Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:3 из 7
Re: Идеи и предложения
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 13.04.07 16:17:17

Илона опередила :) Если в "Проектах", то, пожалуйста, заведи отдельную тему!

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.07 16:18 (RioRita).

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 21.08.07 01:25:34

Я думаю, нам надо написать какой-нибудь ободряющий текст для новичков, чтобы они не стеснялись регистрироваться и подключаться к общению.
А то тут посмотришь вживую на людей, которые год тихо форум читали и ничего не говорили, и до чего обидно становится))

Написано: Alex [королек]
Дата: 22.08.07 12:04:46

Согласен с Илоной, тоже об этом подумал. Слишком много тут "монстров" и новички просто боятся что-то сказать. А может для них открыть "песочницу" - место, где они смогут общаться сначала между собой - без нас?
Или назначить несколько человек для работы с новичками, Николая, к примеру.

Дата: 22.08.07 12:09:12

Про тех возможность блогов ответишь?

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Дата: 22.08.07 15:54:17

Есть предложение, поместить на наш сайт информацию о музее.
Как добраться, как договорится об экскурсии, какие контактные телефоны, сколько стоит, что можно там купить буклет, можно краткое описание написать, в общем простор для творчества.
Можно на страничку Дикси, по памятным местам, можно ссылку в основное меню, но не могу придумать куда. Думаю, полезно. Можно с фотографией входа в музей.

Памятные места, там всё отлично, только я бы чуток уменьшила размер текста. Алекс. я могу как то редактировать ХТМЛ страницы? или там принцип что загружают целиком?

Порядок сообщений на форуме, нельзя ли сделать так, чтобы последние сообщения были наверху? Так не нужно идти на последнюю страницу.

Если зрительный зал у нас временно не работает, то есть просмотров нет, то следует убрать его с главной страницы. Как альтернативу, предлагаю вешать туда иногда голосования, вариантов может быть множество:
Лучшая "серьезная" роль в кино?
Какой спектакль Миронова вам больше всего хо телось бы найти?
Нужны ли видеоматериалы на сайте
Первый фильм с Мироновым?
и тд и тп, можно более интересно придумать.

Аксакалы-аборигены, описания званий следует включить куда то в правила форума, я думаю, кто есть кто.

И открытый вопрос, прежде чем что то делать, кто берется проверить секции сайта. на предмет глюков и дополнений: ошибки, идеи, улучшения...лишняя-недостающая информация. и тп. Один человек - одна секция(к примеру, фото-биография-музыка и тп)

Как мы будем вставлять статьи в прессу - в виде вордовских файлов приложений, или как хтмл страницы, открывающиеся в отдельном окне?

.

Re: &#200;&#228;&#229;&#232; &#232; &#239;&#240;&#229;&#228;&#235;&#238;&#230;&#229;&#237;&#232;&#255;
Дата: 22.08.07 15:56:28

И еще один глюк, не знаю. насколько исправимый. У меня английский виндоус, поэтому каждый раз когда я открываю страницу форума весь текст - в закорючках. Приходится каждый раз переключать Encoding. Нельзя это как то исправить?

Дата: 23.08.07 10:03:13

На деле, сайты которые делают поклонники творчества часто лучше официальных) Хотя бы по содержанию..
Потому что создателям интересно это... Ладно, чего заморачиваться)

Но посмотрим. Я думаю, нам самим для начала надо наш сайт сделать максимально удобным для общения единомышленников.. И мне тоже оч нравится каким образом Алекс начал делать сайт) Я это к тому, что радостно приходить сюда и часто встречать людей, которым АМ дорог также, как и мне.

Дата: 26.11.07 21:46:40

Алекс, а можно сделать так, чтобы ссылка сразу открывалась в новом окне или новой вкладке?

**********************************************************************************************

Написано: Alex [королек]
Дата: 27.11.07 09:27:54

Какая ссылка? Все? Замучишься потом закрывать все окна.
Все уже продумано до нас :)

Дата: 27.11.07 10:28:18

Когда кто-то присоединяет фотографии, нажимаешь ссылку и она открывается в этом же окне, потом нельзя вернуться к списку сообщений. Я, конечно, могу нажать на стрелку "назад", так и делаю, но это мне не нравится. Было бы удобнее, чтобы фотография открывалась в новом окне. И почему это я замучаюсь закрывать окна?
Алекс, ты все помнишь меня блондинкой, а я уже брюнетка, к твоему сведению :)

Страницы:  <<1234567>>
Страница:3 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.