"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
СИСТЕМАТИЗАЦИЯ!!! (для ответов)
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 23.07.07 15:08:22

У нас уже, кажется, была такая тема, не могу найти... (вот что значит писать не по месту). Алекс создал страничку для заполнения и дал ссылку. Где она? Не могу найти...
Предлагаю в отдельной теме, пусть все жде каждый напишет что у него лично есть (это даст возможность сориентироваться для встречи в августе, а потом все занесем в общую таблицу.

Кто помнит топики на эту тему, которые уже есть на сайте, напишите мне, пожалуйста, где они лежат и я перенесу все в одно место.

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Re: СИСТЕМАТИЗАЦИЯ!!! (для ответов)
Написано: romagarant [претендент]
Дата: 23.07.07 15:35:06

Вот то, что есть у меня, касающееся АМ.:

Кино

А если это любовь?
Берегись автомобиля
Блондинка за углом
Бриллиантовая рука
Будьте моим мужем
Два воскресенья
Двенадцать стульев
Достояние республики
Кое-что из губернской жизни
Любить...
Мой друг Иван Лапшин
Небесные ласточки
Невероятные приключения итальянцев в России
О бедном гусаре замолвите слово
Обыкновенное чудо
Повторная свадьба
Раз ковбой, два ковбой
Сказка странствий
Следопыт
Соломенная шляпка
Старики-разбойники
Старые стены
Тень
Три плюс два
Трое в одной лодке, не считая собаки
Урок литературы
Фантазии Фарятьева
Человек с бульвара Капуцинов

Спектакли

Безумный день, или Женитьба Фигаро
Белые розы, розовые слоны
Маленькие комедии большого дома
Между небом и землей
Ревизор
Страницы журнала Печорина

Разное

Встреча с А.Мироновым в Останкино 1978г.
3 выпуска передачи "Смехоностальгия" с участием А.Миронова.
Новогодний огонек 1983 с участием А.Миронова.
Док.фильм о Ю.Богатырёве с участием А.Миронова.
Вокруг Смеха нон-стоп с Л.Голубкиной.
Линия жизни с Мариной Неёловой. (Вспоминает о работе с АМ)
Мой серебряный шар. А.Ширвиндт

А.Миронов и его женщины.
Браво,Андрей!
Браво, Артист!
Певец прекрасных дам (фильм-концерт)
Последние 24 часа.
Андрей Миронов.Обыкновенное чудо.

Пока всё, что вспомнил. Вспомню еще - дополню.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 23.07.07 18:23:31

Высылаю список ТВ-материалов об А.М., которые могу привезти на встречу. Пишите, кому сколько копий сделать.
«Театральные встречи»:
1. В передаче принимают участие актеры: С.Гиацинтова, А.Дмитриева, О.Пирагс, Ю.Стренга, Н.Вилькина, Г.Назаренко, Л.Голубкина, Т.Доронина, С.Немоляева, композитор Р.Паулс, драматург Э.Радзинский, писатель М.Алексеев, дрессировщица И.Бугримова, режиссеры В.Портнов, Б. Голубовский. Ведет передачу А.Миронов.
2. Театральные встречи в Театральном училище им.Б.Щукина. В передаче принимают участие актеры И.Толчанов, Ю.Яковлев, В.Этуш, Д.Журавлев, В.Шлезингер, З.Высоковский, Ю.Богатырев, А.Демидова, М.Державин, А.Ширвиндт, Р.Быков, Л.Калиновский, Л.Филатов, Е.Маркова. Передачу ведут актеры А.Миронов и Е.Симонова.

