Технические вопросы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь обсуждаем работу сайта, указываем на проблемы и ошибки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  123456>>
Страница:1 из 6
Жалобы на модераторов и оффтопы
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 22.02.07 22:38:39

Re: Фестиваль актерской песни им. А. Миронова
Дата: 18.02.07 22:34:25

Софитик, я предупреждала, что ругань буду "выметать" с неменьшем усердием, чем спам. Высказывать свое мнение - пожалуйста, но уважительно и содержательно. Прошу без обид.

Написано: Николай [ст. саксаул]
Дата: 19.02.07 13:20:52

Да что же это такое?? Ну ничего сказать нельзя! Ну что теперь, все время говорить только хорошее? Нет уж..

Написано: Софитик [пpетендент]
Дата: 20.02.07 05:24:11

Правда, Rio-Rita, ну что такого бессодержательного было в моём мнении. И ругани не было. У людей может сложиться превратное впечатление.
И разве неправда, что обидно, что только москвичи легко ходят на фестивали в Москве? И разве неправда, что Гелле надо лучше убирать спам, а уж потом писать на другие форумы? И разве неправда, что ошибки так и висят и что новости театра ужасные? Гелле есть чем заняться, а она пишет про фестиваль Миронова, который уже был год назад.
Ну что тут бессодержательного и разве это просто ругань? Это моё мнение. Пожалуйста, вычищайте, если уж ничего сказать нельзя.
А Гелла между прочим никого не вычищала, а отвечает, даже если ей не нравится мнение, поэтому и форум Сатиры читать интересно до сих пор.

Дата: 20.02.07 20:46:07

Дискуссия отменяется smiling smiley
Обсуждение личностей запрещено правилами.
Мактуб.
Представление о пишущих в этот форум, как о жертвах злобных модераторов в космическом масштабе, полагаю, не очень соответствует действительности...
Личное мнение без резких выпадов всегда приветствовали и приветствуем.

Дата: 21.02.07 10:09:23

Alex, прошу Вас, как президента клуба, решить вопрос установленным порядком и доложить в кратчайшие сроки. Здесь творится самоуправство.

Re: Жалобы на модераторов и оффтопы
Написано: Alex [королек]
Дата: 27.02.07 12:13:29

Не смешно!
Давайте просто жить дружно! :)

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 28.02.07 14:18:41

Нет, жить мы будем дружно, но когда вырезают мнения, топики и мысли - это знаете ли, не по-дружески. Я же без мата пишу, просто пишу свое мнение, пусть даже и отрицательное, ни на кого не наезжаю, а просто высказываюсь. Почему по всему у меня должны только положительные рецензии?

Дата: 04.04.07 22:59:12

Re: Внук Андрея Андрюша
Написано: gabbana [новичок]
Дата: 03.04.07 20:57:04

Llona, напоминаю ваши же слова "Призываю всех быть позитивней. В конце концов, наш сайт могут посещать и родственники Андрея Александровича". Так вот вот этот сайт может посетить и родная дочь Андрея Александровича. Зачем опять муссировать эту тему. Общеизвестно, что Маша Голубкина НЕРОДНАЯ дочь Миронова, и ее отец Николай Щербинский-Арсеньев, на которого она кстати о-очень похожа. Честно скажу, что поведение обоих Голубкиных в этой ситуации более чем недостойное после смерти матери А.М.
Да и в конце концов эта тема посвящена другому человеку, и хотелось бы чтобы здесь не опускались до "бульварщины".

Модерировать: Удалить•Удалить с Ответами •Скрыть ветку •Редактировать
Опции: Ответить•Цитировать•Следить за темой•Известить модератора
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 04.04.07 01:41:38

gabbana, я не совсем понимаю ваш упрёк в отстутствии позитива, но если из моих слов неясно, что вышенаписанное является всего лишь моё мнение или ощущение, то я могу это обозначить(и делать это впредь) -
Это всего лишь моё мнение. Не думаю, что оно может кого-то задеть(если задело, прошу извинить), но тем не менее, сам Андрей Александрович любил обеих, а Машу Голубкину удочерил и воспитывал. Возможно, это только моё мнение, опять же, но для меня роднее те родители - которые воспитывают, а не биологические.

Разговор о схожести-не схожести был продолжен на волне обсуждения, похож ли внук на своего деда.

Со своей стороны, попрошу во-первых, постараться воздержаться от осуждения людей, с которыми вы лично не знакомы, и стало быть, судите о достойности-недостойности их поведения с чужих слов. Этак мы быстро разобъём форум на два лагеря: Голубкины vs Егорова/Миронова и тп. и уйдем от доброжелательного общения.
Во-вторых, не стоит брать на себя обязанности модератора, делая замечания другим участникам.
Очень надеюсь, что моя просьба найдет понимание.

