Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234>>
Страница:2 из 4
Re: Смайлики.
Написано: каролина [новичок]
Дата: 22.05.07 00:36:04

А идея Alexa нарисовать свои смайлики, тоже довольно интересна!

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 22.05.07 09:13:22

По-моему, разное отношение к смайликам вызвано всего лишь разницей в возрасте участников форума.

Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 22.05.07 09:54:42

По моему господа Вы слишком зазнались! Вот и все. Тем им не угодишь, этим не угодишь! Вот счас замяли вопрос с минусовками и этот вопрос канет в лету! И как тут не возмущатся- я не понимаю!
И кстати Дикси права по-поводу возрастов! Но не нужно, я считаю, не принимать для себя выводов если кто-то там что-то написал на форуме! Если пишут - значит для человека это тоже важно!
Создалось ощущение "дедовщины" какой-то! Извините за тофтологию!
Я лично делал сайт для людей! и переделал его польностью- так как они и хотели! и теперь все запросы удовлетворены! и я рад! что теерь люди с удовольствием заходят в гости!

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 22.05.07 10:46:17

Руслик, ты слишком эмоцианально все воспринимаешь. Да делай что хочешь, никто тебе не запрещает. Ты тоже со своей стороны давишь своими эмоциями на тех, кто что не по тебе сказал.
К вашему сведению, то что не жалую смайлики, не от возраста зависит. Я видела Дикси на экскурсии, так вот я с ней примерно одного и того же возраста.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 22.05.07 16:40:21

А я думаю, идея со смайликами неплоха. Я ими не злоупотребляю, но иногда хорошо добавить к сообщению пару смайликов. Да и все думаю к этому привыкли.

Руслик, выражай пожалуйста свои эмоции в более корректной форме. А то, не обессудь, но буду редактировать твои сообщения.

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 22.05.07 23:16:00

Эй, девчонки, вы чего на парня наезжаете?? Оставьте его в покое. Он - наш человек. Реальный чел. Кто меня знает - знают, что я не шучу. Кто посмеет на героя полтавской битвы? Мне смайлики нравятся. Прикольно! Пусть будут. Кто хочет, будет их использовать, кто нет - не будет. Все очень просто! Я с удовольствием бы на них посмотрел, а то некоторым моим высказываниям не хватает эмоциональной завершенности. :) А прикольный смайлик был бы в самый раз. Поверьте мне, как старому работнику культуры.

Надо жить играючи... :)

Написано: Alex [королек]
Дата: 23.05.07 13:11:25

____ / Смайлики - это круто! :)
_ __ /
__ /

Редактировано 2 раз. Последний раз 23.05.07 13:21 (Alex).

Дата: 23.05.07 13:57:44

gabbana Написал:
-------------------------------------------------------
>Я видела Дикси на экскурсии, так
> вот я с ней примерно одного и того же возраста.

Любопытно, сколько ж мне можно дать на вид?:)

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 23.05.07 20:02:49

Мне тоже, в свою очередь, любопытно, сколько ж мне можно дать по моим сообщениям? :)

Дата: 23.05.07 20:50:15

gabbana Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне тоже, в свою очередь, любопытно, сколько ж мне
> можно дать по моим сообщениям?

Я первая спросила:)

Страницы:  <<1234>>
Страница:2 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.