Идеи и предложения. Может быть удастся найти запись новой песни?
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
danaez
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: ТВ: передачи, концерты  olgerd27: Спасибоз за полезную ссылку!...
  Re: ТВ: передачи, концерты  myrkas: Андрей Миронов | Раскрывая мистические тайны Неоднозначная передача. https://rutube.ru/video/eabe962add485ee23ab3ad8747ec3541/...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  myrkas: Удалила. Ошибочное сообщение....
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  Alex: myrkas, во втором сообщении - "Снимки" - ничего не присоединилось!...
  Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова  Alex: "Старое радио" - это шикарная идея и ресурс! Я знаком с его основателем. Спрашивал о находках по А. Миронову. Там работают замечательные люди. Сам тоже немного участвовал в этом проекте....
  "Будьте моим мужем!".  olgerd27: Рекламная киноафиша. Ранее широко неизвестная :)...
  Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова  myrkas: Хорошо, что восстанавливают, оцифровывают старые записи. Может мы ещё не одну озвучку АА услышим....
  Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова  olgerd27: Случайно попав на ресурс "Старое радио", увидел там ссылку на YouTube страничка Гостелерадиофонда, где оцифровывается весь архив студийных записей, сделанных радио, и оам среди прочих был указан А.Миронов. Меня это заинтриглвало и удивило, т.к. ран...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  myrkas: Новые снимкм...
  Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова  myrkas: Интересно, об этой радио постановке не было сказано ни слово. Как Вам удалось её найти? Даже в описании к записи нет списка исполнителей. Спасибо за такую неожиданную находку...
  Новая находка: ранее неизвестный радиоспектакль с участием А. Миронова  olgerd27: Новая аудионаходка с голосом Андрея Миронова! Радиоспектакль"Я измерял небеса". Автор пьесы: Александр Саранцев.  Режиссёр радио-постановки:  Владимир Иванов. Герой радиопьесы - выдающийся немецкий астроном, математик, астролог Иоганн Кепле...
  Re: "3+2"  myrkas: Спасибо!...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  olgerd27: Публикация в журнале "Московский наблюдатель", 2/1992 Гастроли театра Сатиры в сентябре 1983 года. Интервью для газеты "Вечерняя Одесса" дают Андрей Миронов и Александр Ширвиндт....
  Re: "3+2"  olgerd27: Участники фильма "Три + два" на Дне кино во Дворце кльтуры завода ВЭФ. Ранние 60-ые годы....
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  myrkas: ......
  Re: "Сказка странствий"  myrkas: Ещё...
  Re: "Сказка странствий"  myrkas: Из статьи...
  Re: "Сказка странствий"  myrkas: https://www.mosfilm.ru/news/?ELEMENT_ID=62750 Философскому фильму «Сказка странствий» - 40 лет...
  "Ревизор". Фото из спектакля.  olgerd27: Кажется, ранее не встречалось......
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  myrkas: Последний снимок похоже из передачи с Рязановым "В кругу друзей"...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  olgerd27: На концерте......
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  olgerd27: После концерта......
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  Alex: "Снимок, который в середине" - я тоже сразу обратил внимание на эту фотографию!...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  gabbana: Материалам "Экспресс-газеты" я бы не доверяла, ничего нового в этой статье, только очередное "смакование" жаренных неподтвержденных фактов... Сейчас у этого издания наихудшие времена, лучшие обозреватели ушли, после того как "Комсомолка" продала ее. ...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  myrkas: “Соломенные шляпка”: самые интересные моменты за кадром https://lady-cherry.ru/celebrities/solomennye-shlyapka-samye-interesnye-momenty-za-kadrom/...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  myrkas: https://www.eg.ru/relax/598159-shampanskoe-s-krovyu-kak-jil-i-umer-andrey-mironov/ Шампанское с кровью: как жил и умер Андрей Миронов...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  myrkas: Да, это Лопахин. Спасибо!...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  olgerd27: Ещё один редкий снимок Андрея Миронова. Кажется, ранее не встречавшийся. Похоже на роль Лопахина из "Вишнёвого сада"......
  Re: Блондинка за углом  myrkas: Кадр из фильма...
Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 13
Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 18.06.07 13:05:55

Всем привет! Ребята, кто -нибудь слышал радиопостановку театра Сатиры "Последнее слово" Александра Мишарина? Год записи - 1968, там Андрей Миронов в роли немецкого офицера Отто.
Еще из малоизвестных работ - радиоспектакль "Алмаз раджи" Стивенсона, год записи - 1969, Андрей Александрович в роли Саймона Роллза. Я их не нашла в перечне работ А.М. на нашем, не побоюсь этого слова, любимом сайте.

Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: Alex [королек]
Дата: 18.06.07 20:32:19

Да, кстати, надо радио-спектакли в отдельную рубрику вывести.
Спасибо, mika!

