Re: Новый 2012 год!
Написано:
Kulbabka [аксакал]
Дата: 31.12.11 17:12:41
Alex, вот так подарочек к Новому году!!! Спасибо за оказанное высокое доверие! Я считаю одной из главных вех уходящего года своё "возвращение" к творчеству Андрея Миронова. И тем приятнее такое поощрение здесь... Спасибо! Буду рада встретиться в Москве с единомышленниками. Буду в столице вашей с 6 по 10 января. Счастлива тем, что увижу Москву, связанную с именем актёра. Это лучший новогодний подарок, который я получала когда-либо от мужа! Всех - с наступающим Новым 2012-м!!! Каким бы он ни был апокалиптическим (по мнению многих), уж для меня-то он начинается вполне оптимистично и празднично! Всем желаю здоровья, гармонии гормонов (это я со своей проф. колокольни), вдохновения, волшебства!!!