Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
Пахра
Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 11.07.06 16:06:26

Нашла интересный сайт , http://www.pahra.ru/ , посвященный поселку Пахра и тем известным людям, что жили там.

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Re: Пахра
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 20.07.06 07:08:57

Интересно. Грустно оттого, что, в основном, закрытые скобочки (даты рождения и смерти), как ушедшая эпоха. Я почему-то сразу вспомнила Новодевичье кладбище (жуткое место).
Неизвестно что в этой Пахре сейчас. Дома Мироновых, уже, кажется, нет.

Дата: 20.07.06 10:13:38

Да, я читала, что дом продан и один забор остался :/

"Я этим городом храним"

ЖЖ

Написано: Анастасия [новичок]
Дата: 20.07.06 10:14:50

а интересно было-бы узнать есть ли на самом деле этот дом,Маша Миронова интересно занимается этим домом или нет....

Дата: 20.07.06 10:17:31

а ну если продан значит Маша туда не ездит,ее конечно дело ,но могла-бы и семейные ценности и хранить.

Дата: 20.07.06 10:22:11

Ну так вот я читала статью (давно уже), что она этот дом продала.

"Я этим городом храним"

ЖЖ

Дата: 20.07.06 10:30:56

а понятно ,видимо свежи еще воспоминания у Маши Мироноваой о своих давно ушедших родственниках,а интересно что за статья ,Лиза а вы не помните где вы ее читали и если вспомните ,то как она называется и где была опубликована.

Дата: 20.07.06 10:57:06

Где точно читала первый раз - уже не помню, но вот сейчас поискала в сети, нашла ссылку на "Экспресс газету", там та же самая новость, в общем.

Alex: ne nado takie ssylki davat'!

"Я этим городом храним"

ЖЖ

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.07.06 01:33 (fanxxibek).

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 21.07.06 11:57:35

Понять можно, конечно, для нас - история, для нее-то жизнь... Хотя все равно, что-то не так. Извиняюсь за дурацкую, быть может мысль, но сейчас часто говорят об отсутствии "национальной идеи" в нашем обществе. Мне кажется, если она будет, то это будет что-нибудь анти-денежное. Блин, слишком легко у нас все продается. Люди, история, память - все в размен. А осуждать за это тоже нельзя: "Свободой, не прикроешь голый зад", как в песне поется. И если Маша дачу продала, значит так нужно было.
Но чувствую я, потом люди спохватятся. Начнут мемориальные доски прикручивать. Злая я сегодня, извините.

Вещи с дачи может быть где-то в Бахрушинском музее?

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 16.08.06 22:37:11

Когда я была в квартире-музее, экскурсовод сказала, что именно Маша продала дачу в Пахре... Так что, этой информации можно доверять. А насчет вещей с дачи ничего, к сожалению, не известно.

Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.