Давай поговорим : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
A я говорю: "Весна!" - говорю... Потому что в этом форуме можно говорить на любые темы!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  123>>
Страница:1 из 3
памяти Андрея Александровича Миронова
Написано: Анастасия [новичок]
Дата: 16.08.06 17:34:55

я вот только что приехала с Ваганьково, положила как всегда красные гвоздики на могилку,увидела что около нее как всегда полно народу и поэт Олег Потоцкий стихи,в том числе и про Андрея Миронова о чень замечательно сделал коллаж в виде вырезок из разных газет и журналов ,здесь и театральные работы Андрея Александровича и работы в кино ,по-моему очень органично получилось,был один очень интересный человек и по- видимому близкий к театру Сатиры ,так как он рассказал про то что на могилу Андрея никто из театра не приходит,а из близких только Маша Миронова и Татьяна Егорова и все ,даже Голубкина 3 года не приходит уже,вот такие печальные дела,но зато у Андрея столько поклонников и в этом я еще раз убедилась прийдя на кладбище и он для нас поклонников будет жить всегда и прежде всего в наших сердцах.

Re: памяти Андрея Александровича Миронова
Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 16.08.06 22:39:42

Я собираюсь сходить на могилу 20-го...Жаль, что 16-го не получилось. Надеюсь, что я успею нарисовать портрет Андрея...

Дата: 16.08.06 22:44:40

Забыла кое-что:)

Сегодня мой папа случайно проходил мимо дома, где жил Андрей (Петровка 22) и увидел его барельеф. И вдруг в это же время на перекрестке остановилась машина, и из нее стали доноситься (что бы вы думали?) песни Андрея! Удивительное совпадение? Или это вовсе не совпадение...

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 17.08.06 12:42:55

Из моей машины его песни почти все время доносятся.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 20.08.06 22:27:47

Ох, я как то совсем замоталась на работе, и забыла про этот ДЕНЬ.
Поставлю сейчас диск, послушаю... То-то как раз 16-го итальянцев крутили по ТВ, я порадовалась, что наткнулась еще так..

По поводу того, что говорили на могиле: ну, кто же может точно сказать, кто ходит на могилу? Во-первых, такие вещи не афишируют. Во вторых, это надо 24 часа сидеть там, чтобы точно утверждать. Сколько человек ходит туда, ведь многие из нас считают Андрея Миронова немножко своим. Может быть близким, родным и друзьям, совсем не хочется вспоминать Миронова в толпе.. да и к тому же, память не измеряется количеством посещений могилы.
Ладно, это все неважно, тк все равно точно не понять, и не стоит судить, и не стоит считать.

А славно то, что вот, прошло 19 лет, а Миронов до сих пор у нас есть: светлый, добрый, позитивный, вызывающий улыбку, сияющий ясными глазами. МЫ видим его по телевизору, мы слышим его по радио, и каждый раз, когда это случается на душе становится как-то по особенному радостно.

А ведь это очень важно, чтобы такое есть в жизни.

16-го, когда я случайно наткнулась на "итальянцев в России", в самом начале фильма, я с каким то нетерпением, с которым ждут просмотра совсем нового фильма, ждала, когда же, когда же появится Миронов. И он.. появился. Открылась дверь самолета, и на трапе подьехал сияющий улыбкой, Миронов. И я широко улыбнулась, как в детстве.
Кто у меня это отнимет?

Дата: 21.08.06 21:40:52

Я, как и собиралась, сходила на могилу 20-го числа...Очень много цветов...Больше, чем обычно. Сразу видно, что это была неделя памяти. Кто-то (быть может, этот кто-то даже с нашего форума) повесил рядом с могилой очень милый коллажик с фотографиями Андрея разных лет, и из разных спектаклей и фильмов. Люди подходили, смотрели...Я сделала несколько фото. Попробую прикрепить, если получится.

Вложения: Resize of Rotation of DSC01501.JPG (83kB)  
Дата: 21.08.06 21:51:25

Вот, кстати, тот самый коллаж

Вложения: Resize of Rotation of DSC01507.JPG (51kB)  
Написано: Алина [мл. саксаул]
Дата: 28.08.06 19:51:29

А знаете ли вы, что "миро" - это название благовонного масла? Интересно, не правда ли?

"В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите Вы массу открытий
Иногда не желая того..."

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 28.08.06 22:39:36

Ей Богу, если бы у меня была машина времени, я бы не колеблясь отправился в прошлое, попытался бы предотвратить смерть АМ. Уж не знаю, как бы я это сделал, но сделал бы. Пусть даже меня бы приняли за сумасшедшего!

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 29.08.06 23:16:10

Масло, кажется, МИРРО?

А что было написано рядом с коллажом?

Николай, мы бы с вами, не сомневайтесь.

Страницы:  123>>
Страница:1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.