Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2026 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Новая книга
Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 24.10.11 15:20:58


Re: Новая книга
Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 25.10.11 01:41:25

А стоит ли?
Название отпугивает.

Re: Новая книга
Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 25.10.11 15:46:25

Михаил Гуревич Написал:
-------------------------------------------------------
> А стоит ли?
> Название отпугивает.

Ну, это каждый решает сам... Мое дело - донести информацию :)

Лично я подобного рода книженции просто коллекционирую)))


Re: Новая книга
Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 25.10.11 21:39:06

Dixie Написал:

> Ну, это каждый решает сам... Мое дело - донести
> информацию :)
>
> Лично я подобного рода книженции просто
> коллекционирую)))

Не, я не буду:)




Re: Новая книга
Написано: mironovka [претендент]
Дата: 26.10.11 16:59:09

Уезжала недели две домой на пару дней и на вокзале увидела эту книгу. Купила, естественно, ибо как и Dixie их коллекционирую :) Прочитала в поезде некоторую часть; неплохо написанная книжка, плюс к тому открыла для себя пару неизвестных ранее фактов. Впрочем, возможно, это только мне они были раньше неизвестны :)

А я лучше, чем моя репутация!
(с) Фигаро

Re: Новая книга
Написано: Valeriya [новичок]
Дата: 26.10.11 18:48:17

Я книгу тоже купила. В целом так ничего...Только мне не понравилось, что Шляхов написал, будто бы А.С.Менакер похоронен на Ваганьковском кладбище...

Re: Новая книга
Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 27.10.11 04:22:09

Ну вот... Одна серьёзная ошибка уже видна - а сколько их ещё?
Вот тебе и "малоизвестные факты".

Re: Новая книга
Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 27.10.11 17:03:08

Михаил Гуревич Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну вот... Одна серьёзная ошибка уже видна - а
> сколько их ещё?
> Вот тебе и "малоизвестные факты".

А кто говорил, что книги, приобретаемые с целью коллекционирования, нужно читать?)))



Re: Новая книга
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 28.10.11 10:37:28

Не хочется поощрять материально, покупая книгу, издателей подобной литературы, но для коллекции, наверное, всё-таки куплю. А эта "непредвзятая и незаказная" биография тоже основана на книге Е.? Или на основе ещё чьих-либо откровений из интернета?

Re: Новая книга
Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 28.10.11 12:53:03

Ivette Написал:
-------------------------------------------------------
> Не хочется поощрять материально, покупая книгу,
> издателей подобной литературы, но для коллекции,
> наверное, всё-таки куплю. А эта "непредвзятая и
> незаказная" биография тоже основана на книге Е.?
> Или на основе ещё чьих-либо откровений из
> интернета?

Прочтем и узнаем :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.