Телевизионные фильмы:
«Грустить не надо»
«Альманах сатиры и юмора» 1980 г.
Фильм про фильм «Берегись автомобиля»

Клипы:
Песня про телетерем из ТВ передачи «Теремок»
«Старые друзья»
Песня Мекки-ножа (отрывок из спектакля)
Песня «Две копейки» отрывок из фильма «Похищение»

Фильмы:
«Старые стены»
«Два воскресенья»
«Любить»
«Следопыт»
«Мститель» из телеальманаха «Семейное счастье»

Документальные фильмы об Андрее Миронове:

«Это было недавно, это было давно…»
«Андрей». Фильм-монография о народном артисте РСФСР Андрее Миронове.В фильме снимались писатель Григорий Горин, режиссеры Валентин Плучек, Марк Захаров, Алексей Герман, Алексей Габрилович, актеры Мария Миронова, Лариса Голубкина, Михаил Державин, Александр Ширвиндт, Людмила Гурченко, Алиса Фрейндлих, Игорь Кваша, Кирилл Ласкари. 1991 г.
«Браво, Артист!»
«Андрей Миронов. Обыкновенное чудо» - фильм Л. Голубкиной

Написано: Alex [королек]
Дата: 24.07.07 13:45:59

Все это хорошо, но, представьте, сколько нужно сидеть Роману, чтобы всем записать пусть 20 фильмов!
20 х 10 чел. х 2 часа = 400 часов минимум
А это его время или miki-26 - им еще работать нужно!

Нужно просто привезти на встречу диски, собрать в кучу, а потом делать заказы на запись.
Делать это будет какой-то один человек, за плату, с отправкой по почте, а деньги - в фонд.
Желающие иметь ту или иную запись будут появляться в Клубе. Ест-но, записи не на продажу всем, а активным посетителям в виде обмена на другие материалы и т.д.

Такое вот предложение.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 24.07.07 16:20:10

Я считаю, что фильмы можно и не записывать, фильмы каждый может сам купить, слава богу в интернете почти всё продают. Другое дело, если вопрос касается редких фильмов, которые не скачать и не купить нигде. Женитьба Фигаро, Малыш и Карлсон - я даже у себя в родном городе в продаже видела. В сети стопудово есть.
Давайте все таки ориентироваться на записи редких материалов. Всё остальное человек может достать сам.
То же самое касается музыки - ее можно скинуть на клубный ящик или скачать с сайта.
О записи остального: как насчет того, чтобы по возможности, кидать всё на один ДВД-дата диск?
Можно сделать систему цепочки: вам что то записали, вы должны скопировать это еще кому то.

О деньгах, мне кажется, что можно брать только деньги за почтовые расходы и диски. Мы же не имеем права брать деньги за что то еще - это не наши передачи и фильмы.
Много ли денег на этом не заработаешь? Да и неудобно как то.
Правда, оплата хостинга это проблема, но одно дело, собирать деньги на хостинг, другое, брать деньги за копирование...
В общем не знаю, если что, скажите мне что я слишком замороченная, и я умолкну.

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.07.07 16:22 (Ilona).

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 24.07.07 23:41:40

А мне понравилась эта идея: короче какждый привозит список, что у него есть. Например, я посмотрю список, отмечу, что мне нужно и когда будет время, человек скинет мне по почте, если он не москвич. Деньги на переправку по почте оставлю тут же. По-моему, не плохая идея. Не возить все с собой, а просто отметить, обменяться адресами и уже потом договариваться.
Очень просто и легко!

Дата: 25.07.07 00:34:25

Так можно и по инету заранее договорится..
Просто, на деле, хочется и пообщаться, а не тратить время на разговоры кто кому что запишет. На встрече можно уточнить детали..

Дата: 25.07.07 09:30:48

Я бы предложил записью, отправкой, оплатой и вообще всеми условиями заняться кому-то одному централизованно. Alex например или кто-то еще. Если есть время конечно. Он выберет из списков, вывешенных здесь то, чего не хватает например в его коллекции, ему это отправят, а он уже исходя из своей, полной базы, будет отправлять по почте тем, кто будет говорить, чего у них не хватает. Почтовые рсходы будет оплачивать адресат при получении посылки.

Дата: 25.07.07 09:57:44

Меня ведь не будет на встрече!!!!!!! :-(

Дата: 25.07.07 11:04:02

Мне кажется, если кто- то будет целенаправленно копировать имеющиеся видео-материалы на дискм и заниматься их рассылкой, этому человеку необходимо материальное поощрение. Ведь это - его свободное от основной работы время. А если человек находится в процессе поиска работы?! Я согласна оплачивать деньги за то, чтобы получить нужную мне запись, ведь покупая в магазине, я плачу деньги. Мне не кажется это неэтичным.
Осталось только решить, кто сможет этим заняться и каким образом смогут поделиться своими записями те, кто не приедет на встречу.

