Эстрада и ТВ : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Выступления Андрея Миронова на эстраде, в том числе с эстрадными номерами в телевизионных программах - особая тема, поэтому и выносим ее отдельно.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<12345>>
Страница:4 из 5
Re: Откуда эта легкость?
Написано: Масяня [претендент]
Дата: 24.01.07 15:52:28

Лично я да:)

Написано: lilu [аксакал]
Дата: 24.01.07 16:37:07

Я вообще в Ирландии живу и файлы dvd у меня не читаются :(

Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 24.01.07 17:42:05

Конечно могу! В смысле имею технику умеющую это делать! :) А если б нет, то сделал бы всееее лишь бы прочитать! Идея замечательная, чья?

Дата: 24.01.07 18:18:57

Вы знаете, я тут почитал версии о подборе материала на диск и вспомнил, что 3 (если не ошибаюсь) января сего года в программе "Великие мастера юмора",
я видел номер Миронова (запись с огонька, т.к ёлки кругом стояли), где он пел песню: "По асфальту мимо, мимо, два точеных каблучка..."Номер черно-белый и я его видел в первый раз! К сожалению записать не успел, т.к стоял и смотрел с открытым ртом! Вот его бы найти! А передача была не плохая...Там и Менакер с Мироновой (Андрей тоже) застряли в лесу, там и Райкин, Утесов, Зеленая, Карцев с Ильиченко! Все классики.А шла передача на международной версии каналов "Россия" и"Культуры"- "РТР-планета" Может у кого есть этот номер Мироновский? Так занесите в список диска. Ээээх, будь я на Вашем месте ( в России) я б штурмом брал "Гостелерадиофонд" да каналы местные! И всеб достал, что можно!

Написано: Alex [королек]
Дата: 25.01.07 10:31:10

lilu, не огорчайся, шарик наш - маленький, доберемся и до Ирландии.
Руслан, штурмом не пойдет - только за деньги!

Дата: 25.01.07 12:08:28

Я и говорю-штурмом за деньги! :D

Написано: Мирт [новичок]
Дата: 07.02.09 20:30:04

Ilona Написал:
-------------------------------------------------------
> а "Пробы" - это что такое? Миронов в паре с кем то
> исполнял, или ?
>
> Как снимали кино это из концерта в
> Останкино(творческий вечер)...
> Кстати, не нужен текст? Я когда то набила..

Здравствуйте. А можите текст дать "Как снимали кино" Мне для прослушивания монолог нужен на поступления в театр, я хотел этот и рассказать, а вот не могу найти!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 18.02.09 13:24:40

Попробуй записывать за АМ. Он скажет, нажми на паузу, запиши и т.д.

Написано: Мирт [новичок]
Дата: 21.02.09 22:07:23

А как, можите подробно рассказать? Что то я не могу понять!

Написано: alander [аксакал]
Дата: 22.02.09 23:10:26

А что неясно? Как нажимать кнопочку "пауза"? :)
Или просто нет при себе записи останкинского концерта?
Можно найти поиском по Сети, он мне в нескольких местах попадался.

А технология действительно простая: прослушиваем фразу, жмем паузу, записываем текст (на бумажку или в Ворд - это уж как удобнее), снова запускаем и делаем то же самое со следующей фразой.
Кстати, гораздо полезнее, чем просто получить от кого-то готовый текст, поскольку тут уже по ходу появляются какие-то идеи по "примерке" текста на себя.

Страницы:  <<12345>>
Страница:4 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.