Re: Однако
Дата: 24.05.13 21:04:29
Alex, по-моему в этом «виновато» и время. Конечно, если бы меня в 80-е годы спросили, кого вы считаете лучшим актером, я бы ответила на манер Антона Табакова: « я вообще знаю только одного артиста – Миронова». Но сейчас, спустя годы, пусть сердце по-прежнему отдано ему, я умом понимаю, что в то время играла целая плеяда великолепных артистов, его поколения: Табаков, Казаков, Янковский, Караченцев… А до этого поколения – какие корифеи : Плятт, Смоктуновский, Ульянов, Борисова, Жаров… А после? Кто после? Я не вижу ни соперника, ни преемника… Так что, чем больше в нашей жизни существует «Комеди Клабов», «Смехопанорам», «Аншлагов». «Кривых зеркал» и бессмысленных сериалов, тем больше будет людей, любящих Андрея Александровича Миронова.