Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
lionello, Melpomena
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123>>
Страница:2 из 3
Re: памяти Андрея Александровича Миронова
Написано: Алина [мл. саксаул]
Дата: 30.08.06 07:39:37

Кто как хочет произносит и пишет - слово-то латинское. Однако, т.н. "исследователи происхождения имен" утверждают, что именно от этого слова произошло имя Мирон, а следовательно и фамилия Миронов.

"В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите Вы массу открытий
Иногда не желая того..."

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 30.08.06 12:15:24

RioRita Написал:
-------------------------------------------------------

> А что было написано рядом с коллажом?

Там висела какая-то странная реклама, явно никоем образом не относящаяся ни к АМ, ни к кладбищю вообще, т.к. в рекламном листке речь о каком-то стриптиз-клубе...

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 31.08.06 15:33:23

Меня в школе язвительные подружки дразнили "-с+о", потому что моя фамилия - Смирнова. :)

А откуда информация про памятник в Астрахани???

Дата: 31.08.06 16:05:11

RioRita Написал:
-------------------------------------------------------
> А откуда информация про памятник в Астрахани???

Об этом сказали в новостях по Культуре. И даже сам памятник показали! Правда, не очень он похож...

Дата: 31.08.06 16:17:30

Вот инфо с сайта телеканала Культура:

17:45 29.08 Астрахань - столица улыбки

В Астрахани продолжают улыбаться – в городе проходит открытый фестиваль кинокомедий «Улыбнись, Россия». И надо сказать, городская жизнь полностью изменилась. И дело не только в показах новых конкурсных и любимых старых комедий, которые проходят каждый день. Известные артисты активно включились в жизнь города – устраивают концерты, проводят творческие вечера, навещают детские дома. Кроме того, благодаря фестивалю в городе появились новые достопримечательности.

Мистер Фёрст со своим киноаппаратом добрался и до Астрахани. Специально к фестивалю «Улыбнись, Россия» в центре города установили памятник: герой известной комедии Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов» работы московского скульптора Николая Любимова.
Памятник установили возле кинотеатра «Иллюзион», где проходят показы старых комедий и дебютных фильмов.

http://www.tvkultura.ru/news.html?id=114420&cid=178

Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 01.09.06 16:35:23

и все же думаю, что это больше памятник кинообразу, мистеру Фесту, чем Андрею.

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Написано: Мастреди [куплетист-импровизатор]
Дата: 02.09.06 00:18:45

Николай, если бы это было возможно! А может это возможно?! Случаются же чудеса! Давайте соорудим эту машину!!!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 02.09.06 23:37:12

Пока это возможно чисто теоретически (Энштейн доказал, даже опыты проводил), но для начала нужно преодолеть скорость света, после чего возможно будет путишествие во времени, а мы пока преодолели скорость света. Но если есть уже будущее, то вопрос: почему оттуда к нам не прилетают? Как я думаю, прилетают, просто скорее всего им не разрешено ни с кем вступать в контакт. Он смотрят, анализируют, изучают, чтобы лучше понять, почему то или иное произошло в их будущем, понять, где ошиблись люди, правительство, человечество...

Дата: 02.09.06 23:44:58

Я уже чувствую себя обитателем форума "Секретных материалов":)

Написано: Alex [королек]
Дата: 03.09.06 00:51:08

Poslednie 3 repliki predlagau perenesti v forum "Posmeemsya" :)

Страницы:  <<123>>
Страница:2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.