"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<12
Страница:2 из 2
Re: СИСТЕМАТИЗАЦИЯ!!! (для ответов)
Написано: romagarant [претендент]
Дата: 30.07.07 08:57:23

Ivette, Смехоностальгия - передача идет по Культуре. Фрагменты выступлений юмористов прошлых лет на разную тематику. Одна даже была полностью посвящена АМ, а так во многих из этих передач есть выступления АМ. В основном фрагменты из известных концертных программ, но есть и такие, которых я не видел. А "огонек-83" Это Новогодний голубой огонек 1983 года. Полностью. Там ведущие Ширвиндт, Державин и Миронов. АМ поет там "Полюбите пианиста"

Дата: 30.07.07 12:10:23

А почему я не могу редактировать свое сообщение, оставленное ранее?? Я хочу добавить кое-что в список материалов об АМ... Что, нужно создавать новое сообщение?

Написано: Alex [королек]
Дата: 30.07.07 15:15:58

Рома, у тебя есть строка со ссылкой •Редактировать?

Дата: 30.07.07 15:26:07

Вот именно, что нет.
Со своим постом я могу только: Ответить•Цитировать•Следить за темой•Известить модератора

Написано: Alex [королек]
Дата: 30.07.07 16:32:18

А, ну да - ты же не модератор.
Только они могут изменять. Хотя надо бы дать возможность свои посты редактировать...

Дата: 30.07.07 17:19:42

Вот именно, а то отправил я вот свой список... А новое что появилось? А просто забыл что-то написать? Да мало ли чего может быть...

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 30.07.07 17:32:58

Можно поставить для участников редактирование в течении 30ти минут.. больше, все равно смысла нет. Если это технически возможно.
Отрывок из Огонька-83 все могут скачать на сайте.. ссылку смотрите в темке про большой киноархив Миронова. Он всего то 5 мб. отрывочек.

Дата: 30.07.07 17:35:27

Ilona, 5 мб отрывок, это АМ поет песню. Но он там появляется еще неоднократно и как ведущий.
А про 30 минут... А если я скачал через неделю новый фильм и хочу занести его в свой список? Как тогда?

Дата: 30.07.07 17:55:43

Тогда мне кажется проще, новое сообщение. Просто, это же не я придумала.. На всех крупных форумах такое - редактирование только в течении 30 минут. Старые сообщения все равно мало кто читает.

Дата: 08.08.07 23:29:29

Ладно, поскольку, у меня всё несколько стало реальным, выкладываю свой список, хоть он и небольшой.

Я возвращаю ваш портрет
Белые розы, розовые слоны
Между небом и землей
Андрей Миронов, Телевизионные воспоминания(диск в мпег4)
Андрей Миронов, "Обыкновенное чудо"
Антология юмора(АМ как ведущий)
(отрывок из Летучей мыши, сценка)
Новогодняя встреча щукинцев

То что скачано с сайта -http://zviaguin.com

Шаг навстречу (flv) -
Грустить не надо(flv)
Печорин(flv)
Смехоностальгия(Миронов, Папанов)(flv)
Другой Миронов. Кино, которое было(flv)
Кабачок 13 стульев(flv)
Вокруг смеха, сказочный вечер. (Миронов поёт песню о рыцарях и трубочистах, + номер с Ширвиндтом)(flv)
Миронов в телестудии Останкино(1978)(flv)
Антология юмора - передача полностью о Миронове(flv)
Полюбите пианиста, видеоклип из Огонька 82(flv)

Можно конечно скачать и остальное, и записать на диск.

Написано: pom2004 [претендент]
Дата: 29.01.10 22:39:47

Московский театр Сатиры на экране (Творческое объединение "Экран") [1970 г.
В ролях:Вера Васильева, Александр Щирвиндт, Андрей Миронов, Нина Корниенко, Борис Галкин, Михаил Державин, Спартак Мишулин......
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1864154

Страницы:  <<12
Страница:2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.