Эстрада и ТВ : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Выступления Андрея Миронова на эстраде, в том числе с эстрадными номерами в телевизионных программах - особая тема, поэтому и выносим ее отдельно.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...1415161718192021222324...Последняя>>
Страница:19 из 33
Re: ТВ: передачи, концерты
Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 19.05.09 14:12:06

Marietta Написал:
-------------------------------------------------------
> И ВСЁ ??? И после этого ты исчезла почти на
> неделю?

> Концерт тут не при чем!:)))

> про дружественную обстановку - С этого места
> подробнее пожалуйста
>
Прозвучали чудные романсы в исполнении Л.И. и зажигательные "Очи черные". Надо было остаться на концерт - я предупреждала тебя!...:))

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 19.05.09 14:17:45

ох, темните вы что-то киевляне, ох темните !!! :)))

Дата: 19.05.09 16:25:46

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 13.05.09 07:46:17

Я считаю, что "Мир женщины", как и любые другие передачи, где есть какое-либо упоминание об Андрее Александровиче стоит включать в список работ о нем. А корректно или нет, правда или вымысел, я думаю, мы как-нибудь разберемся сами. Любая информация - некий ключик к пониманию личности Миронова.

Дата: 19.05.09 13:30:50

Передачи, в которых говорится буквально два слова об Андрее Александровиче, включать в список не стоит. Я на днях скачала фильм "Мой театр - Эдвард Радзинский" 3-я часть на torrents.ru. Посмотрела - полное разочарование. Спектакль "Продолжение Дон Жуана" упоминается мимоходом, имя Миронова, как впрочем и других участников, не произносится вообще. Что делает этот фильм в нашем списке - непонятно. Я считаю, его следует убрать. Помещать нужно те источники, которые дают какую-либо информацию о Миронове, отрывки с его участием, либо его режиссерские работы, либо о театре, где он работал.

myrkas, я не поняла Вашего мнения: "любые другие передачи, где есть какое-либо упоминание об Андрее Александровиче стоит включать в список работ о нем" и "Передачи, в которых говорится буквально два слова об Андрее Александровиче, включать в список не стоит".
Проясните, пожалуйста, Вашу точку зрения по поводу "стоит - не стоит включать" передачу в раздел "Документальное кино".

"Мой театр - Эдвард Радзинский" была включена в раздел, а "Андрей Миронов и его женщины" - не была...
Как думаете, почему?

Написано: Мери [абориген]
Дата: 19.05.09 19:27:57

mika-26, нам был обещан фотоотчет.
Он будет?

Дата: 19.05.09 20:14:53

mika-26, я написала, что считаю нужным включать передачи, которые несут информацию о любимом актере. К сожалению, не видела "Мир женщины", но со слов ideolog поняла, что она информативна. Из передачи Радзинского (не умоляя её прочих достоинств) ни о самом спектакле, ни об Андрее Миронове я не получила никакой информации, хотя опять повторю, передача интересная, эмоциональная. Рассказчик Радзинский бесподобный, но я то ждала совсем другого. Когда я попадаю на "желтые" передачи или статьи, то отношусь к этому спокойно. Это удел любой талантливой личности. И чем человек выше, тем возня вокруг него больше.Это и понятно. Многим хочется погреться в лучах чужой славы, настричь с этого дела купюр, это же проще за чужой-то счет. Тем более, когда человек уже ничего опровергнуть не может. Ну это же все видно, люди, пытающиеся его принизить, как-то задеть, возвысить себя - просто смешны. Но в этих их потугах нет-нет да и проскользнет истина. Когда любишь человека, понимаешь его суть, то никакая грязь в твоих глазах к нему не прилипнет, а информацию между срок (или между слов) получишь. Высказываю свое личное мнение, ни в коем случае его никому не навязываю. Так что, говоря о том, что любую передачу, где упоминается АА нужно включать в список документального кино, я конечно не имела ввиду, что только произнесено его имя- и сразу в список. Должно быть что-то конкретное. Воспоминания, отрывки из его работ и т.д. Извините за длинную писанину.

Написано: Мери [абориген]
Дата: 19.05.09 20:46:27

Некоторые включают все, даже где только имя упоминается.

Написано: ideolog [абориген]
Дата: 20.05.09 01:33:01

И всё-таки я считаю,что список нужно чистить.Например,передачи из списка №4,8,10,11 и ,возможно,6 никак не сравнить с фильмом "Андрей"/который мне тоже кажется слабоватым/. Поэтому считаю,что передачи целиком про А.А. должны идти отдельно и впереди,остальное-потом. Мика,может,это не очень сложно? К полным передачам стоит добавить "Браво,Андрей","Всё,что смогу,спою",передачу 97 г. и,обязательно,"Другой Миронов".Сюда же- передачу Урсуляка/ссылку обещали дать/.
Кстати,вспомнила и прошу откликнуться: 8 марта 2001 года была передача Бермана и Жиндарёва.Скучновато,но целиком про А.А.
И ещё:у кого был видак уже в 91? Вечер памяти из театра эстрады показывали целиком/куски с Пугачёвой есть в ютубе/.
Что касается желтизны...Поймите правильно:мы живём с человеком/как я считаю/ или с памятью о нём,а не с приглаженным мифом. Из песни слова не выкинешь. А если кто-то пережимает с личной темой-пусть будет на их совести. Поэтому предлагаю в конце списка брезгливо дописать: а так же передачи "Мир женщины" и "Андрей Миронов и его женщины".

Редактировано 2 раз. Последний раз 20.05.09 01:40 (ideolog).

Дата: 20.05.09 08:58:02

Вечер памяти, к 50-летию Миронова, где принимала участие Пугачева, не так давно показывали по ТВ. Посмотрю свои записи, если есть титры - выложу информацию.

Дата: 20.05.09 12:34:55

ideolog Написал:

> 8 марта
> 2001 года была передача Бермана и
> Жиндарёва.Скучновато,но целиком про А.А.
>
"Пестрая лента"? Или что-то другое?

Дата: 20.05.09 22:10:12

ideolog Написал:
>> "Браво,Андрей","Всё,что
> смогу,спою",передачу 97 г. и,обязательно,"Другой
> Миронов".Сюда же- передачу Урсуляка/ссылку обещали
> дать/.
>
"Браво, Андрей" добавлена в раздел. А остальные - жду исходные данные.:))

Поэтому предлагаю в конце
> списка брезгливо дописать: а так же передачи "Мир
> женщины" и "Андрей Миронов и его женщины".
>
> В т.ч. и на эти передачи.
>
Но, мне кажется - по поводу явно "желтых" передач - пусть окончательное решение принимает Алекс; он у нас определяет политику сайта, при всей ее демократичности.:)

Страницы:  <<Первая...1415161718192021222324...Последняя>>
Страница:19 из 33

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.