Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234>>
Страница:2 из 4
Re: С кем поговорить/кого расспросить о Миронове
Написано: Зорка [абориген]
Дата: 29.05.07 14:20:42

А как вам кандидатура Б. М. Поюровского? Старинный друг семьи, да ещё и сосед - вот кто может мно-о-го интересного рассказать. Если захочет.

Дата: 29.05.07 14:40:17

Вёл "Театральные встречи" прямо из музея когда=то.

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.05.07 14:48 (Зорка).

Написано: Alex [королек]
Дата: 29.05.07 15:23:44

Все эти люди хотя и москвичи, но...достаточно пожилые. Чем мы им будем интересны? Почему они должны бросить семью (пусть на пару часов), и захотеть прийти в музей и что-то нам рассказать? Тем более, что не о себе, а об АМ, когда всё практически уже рассказали публике за эти годы.
Если бы снимало ТВ!...

Дата: 29.05.07 15:41:40

Рассчёт только на то, что им интересны новые молодые лица, а это действительно так. Мол, здравствуй племя младое, незнакомое. Кстати, практика показывает, что без камеры они говорят более охотно. И потом, если это будет, допустим, Юрий Борисович, то ведь разговор будет и о нём тоже, а не только о его общении с Мироновым. И можно будет прямо там посмотреть отрывки из "Бремя решения" - я как раз сейчас делаю копии.

Написано: каролина [новичок]
Дата: 29.05.07 17:20:50

Зорка а у вас есть этот спектакль?

Дата: 29.05.07 17:29:31

Честно говоря встретиться с этими людьми конечно очень интересно, но что конкретно вы хотите услышать, о чем говорить? (напишите у кого какие мысли).

Alex прав за эти годы многое уже рассказано. Подобные встречи интересны когда собирается много людей, коллег работавших с А.М и каждый что-то рассказывает, тогда получается очень любопытная беседа.
Я бы с удовольствием не только говорила о А.М., но и посмотрела бы какой-нибудь спектакль, который например никто не видел, вот только достать бы что-то подобное!

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 29.05.07 21:44:08

Алекс, так можно вообще ни на что не рассчитывать. Мы вообще-то не просто с улицы, мы сделали большую работу и ты в первую очередь, что же это сбрасывать со счетов? Будем надеяться на лучшее.

Если бы можно было поговорить с Захаровым... Моя мечта - посидеть на его репетиции. Он очень интересная фигура для меня.
Тут Ленком приезжает к нам с премьерой "Женитьбы" Гоголя. Странно, никто до сих пор Самару премьерами не баловал. У меня версия - может там серьезные декорации и они не могут репетировать в своем театре постоянно перед премьерой (там же репертуар) и решили выехать в провинцию? (Так они делали, я в книге читала) Но, блин, у мня в родном городе - никаких связей. В Москве и то проще.

Дата: 29.05.07 21:54:25

RioRita а кто бы не хотел побывать на репетициях Захарова? :) И побеседовать с ним тоже было бы очень интересно, столько воросов можно задать, ведь узнать мнение подобной личности на ту или иную тему это фантастически!!!
Но речь о вечере памяти А.М. И что будем говорить о новых постановках театра Ленком?! Какую цель мы преследуем в приглашении этих личностей?

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 29.05.07 22:49:05

Нет, ну ясно, что хочется поговорить с ними о Миронове... в первую очередь.
Я кстати, согласна с РиоРитой в том, что попробоватьв любом случае стоит.. а вдруг получится? Хотя надо конечно все хорошо обдумать. Люди достаточно занятые, ведь...

Дата: 29.05.07 22:57:04

Уважаемые читайте внимательно сообщения!
Повторюсь. что конкретно вы хотите услышать после всех прочитанных книг и просмотренных программ? Какие вопросы задать, ведь устраивая подобные встречи нужно быть готовыми к разговору. Иначе спросит нас Марк Захаров: " Ну что же молодые вы хотите знать, о чё вам рассказать?" И...?

Страницы:  <<1234>>
Страница:2 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.