Re: Новая книга
Написано:
mironovka [претендент]
Дата: 26.10.11 16:59:09
Уезжала недели две домой на пару дней и на вокзале увидела эту книгу. Купила, естественно, ибо как и Dixie их коллекционирую :) Прочитала в поезде некоторую часть; неплохо написанная книжка, плюс к тому открыла для себя пару неизвестных ранее фактов. Впрочем, возможно, это только мне они были раньше неизвестны :)
А я лучше, чем моя репутация!
(с) Фигаро