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 19.06.07 01:48:59

"Алмаз Раджи" у нас вроде есть даже запись (отрывок)

Дата: 22.06.07 09:32:40

Вот что я еще разыскала.
Радиоспектакль театра Сатиры "ЧЛЕН ИСПОЛКОМА КОМИНТЕРНА" Леонида Сапожникова.
Спектакль посвящен Джону Риду (1887-1920), американскому писателю, журналисту.
Исполнители: Джон Рид - Миронов Андрей; Дзержинский - Ефремов Олег; Петерс - Суховерко Рогволд; Майор - Кузнецов Евгений; Шеф - Менглет Георгий; Хилл - Граве Александр; 1-й чиновник - Евстигнеев Евгений; 2-й чиновник - Михайлов Константин; Айно - Каташева Наталья; Комендант - Львов Михаил; Врач - Козел Владимир; 1-й охранник - Полупарнев Владимир; Луиза Брайант - Гунченко Антонина; Гильберт - Малишевский Надир; Фрост - Ларионов Всеволод; Фредерико - Ларионов Всеволод; Жак - Солюс Олег; Карел - Цейц Сергей; Франц - Пузырев Юрий; Гарри - Кваша Игорь
Год записи: 1969

Дата: 22.06.07 23:04:29

Добавим на сайт, если там нет. Спасибо!

Написано: Lesia [новичок]
Дата: 21.07.07 02:51:02

Совершенно случайно нашла запись рассказа А.П.Чехова "Анюта" в исполнении Андрея Миронова на http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=3784. Запись 1977 г. Остальные рассказы тоже достойны прослушивания!

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 22.07.07 11:13:52

Интересно, а сколько всего существует аудиорассказов в исполнении Миронова?
Я вот думаю, нам надо их как то осветить и на сайте...

Дата: 23.07.07 14:43:49

У нас есть "Анюта", "Бутыль серебра" (супер рассказ, мне очень нравится), "Старые друзья", отрывки из "Алмаз раджи". Запишу тем, кто приедет в августе. Илона права, надо ими заняться.

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Дата: 23.07.07 14:57:11

Как вариант, делать в разделе Музыки?, подраздел аудиорассказов, соответственно на каждый рассказ своя страничка, с у казанием литературного источника и прикрепленного мп3 файла.

Дата: 25.07.07 13:13:00

На сайте http://www.audio-kniga.ru/cgi/fresh.cgi
я нашла в продаже диск рассказов А. П. Чехова :
Антоша Чехонте. Юмористические рассказы МР3. Читают : Андрей Миронов, Ростислав Плятт, Фаина Раневская, Олег Янковский, Людмила Касаткина, Вячеслав Невинный, Валентин Гафт, Александр Хорлин и др.

Продолжительность 6ч.40мин.

Цена: 195.00 руб.

Может, кому-то будет интересно приобрести.

Дата: 25.07.07 14:04:04

mika, если интересно, этот рассказ + рассказ Капоте лежат в Клубном ящике

Написано: Lesia [новичок]
Дата: 25.07.07 15:59:49

А как получить доступ к клубному ящику?

Дата: 25.07.07 16:48:08

К сожалению, я не являюсь членом Клуба. Надеюсь, это временные трудности!

Дата: 25.07.07 17:21:53

Lesia и mika, если пришлете мне в ЛС ваше мыло. я могу скинуть рассказ.

Дата: 26.07.07 22:49:12

Вы написали заявки для вступления в клуб? Ссылка на главной странице. Нет ничего проще, уж тем более для вас, Mika! И для Лизы тоже. Можно и без заявки, наверное, но это для Алекса как сигнальная ракета...

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Дата: 27.07.07 10:53:15

Ilona, огромное спасибо, я все получила!
RioRita, спасибо за Вашу поддержку!

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 09.01.09 06:46:35

Уж не знаю, есть ли у вас эта запись. Пока на форуме нигде не нашла о ней упоминание. На TORRENTS выложена аудиокнига "Золотой теленок". Вот такое описание: "...избранные страницы из знаменитого романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок" в блестящем исполнении замечательного актера Андрея Миронова. Роман о приключениях "великого комбинатора" - обаятельного мошенника и авантюриста .
Ссылка
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1320967

Написано: floridor [аксакал]
Дата: 03.03.09 02:27:53

Дорогие друзья, с радиоспектаклями у меня совсем туго, а очень хочется! У меня есть только "Трёхгрошовая опера". Обещали мне сделать "Интервенция", "Алмаз раджи" и рассказ "Анюта", А так хотелось бы услышать "Солёная купель","Бутыль серебра","Душа Элеоноры" и другие радиопостановкис участием Андрея Александровича. Помогите, люди добрые, кто чем может...

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 04.03.09 15:39:22

myrkas Написал:
-------------------------------------------------------
> Уж не знаю, есть ли у вас эта запись. Пока на
> форуме нигде не нашла о ней упоминание. На
> TORRENTS выложена аудиокнига "Золотой теленок".
>

"Золотого теленка " в исполнении Андрея Александровича можно заказть на Озоне. Классная вещь !!!

Написано: Endless Quest [новичок]
Дата: 24.10.09 23:01:47

Вот тут есть, если кому-то надо

Алмаз Раджи,
http://audio.arjlover.net/audio/Almaz_radzhi_-_Stevenson/

Как попугай Лорри стал разноцветным
http://audio.arjlover.net/audio/Kak_popugai_Lorri_stal_raznocvetnim/

Голубой Щенок
http://audio.arjlover.net/audio/Goluboi_schenok/

Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 13

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.