Редактировано 3 раз. Последний раз 04.04.07 02:07 (Ilona).

Дата: 04.04.07 05:34:30

Солидарна с вами, llona. Может быть я была неправа по отношению к вам. Но я тоже могу здесь выразить собственное мнение. Форум предназначен в том числе и для дискуссий.
Но хотите верьте, не верьте, я лично знакома с этими людьми в силу своей профессии. Основываюсь на своих ощущениях. Все-таки неприятное впечатление производят мать и дочь Голубкины. Такое ощущение, что они играют на публику. И почему-то нелицеприятно отзываются о Марии Мироновой и ее матери. Вообщем показались, грубо говоря, язвительными. Еще раз повторяю, это мои ощущения, причем еще до выхода книги Егоровой.
Что касается, воспитывал ли Андрей Александрович Машу Голубкину... То уж если быть тут по-конкретнее, ее воспитывали родители Голубкиной-старшей, которые жили на другом этаже одного и тоже дома на Селезневке. Кстати, в честь деда Маша Голубкина назвала своего сына Иваном. Миронова же она всегда побаивалась, это со слов близкого друга Андрея Александровича, тоже известного человека и, как ни странно, самой Ларисы Голубкиной.
Но тем не менее, любого человека на месте Маши Мироновой могло задеть высказывание, сравнивая ее похожесть на отца с падчерицей.
Если вспомнить мать Миронова, Марию Владимировну, она всегда подчеркивала Марию Миронову, как единственную дочь ее Андрея. Недавно по канале "Культура" повторяли запись юбилея Марии Владимировны, где она вывела на сцену внучку Машу и ее сына Андрея. Голубкиных на этот вечер не пригласила. Вот вам факты.

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.04.07 05:35 (gabbana).

Дата: 04.04.07 11:18:58

Я не буду спорить или опровергать, мне наверное достаточно того, что друзья Миронова всегда уважительно говорят о Ларисе Голубкиной, вспоминая гостеприимный дом Миронова, что она сняла о нем тёплый фильм, который как раз недавно показывали, что Миронов опять же удочерил Машу Голубкину.
Как Маша Голубкина назвала своих детей, какое впечатление она производит, как она о ком-то отзывается.. это для меня всё - с чужих слов, а не факты. По-крайней мере, Лариса Голубкина после смерти Миронова не пыталась очернить память Миронова, и уже поэтому она вызывает во мне уважение. Ибо об ушедших, или хорошо - или никак.
Взвешивать-рассчитывать-сравнивать, анализировать, кто из детей был роднее, и кто про кого сказал хуже... я просто этого не хочу делать ради уважения/любви к Миронову. Пусть этим занимается жёлтая пресса.

Но я не спорю, что каждый вправе выразить свою точку зрения. Просто мне хочется(и думаю, вы меня поймете), чтобы это было максимально корректно, ибо, не хотелось бы, чтобы темы форума вызывали хоть какой-то негатив у людей, которые знали близко Миронова. Потому что, все мы можем ошибаться в своих предполжениях и суждениях.

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.04.07 12:59 (Ilona).

Дата: 04.04.07 15:20:43

Llona, нам со своими рассуждениями пора уже выливаться в отдельную тему. Конечно же, вы вправе высказывать здесь свои ощущения, мнения, в том числе и свою симпатию к Голубкиной. Что касается последней можно спорить бесконечно. Далеко не все друзья Миронова отзываются о ней положительно. К примеру, тот же Рудольф Фурманов, создатель театра имени А.Миронова в Санкт-Петербурге", с которым Миронов дружил с 1969 года, Ольга Аросева. Вот привожу отрывок из сценографии передачи, где Фурманов вспоминал Андрея Александровича:
"- Многие зрители путаются: у Миронова были две дочери или одна? И от каких жен?

- Родная дочь у Андрея была только одна, от брака с Екатериной Градовой, Маша Миронова. Маша Голубкина же приемная дочь.

- Рудольф, какие у вас сейчас отношения с Ларисой Голубкиной?

- На свой недавний она меня не пригласила. В Театре имени Миронова Лариса была один раз. Чем-то ее рассердили в моей книге строчки о том, что Маша Голубкина неродная дочь Миронова.

- Ну а с дочками Андрея у вас сейчас какие отношения?

- Маша Миронова дружит со мной. Когда приезжает в Петербург, первым делом идет ко мне. Когда звонит своему мужу, обязательно уточняет: "Я из папиного театра звоню!" Она актриса московского театра Ленком.

- Не возникало у вас желания сотворить с Машей что-то вместе на сцене?

- Были задумки, но мы живем в разных городах, и пока что-то не срослось.

- А вторая Маша, Голубкина?

