Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2024 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  12345678>>
Страница:1 из 8
Андрей Миронов: расставание не для нас… Выставка, посвященная Андрею Миронову.
Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 15.03.10 20:03:48

18 марта в Театральной галерее на Малой Ордынке открывается выставка «Андрей Миронов: расставание не для нас…», посвященная жизни и творчеству актёра театра и кино, народного артиста РСФСР Андрея Миронова.

Личность Андрея Миронова знаковая в отечественной культуре.

Появился на свет в знаменитой актёрской семье Марии Мироновой и Александра Менакера. Закончил Театральное училище имени Бориса Щукина. Четверть века посвятил работе в Московском академическом театре Сатиры, совмещая работу с кинокарьерой и режиссёрскими опытами. Об Андрее Миронове известно многое, но также многое остаётся «за кадром». Спустя годы после его ухода открываются новые факты из жизни замечательного актёра, обнаруживаются неизвестные записи песен, фильмов и спектаклей, открываются невоплощенные замыслы Андрея Миронова. Архив актёра еще хранит немало тайн.

На выставке «Андрей Миронов: расставание не для нас…» представлены фотографии из семейного архива Ларисы Голубкиной, фондов Театрального музея имени А.А. Бахрушина, а также работы профессиональных фотографов – Кирилла Виноградова, сына режиссёра Владимира Виноградова (автора фильма «Я возвращаю Ваш портрет»), и известного фотохудожника Игоря Гневашева – мастера, сохранившего для нас бесценные мгновения съёмочного процесса. Большая часть фотографий публикуется впервые.

Андрей Миронов предстанет перед зрителями во всех ракурсах: на сцене, на съёмочной площадке, на концерте, дома, в дороге, среди друзей… Особый раздел фотоальбома посвящён театральным спектаклям Андрея Миронова. Театр – искусство неуловимое, меньше всего поддающееся фиксации. Рассматривая старые фотографии, зрители смогут уловить отблески этой удивительной и искромётной личности, актёра без амплуа, которому были подвластны все жанры в театре, в кино и на эстраде.

Выставка продлится до 15 апреля 2010 г.

Источник: http://www.museum.ru/N39375

Re: Андрей Миронов: расставание не для нас… Выставка, посвященная Андрею Миронову.
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 16.03.10 12:23:31

Невольно вспоминается фраза из "У времени в плену": "Какая вежливая тишина...." Впервые за 20 лет открывается фотовыставка, посвященная АМ. И никого из поклонников это событие не взволновало. ЧуднО`.

Re: Андрей Миронов: расставание не для нас… Выставка, посвященная Андрею Миронову.
Написано: FANta [аксакал]
Дата: 16.03.10 13:29:58

Почему никого??? меня очень даже взволновало:)))) а интересно до как5ого числа она будет проходить, я бы с удовольствием посетила.....

Per aspera ad astra

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.03.10 14:29:08

Вот это новость!!! Может, апрельский слет приурочим к такому событию - для тех, кто не смог приехать в марте? Я планирую в начале апреля быть в Москве. Фанта, аландер, myrkas - вы как?! Ivette, ты когда идешь?

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 16.03.10 14:29:53

Просьба к москвичам, напишите свои впечатления о выставке после посещения. может быть там можно фотографиовать или будут продаваться какие-либо материалы. Вдруг будут фото неизвестных работ или проб. Пожалуйста, напишите для тех обделенных, кому не судьба попасть на эту выставку. Заранее благодарю.

Написано: alander [аксакал]
Дата: 16.03.10 14:39:27

Надо попробовать. Похоже, это будет какой-нибудь четверг :)
Все остальные дни до самого мая под завязку.

---------------------
L\'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 16.03.10 17:44:53

mika-26 Написал:
-------------------------------------------------------
> Вот это новость!!! Может, апрельский слет
> приурочим к такому событию - для тех, кто не смог
> приехать в марте? Я планирую в начале апреля быть
> в Москве. Фанта, аландер, myrkas - вы как?!
> Ivette, ты когда идешь?

Пойду обязательно! Сначала, наверное, на весенних каникулах:), а потом с удовольствием схожу с вами вместе, только приезжайте.

Дата: 16.03.10 19:41:51

FANta Написал:
-------------------------------------------------------

> а интересно до как5ого числа она будет проходить,
> я бы с удовольствием посетила.....

Читаем внимательнее) Я написала: Выставка продлится до 15 апреля 2010 г.

Так что время еще есть!

Я предлагаю сходить в эту субботу (20ое). А потом схожу еще раз, если кто-то приедет из других городов!:)

Если будет возможность, то обязательно все сфотографирую и выложу на сайте!

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.03.10 22:10:03

Вот и отлично!:))

Дата: 17.03.10 20:51:45

Дополнит. информация:

Кассы музея работают до 17-17:30.

В выходные музей открыт с 12 до 18.

Страницы:  12345678>>
Страница:1 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.