Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
gorshkovandr
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123456789>>
Страница:5 из 9
Re: здравствуйте
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 19.01.07 23:09:34

Масяня, брось, да всем очень интересно:) Возраст вообще никакого значения не имеет, если есть общая тема для разговора, разве не так?)
На самом деле, это так здорово, что Миронова любит и более юное поколение.. Просто не передать. Просто радостную улыбку на лице вызывает. На самом деле, до создания сайта, и непосредственно, форума, впечатление о том, какие же они, почитатели таланта Андрея Миронова у меня были весьма смутные. То есть, все мы конечно знаем, что Миронова знают, любят, узнают, рады его фильмам. Но вот так, чтобы просто говорить долго о каком то фильме, или роли..не было такого места ни в реальной жизни ни в сети, где бы люди собирались именно с желанием поговорить на эту тему. Поэтому чрезвычайно здорово каждый раз видеть кого-нибудь новенького здесь: и хоть все мы очень разные, но у нас есть и что-то очень хорошее общее.

Кстати, у меня тоже самое сильное детское впечатление от Миронова, это Геша из Бриллиантовой руки. Признаться, до какого то времени, я даже была уверена, что он положительный герой, до того он мне казался смешным и замечательным:)))
Потом были 12 стульев, Маркиз из Достояния Республики.. погрустневший и повзрослевший мистер Фёст..помнится, я в первую минуту не узнала Миронова. А потом меня опять закрутило, волшебным кинематографом.
Песни, записанные старым магнитофоном с киноконцертов.. остальные фильмы..

Кстати, здорово что тебе нравится Фантазии Фарятьева. Многие не понимают Миронова в этой роли, вернее, принимают но он кажется очень уж непохожим им на свой обычный экранный образ. А я очень люблю этот фильм(жаль нигде не видела в инете или на ДВД) По моему этот фильм можно смотреть даже только из за монолога, когда он говорит про звёзды и людей ОТТУДА. Хотя и все остальное, хорошо, но именно в этой сцене, как-то по особенному ёкает сердце.

Написано: Масяня [претендент]
Дата: 19.01.07 23:11:57

Тогда расскажите, Dixie,как давно вы увлекаетесь Мироновым?:)

Дата: 19.01.07 23:36:32

Я не Дикси, но я думаю, что лет .. в 7-8. Ещё одно яркое впечатление в 11 лет, когда показывали "Человек с бульвара Капуцинов".

Дата: 19.01.07 23:48:08

Да,вы соршенно правы, Ilona,про этот монолог.На меня этот фильм сначала произвел непонятное впечатление,т.к. я смотрела его не сначала,но сильное. Фарятьев так убедительно и точно рассказывал про то,откуда мы пришли, что я поверилаему,так же как и Александра.Этот монолог - моя любимая сцена. Посмотрев фильм полностью,он мне понравился еще больше.
Кстати, я видела Фантазии Фарятьева на DVD в магазинах и на ОЗОНЕ.:) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2703750/?partner=amironov

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.01.07 09:23 (Alex).

Дата: 19.01.07 23:53:59

Масяна, давай на "ты", не против?:-)

Миронов очень убедителен, в этой роли. То есть, первые несколько мгновений, ты удивляешься, это - Миронов? Но потом совершенно забываешь, про это удивление... И веришь, веришь безоговорочно. И уже завораживают, люди. Фильм же сам по себе, визуально - незаметный такой. Но играют как..
А монолог чудный. Кстати, где-то на форуме выкладывали ссылку на текст пьесы, по которой был поставлен фильм.
Отличная новость, что Фарятьева выпустили на ДВД, спасибо:-)

А как тебе Сказка странствий?

Дата: 19.01.07 23:56:11

Простите, Ilona, просто я не знаю,как отвечать одному человеку, а спрашивала я у Dixie:)

Дата: 20.01.07 00:09:15

Всё ок)

Дата: 20.01.07 00:24:29

Мне понравилось, там Миронов какой-то новый, необычный.Сюжет очень интересный,я никак не ожидала,что Орландо умрет и даже расстроилась,но конец получился счастливый и обнадеживающий.Миронов и все остальные актеры играют блестяще.В целом фильм смотрится легко и оставляет хорошее впечатление:)

Дата: 20.01.07 00:31:54

Мне там больше всего Орландо нравится. Вот девочка не очень нравится... И музыка, чудная конечно... Я потом под впечатлением ходила, и переслушала все доступные записи Шнитке, в надежде найти мелодию. К счастью, недавно они наконец саундтрек выпустили))

Дата: 20.01.07 00:37:08

А где этот саундтрек можно найти"?

Страницы:  <<123456789>>
Страница:5 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.