- Могу сказать честно: она мне никогда не нравилась. Еще когда была маленькой, отличалась язвительностью - в маму! Голубкина-старшая ведь тоже многим не нравится своей напористостью. Из серии "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

- Хотел ли он сына?

- Я этого от него не слышал. Дочку свою, Машу Миронову очень любил, называл ее "моей дочуркой", так и относился к ней. Да и ко второй Маше относился как идеальный отец."

Дата: 04.04.07 16:59:27

Я достаточно прохладно отношусь к Ларисе Голубкиной, можно сказать, что я одинаково "симпатизирую", и Екатерине Градовой с Машей Мироновой и Голубкиным. Не выделяя никого, просто испытывая что-то вроде уважения, как к семье Миронова.
Просто, мне кажется несколько некрасивым, обсуждать личностные качества людей(если вы лично с ними не знакомы), а также открыто осуждать их и упрекать. Я против подобной темы на форуме(впрочем, может быть остальные со мной не согласятся) и подобных обсуждений, на мой взгляд, это лучше делать в ЛС или через мыло, если очень хочется.
Что касается приведенной вами интервью, мне сложно судить о том, какой человек Маша Голубкина или же Маша Миронова, так как я их не знаю. Я предпочитаю делать выводы о человеке сама или на основе мнения людей, которых я знаю лично, или мнению которых я доверяю.

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.04.07 17:00 (Ilona).

Дата: 04.04.07 23:06:29

Уважаемые Илона и Gabanna, посомневавшись немного, я расценила эти сообщения как оффтоп (не соответствующие теме про внука Андрюшу), но хочу напомнить, что эта дискуссия противоречит п.5 наших правил, поэтому я поддерживаю Илону в том, что не надо заходить на заранее скользкие темы Вы, безусловно, имеете право на собственное мнение, но есть темы закрытые для обсуждения.

1. Взаимная вежливость.
2. Уважение к русскому литературному языку.
3. Особое внимание и поддержка новичкам клуба.
4. Мы чтим и неукоснительно соблюдаем «Закон об авторских и смежных правах»
5. Мы не распространяем сплетен и не поддерживаем «скользких» тем. Особенно это касается личной жизни А.А. Миронова и других известных людей.
6. Мы строго отслеживаем и не допускаем на сайте никакой коммерческой рекламы и СПАМа.
7. Мы пользуемся только проверенной информацией с указанием ее источников.
8. Все участники клуба могут пользоваться материалами сайта и форума для пополнения своих личных домашних коллекций. Запрещается использование материалов сайта в любых коммерческих целях.

Илона, ты хотела прописать правила более внятно, может дополнишь эти и повесим их на видное место, а то, их трудно найти, что и вызывает недоразумения.

Дата: 04.04.07 23:14:12

Илона, может стоит расшифровать понятие "скользкая тема", а то читается как-то непонятно-обидно? Просто не обсуждаем личности, особенно родственников, т.к. это сгубило не один форум. Как думаешь?

Дата: 04.04.07 23:37:46

Re: фильм Всегда ваш Андрей Миронов
Дата: 04.04.07 23:24:38

Вот если бы такой текст, как сейчас написала РиоРита, написал кто-ниб. другой, вы, РиоРита, обязательно бы это стерли, как негативную и плохую статью. Тогда почему стирая других, вы себя не стираете? Оставили! Или придуманные вами правили не распространяются на Вас?
Вот, что меня огорчает.

Дата: 04.04.07 23:44:10

Вот, кстати, отличный пример непонимания: Николай, я не обсуждала личность создателей и не использовала оскорбительных эпитетов в отношении создателей фильма. Я писала о фильме - работе, которая вынесена на всеобщее рассмотрение (не является личным архивом), а, следовательно, я имею право ее оценить. То, что она бездарна - я так считаю и здесь вполне уместно называть вещи своими именами.
Т.е. мое мнение касается работы - общественного продукта. Перехода на личности не было. Почувствуйте разницу!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 05.04.07 15:46:45

Хорошо, когда другие все называют своими именами и не наезжают на личности, вы стираете, а себя оставляете. Вам не кажется, что это по меньшей мере неприлично. Я высказывался про фильм - вы стерли, я высказывался про игру актеров и передачи про Миронова - вы стерли. Да что же это такое? Если требуете это от всех, то требуйте это и от себя. По-моему, это вы разницы не чувствуете.

Дата: 05.04.07 22:19:11

?????? Я ничего не стирала, кроме спама, темы "Жалоба" (по просьбе Лены Вестергольм) и одного сообщения "софитик". Вашего - так вообще ни одного. Я делала вам ДВА предупреждения в теме "Фестиваль актерской песни" и все осталось там на месте. Все сообщения, убранные мной с основного форума в этой теме.

Страницы:  123456>>
Страница:1 из 6

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.