Дата: 25.07.07 11:06:39

Я не приеду на встречу. Я могу отправить посылку всего что нужно туда, куда мне скажут с условием, что в обозримом будущем смогу получить что-нибудь взамен из того, что интересует меня.Оплачивать не считаю нужным ничего, т.к. получу взамен другие диски.

Дата: 25.07.07 12:42:54

Ребят, вот только Алекса этим загружать не надо. На нём итак очень много всего.

И, по идее, сначала хотелось бы собрать некий централизированный архив материалов. А не записать всем всё в кратчайшие сроки и одному человеку. Ставьте реальные цели. Вы бы сами за это не взялись. По моему, лучше по некой цепочке..

Дата: 25.07.07 12:45:15

Ilona, прочтите мое предыдущее сообщение....
Я там собственно об этом и говорил.

Дата: 25.07.07 16:59:41

Т.е. я правильно поняла, мы размещаем на сайте информацию про то, что у кого есть, а потом каждый для себя решает, с кем ему обменяться записями?

Написано: Alex [королек]
Дата: 26.07.07 13:00:42

Решили: собираем все в кучу - каждый привозит, что имеет.
Роман, жаль не приедет. Шлю тебе в личку свой адрес. И спасибо тебе заранее!
До встречи осталось 22 дня!

Дата: 26.07.07 23:11:23

Думаю лучший вариант - по цепочке, либо в порядке обмена, либо наложенным платежом только почтовые расходы.
Но это обсуждается. А пока надо обязательно собрать все у Алекса ДО ВСТРЕЧИ. Со мной будет ноутбук, иногородним запишем прямо на встрече, кто будет и что успеем. (Москвичи, надеюсь, самоорганизуются)
Тем более, что у Алекса практически все есть... :)
Алекс, ты сможешь сделать копии в 1 экземпляре того, что есть? Я тебе пустых дисков привезу сколько надо.

**********************************************************************************************

Дата: 27.07.07 00:23:50

А у меня вообще ни хрена ничего нет.

Дата: 27.07.07 01:05:15

Николай, ты у нас ценность сам по себе!
русским языком владеешь? будешь марки наклеивать! :)

Дата: 27.07.07 18:27:41

Давайте! :) Это я люблю делать. :)

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 27.07.07 19:42:54

Не буду перечислять то, что есть у всех. Возможно, кого-то заинтересует:

- "Семейное счастье" (новелла "Мститель")
- "Возвращение" т/с
- "Дачная жизнь" т/с (только новелла, где играл А.А.)
- "Летучая мышь"
-"Грустить не надо" т/ф
-"Женский монастырь" спектакль
- Фрагменты из спектаклей театра Сатиры "Трехгрошовая опера", "Мы, нижеподписавшиеся", "Бешеные деньги", "Феномены" - с интервью, из передачи "У театральной афиши" (RioRita знает, какого качества запись, может быть, у кого-то есть лучше?)
- Концертный вариант песен "Грустить не надо", "Я выхожу на сцену", "Ну чем мы не пара" (поет под оркестр), "Городской мотив" (из "Огонька" какого-то), "Полюбите пианиста"
- Фрагменты из "Кабачка" (смотреть, правда, нечего, ерунда у меня получилась, т.к. из-за тогдашней ненависти к театру Сатиры и из экономии пленки я записывала только Миронова, и получились вырванные из контекста фразы)
- "Шаг навстречу" (новелла с А.А.)
- миниатюры в исполнении М.В, А.С. и А.А., Миронова и Ширвиндта.

Мне нужно:
- "Театральные встречи", которые ведет только А.А., без Симоновой
- "Две копейки" отрывок из "Похищения"
- "Бремя решения" и "У времени в плену" (Зорка вроде бы обещала)

Roma, а что в "Смехоностальгии" было? И что за "Огонек" 83г?

Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.