Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Хурма
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:2 из 7
Re: Идеи и предложения
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 28.11.06 11:51:13

Николай, Кваша как раз один из таких людей, с которым очень бы хотелось поговорить на эту тему.
Или хотя бы дать ему ссылку на наш сайт, пусть сходит и почитает)

Написано: Alex [королек]
Дата: 29.11.06 13:30:00

Ну, что Кваша у нас почитает? Мы больше знаем, чем он?
А вот к интервью надо готовиться. Все, что было уже сказано им в печати - выучить и не спрашивать. А вот что спросить: давайте, предлагайте!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 29.11.06 13:42:14

Надо сначала узнать, смогу ли я попасть на передачу Жди меня. В прошлый раз, когда съемка закончилась, нас всей толпой вывели из студии. Не удалось даже близко подойти к Кваше. Если попаду на передачу, то буду уже штурмом брать заграждение и спрашивать у него разрешение на скорое интервью.

Надо жить играючи... :)

Написано: Лилия [претендент]
Дата: 30.11.06 00:45:09

А мне кажется,что к Кваше было-бы проще подойти к "Современнику", после спектакля.

Дата: 01.12.06 22:32:25

Да, Алекс прав. Нужно хорошо готовиться.
Кстати, я ни разу не помню, чтобы Кваша говорил где то о Миронове, вы видели, читали что-то?
Я помню только смешную историю, как Квашу поздравляли с днем рождения, волоча тяжеленную батарею туда-сюда)))

Написано: Petra [аксакал-основатель]
Дата: 02.12.06 00:34:35

http://www.newizv.ru/news/2006-03-07/41954/&grade=5

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 13.04.07 15:17:32

У меня сохранилось огромное количество вырезок интервью-воспоминания близких и известных людей об Андрее Миронове. Информация, на мой взгляд, очень интересная, там упоминаются и малоизвестные факты из жизни нашего героя. Куда помещать эти интервью? В какой раздел?

Дата: 13.04.07 15:35:18

На форуме, можно бросить в раздел Наших проектов, по-моему.
Замечательно, что такие редкие материалы есть!

Я вот думаю, может даже сразу кинуть на сайт?
У нас в разделе Книги и статьи, есть подраздел, "Пресса", и там всего три статьи.

Если же это в виде сканов, то можно подраздел в фотографиях сделать.

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 13.04.07 15:41:53

Спасибо за совет! Мне кажется лучше сначала выкладывать в раздел "Наши проекты" для засегдатаев этого сайта, а потом постепенно дублировать в подраздел "Пресса".
В эти выходные я уезжаю в командировку. Со вторника начну выкладывать первые материалы.

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 13.04.07 16:15:05

gabbana, когда мы делали этот сайт, у нас существовали технические странички с "табличками", куда мы забивали данные о песнях, фильмах и проч. Эти данные потом попадали сразу на сайт в тематические разделы. Там же была специальная страница, где собирались интервью, статьи, книги. Т.е. там в табличку забивается автор, название, дата, тема. И можно прикрепить файл.
Я думаю, эти странички есть до сих пор, просто всвязи с переездом на новый хостинг адреса поменялись. Но эта инф. есть у Алекса.
либо можно ему сбрасывать информацию, он поставит на сайт. Посоветуйся с ним, как удобнее.

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.08.07 12:12 (Alex).

Страницы:  <<1234567>>
Страница:2 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.