Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...23456789101112>>
Страница:7 из 12
Re: Дочь Андрея Миронова - Мария Миронова
Написано: Alex [королек]
Дата: 25.12.07 12:55:43

каролина, а вот за шутку - "плюс 5". Всегда бы так!

Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 16.01.08 11:56:52

Ну, видимо хотели сказать, что мама же :)

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 16.01.08 12:16:15

Все понятно, просто немного не в тему все-таки...:)

Написано: Мери [абориген]
Дата: 17.01.08 00:39:15

Не люблю новые темы открывать, и так ничего найти не возможно. А здесь кроме всего прочего есть функция "прикрепить"

Дата: 17.02.08 21:57:33

Посмотрела новый фильм с Машей Мироновой - "Качели". Прекрасный фильм. Прекрасная актерская работа. Мне очень понравилось!
А вы смотрели? Рекомендую!

Дата: 18.02.08 11:33:04

Прочитала интересное, решила с вами поделиться:

"Марк Захаров, главный режиссер театра «Ленком»
«Мария Миронова – очень дорогой мне человек, в частности, потому, что впервые я видел, как на моих глазах актриса из юности переходит в творческую молодость. Впервые я ее увидел в «Табакерке» на Чаплыгина, на торжестве, связанном с юбилеем Марии Владимировны Мироновой. Подошел, познакомился и был немного разочарован. Мне казалось, что дочь Андрея Миронова должна выглядеть как-то эффектнее, держаться увереннее, глаз должен быть другой.
Но первое ощущение всегда обманчивое. И когда она появилась в «Ленкоме» и что-то мне читала, я, конечно, ее принял и ввел в спектакль «Фигаро». Любые собственные подозрения я отметал, понимая, что дочь Андрея должна быть на сцене, это ее призвание. Она была у нас Фаншеттой, а потом пробовала быть четвертой исполнительницей роли Бланш в спектакле «Варвар и Еретик» по «Игроку» Достоевского. Постепенно на моих глазах она превращалась в актрису, и я увидел, что ее энергия видоизменяется. Сначала я ее не ощутил, а теперь Мария реализовала ее в полной и прекрасной мере.
После этого у нее была череда творческих побед. Она замечательно снималась в кино. Причем все ее работы люди видели. Она приобрела уверенность и стала восходящей звездой в самом прекрасном смысле этого слова. У нее было немало ролей в театре: «Две девушки», «Тартюф», «Плач палача». Безусловно, событием стала ее работа в спектакле Андрея Жолдака «Федра». К спектаклю может быть любое отношение, но для Марии – это огромная творческая удача.
Мне дорого в ней то, что в профиль она очень похожа на Андрея. Она держится скромно, достаточно замкнуто, и мне это нравится. Это стиль раннего МХАТа, где Станиславский и Немирович-Данченко устраивали скандалы своим актрисам, если они одевались как актрисы из оперетты. У нас сейчас все смешалось, тем не менее я различаю актрису, у которой есть внутреннее достоинство, которое, в свою очередь, не надо подкреплять «обязательным пирсингом», и можно держаться спокойно и уверенно. На что она имеет полное право»."

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 18.02.08 12:28:18

Да, "Качели" меня тоже впечатлил!
На мой взгляд, никто бы ТАК позитивно не сыграл эту, по сути, не положительную роль!

Дата: 18.02.08 12:40:48

Ага. Страсти кипят, молнии сверкают, искры летят. По другому им двоим будет скучно, по другому - уже не их. У Него - и работа (а он спецназовец), и женщина - на грани жизни и смерти.
/ а Маша безумно похожа на папу - выражениями лица - глазами, губами, поворотами, криками, улыбками, внутренним чем-то в разных сценах./

А я почитала, как критики ругают режиссёра Антона Сиверса. да ну их.
У меня такое послевкусие, не знаю как еще назвать, после фильма Качели, это что-то. Как она играет, эта Мария Андреевна, это чума. Как у нее шикарно выходит эта плохая девочка. То своя, то чужая. Плохая жена, плохая мать, снова убежать, снова просить прощения, вылезти из окна, быть хорошей, и снова быть плохой. И убийственно прекрасно и ненормально - зимой, в шапке ушанке, в валенках, в одеяле, с термосом, с кульком еды - на детских качелях: ждать вторые сутки и смотреть в окно.
Как мне неожиданно понравился, видимо, этот фильм.

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 20.02.08 01:20:10

Вот свежее фото Марии Андреевны.
Стала брюнеткой?!...

Вложения: mironova.jpg (31kB)  
Написано: Мери [абориген]
Дата: 20.02.08 01:24:45

Она уже давно стала брюнеткой. Я думаю, из чувства протеста.

Страницы:  <<Первая...23456789101112>>
Страница:7 из 12

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.