"Следопыт" : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Как называется? Где найти? SOS! HELP! ... и другие важные вопросы для коллекционеров и исследователей творчества А.А.Миронова.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:6 из 7
Re: Разыскиваются...
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 24.10.09 18:07:46

Наглядный урок
Жанр короткометражный фильм 1974 года из киноальманаха «Фитиль № 148».
Режиссёр Никита Михалков
Продюсер
Автор
сценария Александр Курляндский
В главных
ролях Андрей Миронов
Борис Новиков
Л.Анциферова
Оператор Тимофей Лебешев
Художник Алексей Лебедев
Композитор
Кинокомпания Мосфильм
Длительность
Рейтинг MPAA
Бюджет
Страна СССР
Год 1974

Написано: Emily [новичок]
Дата: 24.10.09 21:29:06

myrkas, всегда пожалуйста:) Тем более таким ценным металлом меня еще не называли))

Я о существовании фитиля знала, а именно о выпуске" Безответственный ответственный" (фитиль № 100), но его я еще не видела, как раз нахожусь в поисках)

А все-таки режиссер сценки-Михалков)) Вспомнилось, что АА очень хотел у него сниматься, а тут сотрудничество, пусть и над "легкой" вещью.

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.10.09 21:38 (Emily).

Написано: Фаншетта [новичок]
Дата: 20.12.09 00:54:15

Подскажите где скачать "Сказку странствий"

Дата: 20.12.09 00:54:19

Подскажите где скачать "Сказку странствий"

Написано: alander [аксакал]
Дата: 20.12.09 06:02:07

На torrents.ru есть несколько вариантов разного качества (соответственно, объёма). А можно просто заказать на "Озоне", 99 р./диск не так и обременительно :)

---------------------
L'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Дата: 20.12.09 13:36:06

А я думала у вас на сайте все есть, . раз он уж в вас официальный сайт Андрея Миронова.

Дата: 20.12.09 14:05:11

Это очень большой объём. Держать его на сайте нерационально. Кроме того, существует такая вещь, как авторские права, в данном случае — права издателей DVD с фильмом. Если Вы готовы уважать эти права, покупайте диск на Озоне или в магазине. Если нет, пользуйтесь торрентом, выбор за Вами. Но выложить фильм целиком здесь — это нарушение прав издателя, и мы этого делать не можем.

---------------------
---------------------

Дата: 20.12.09 14:30:52

А у вас еще и фонд какой-то есть. Тоже ничего не собирают и не распространяют?
Странно. У других всё в кучке.

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.12.09 14:31 (Фаншетта).

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 21.12.09 10:19:50

Фаншетта, Вы что-то путаете!:)) На официальных сайтах актеров нет фильмов, которые можно было бы скачать, это прерогатива торрента. На нашем сайте есть ИНФОРМАЦИЯ обо всех работах Андрея Миронова. Выше Вам доступно объяснили про авторские права издателей.
Если интересует - можем дать ссылки на интернет-магазины, где есть фильмы с участием А.Миронова.

Дата: 21.12.09 12:14:00

Ну уж и не обо всех,,
А я вам тоже пытаюсь доступно объяснить, что обычгно фонд того или иного актера собирает все материалы ( фильмы и записи в том числе. фото, инфу) .и уже у них все интересующиеся творчеством этого актера получают то что их интересует. За деньги в том числе.
А то получается я у вас спросила. а вы меня тут же послали. Неужели я не знаю. где это можно найти помимо вашего сайта. и найти того кто мне перепишет фрагмент для новогоднего спектакля ( в КОНТАКТЕ.РУ например)
Хорошо. читаю. цель сайта главным образом общенне. но вижу что и с общением у вас не очень....
Я еще ничего сказать не успела. а тут...

Дата: 21.12.09 12:45:55

Фаншетта, давайте не будем друг на друга дуться. Пока ещё никто никого не послал.
Вы задали вопрос о материале того типа, который не имеет смысла хранить на сайте. Это Вам объяснили, причём, как мне кажется, без наезда.
Сайт — не дубль интернет-магазинов. Это, как заявлено на заглавной странице, общественный проект. Он не имеет лицензии на торговлю и "выдавать что-либо, в том числе и за деньги" не может. Разве что кто-нибудь кому-нибудь может что-то лично подарить из своего личного архива. Но "это — разница"(©). Фонд тоже занимается другими делами, к торговле отношения не имеющими. Да и зачем хранить здесь то, что есть в открытой продаже? В личных архивах участников форума все официально изданные фильмы есть, в архивах Музея-квартиры тоже. В этом смысле "собирательство" действительно имеет место. И поиск и сбор не столь широко известных материалов — тоже. Если бы в изначальном запросе речь шла о каких-то редких материалах, малоизвестных записях, нарытых в каких-то архивах, снятых с эфира, как-то ещё достанных, — тогда разговор выстроился бы иначе. Посмотрели бы, что есть у нас напрямую, на что есть выход и так далее. Но искать здесь то, что можно просто купить в магазине, как-то не совсем разумно.

