Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234>>
Страница:3 из 4
Re: С кем поговорить/кого расспросить о Миронове
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 29.05.07 23:15:11

Ну так слету... надо подумать!
Я бы хотела, в идеале, вывести на человеческий, простой разговор. Чтобы не байки о Миронове, а искреннее отношение. Но это так сложно!
Про Захарова это я так... помечтала.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 30.05.07 01:58:51

Единственная проблема в том, что о Миронове большинство этих людей спрашивали журналисты сотни раз(если не больше) и каждый надеялся на что то необычное и искреннее... )
Но я думаю, это не повод, не пробовать что то устроить.

Написано: romagarant [претендент]
Дата: 30.05.07 08:34:14

Согласен, что у этих людей об Андрее спрашивали уже сотни раз, но я предложил бы спрашивать о конуретных мелочах, о которых они без наводки могли и не вспомнить... "Как АМ относился к ... (спорту, КВН, событиям где-то, происшествиям, праздникам итд)" "Что АМ думал о..." Почему АМ недолюбливал ..."... Вот примерно так. Обычно именно такими вопросами выходят на неизвестные факты.

Написано: Зорка [абориген]
Дата: 30.05.07 12:45:05

Что хочу вам, друзья, предложить я. Посмотреть спектакль "Бремя решения" - напомню, это про Карибский кризис, когда чуть не развернулась ядерная война между СССР и США. А.М. играет Джона Кеннеди, и Юрий Васильев - Роберта, который, кстати, и разрешил эту ситуацию. У меня спектакль есть. Правда, там только отрывки, вернее, обрывки, (где-то на час), но спасибо, что хоть это есть. А после просмотра (или до - как угодно) Юрий Борисович расскажет о работе над этим спектаклем и всякие интересные истории - как Эдвард Кеннеди, например, на спектакль приезжал (это младший брат Джона и Роберта), и т.д. Такая программа будет возможна при двух условиях:
1. Если нам разрешат собраться в музее;
2. Если Васильев будет в августе в Москве.
Если хотите, я выясню.

Написано: каролина [новичок]
Дата: 30.05.07 13:34:44

Да ты узнай пожалуйста! Это предложение очень интересно! :)

Написано: Зорка [абориген]
Дата: 30.05.07 13:45:59

Спасибо, Каролина, за оперативный отклик. Жду ещё комментариев.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 30.05.07 16:27:26

Кстати, Юрий Васильев, очень неплохой вариант. Я помню его интервью о Миронове, которое было на диске Телевизионных мемуаров, он там очень тепло как-то о Миронове рассказывал.

Написано: Alex [королек]
Дата: 30.05.07 16:28:34

Безусловно, это очень интересно. Да и Васильева интересно бы послушать, поспрашивать... И сам он - талантливый артист.

Написано: Alex [королек]
Дата: 30.05.07 16:34:36

Каролина правильно говорит: вопросы нужны уже сейчас, но не в этом открытом форуме!
У нас уже опыт есть, когда для Гурченко собрали 4 вопроса и все... так интервью и не взяли, а можно было.

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 30.05.07 17:29:39

Что, переходим с этой темой в клуб, или перебросить туда всю тему? Сейчас попробую. Я надеюсь, Зорка у нас в клубе, или надо срочно принять? Подожду тогда переносить тему, лучше новую открыть (хоть я и не совсем поняла, чем мешает открытость форума, но поверю Алексу)

Если Васильев хотя бы предварительно согласится, надо тогда о нем хорошо знать, чтобы вопросы задавать. Он только в "Бремени решений" с АМ играл?

Страницы:  <<1234>>
Страница:3 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.