По поводу "ну уж не обо всех". Возможно. Разумеется, мы не можем утверждать, что уже нашли данные обо ВСЕХ ВООБЩЕ работах АМ. Мы можем говорить только о результатах наших архивных и прочих поисков.
У Вас есть информация о работах, не обозначенных на сайте? Расскажите о них, и мы непременно и с удовольствием вывесим описания в соответствующих разделах. За помощь и уточнение будем только благодарны.

---------------------
---------------------

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.12.09 12:46 (alander).

Дата: 21.12.09 17:10:54

а какими делами занимается фонд? разве не сохранением и не распространением творческого наследия ?
или вас интересует только редкий экслюзив. а всем известным фильмом и интересоваться стыдно.

просто мне тут недавно был нужен фильм "Садко" . я нашла по интернету контакты фонда Сергея Столярова . там тут же пригласили встретиться, записали на диск нужный фрагмент, фото,афишу, что могла я предложила им в обмен.
а у вас одна реакция- экслюзив есть - . давай сюда.. а что вам дать мы еще посмотрим.
Хорошо, больше не буду спрашивать.

Написано: каролина [новичок]
Дата: 21.12.09 18:26:57

не хочется лезть в такую бурную дискуссию, но по-моему уважаемая Фаншетта вы сами лезете на рожон! Вам всё подробно объяснили! у каждого сайта того или иного актера свои модераторы, и соответственно свои правила... никто никому ещё не отказывал здесь сколько себя помню, в записи какого-либо материала, просто как-то поделикатней надо разговаривать!

Дата: 21.12.09 19:40:21

Спасибо, Каролина!
Очень приятно, что появился трезвый голос со стороны, а то я уже начала чувствовать себя занудствующим взрослым, пытающимся по сто восемнадцатому разу объяснить что-то обиженному подростку. Исключительно дурацкая позиция, и не знаю, как кто, а я очень не люблю, когда меня кто-то пытается в неё загнать. Зверею и кусаюсь :)

Фаншетта, если бы Вы с самого начала сказали, что
а) Вам нужен конкретный фрагмент для творческих целей;
б) Вы готовы за ним куда-нибудь подъехать;
в) Вы надеетесь на помощь людей, интересующихся тем же, чем и Вы
(формулировки, естественно, приблизительные, лексика у каждого из нас своя) —
так и разговор был бы другой! Хотя, честно говоря, лично я (говорю сейчас только от себя) всё равно не понимаю, зачем городить огород с получением у кого-то (заказом, перезаписью, приездом на встречу и т.д.) общедоступных материалов.
Или это была проверка "дружественности интерфейса"? Увы, дружественность — не то же самое, что "халява". Изначальный запрос был: "Где скачать фильм?" На такой вопрос на любом законопослушном сайте может быть только один ответ: "На торрентах". Или — в качестве альтернативы — "В магазине". Оба варианта в Вашем распоряжении. Третий — обидеться на тех, кто не выложил искомый материал на блюдечке с голубой каёмочкой, — тоже возможен. А вот нужен ли — Вам решать.

---------------------
---------------------

Написано: Alex [королек]
Дата: 21.12.09 20:49:17

Ребята, я был в Москве 2 дня, некогда было вникать...
С Фаншеттой можете не кипятиться, и не спешить отвечать! Судя по выбранному e-mail (а я обменялся несколькими письмами) и провокационным высказываниям здесь, она (он, оно?!) - "засланный казачок"! Жаль, почерк нельзя сличить...

Дата: 21.12.09 21:05:00

Ого. даже так вы меня!!!
Круто!
И противно

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.12.09 21:06 (Фаншетта).

Дата: 22.12.09 09:55:50

Так с самого ж начала было видно, что провокация, причем, скажем так, примитивная...!:)))
Зато с удовольствием читала ответы alander, и - чем терпеливее ответ, тем раздраженнее вопрос.
Прелесть!:)))

Написано: Alex [королек]
Дата: 22.12.09 10:29:42

На что нас хотели спровоцировать? Выложить все материалы?
Так уже ответила Alander. И на все общедоступные (фильмы, видео) нужно места в 50 раз больше, чем на сайте.
Выложить всё, что нашли, выкупили?

Фаншетта слишком глубоко сразу копает: фонд, материалы, претензии...
С такими интересами уже давно была бы на сайте года 2 -3 назад.

Дата: 22.12.09 10:37:52

Спровоцировать на скандальчик!:)))
А дальше - как получится...

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.12.09 10:43 (mika-26).

Дата: 22.12.09 12:28:42

Ну, вы — сетевые гуру, соображаете быстро :)
До меня только на третьем витке диалога доходить начало :)

---------------------
---------------------

Страницы:  <<1234567>>
Страница:6 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.