Эстрада и ТВ : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Выступления Андрея Миронова на эстраде, в том числе с эстрадными номерами в телевизионных программах - особая тема, поэтому и выносим ее отдельно.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2024 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...1112131415161718192021...Последняя>>
Страница:16 из 34
Re: ТВ: передачи, концерты
Написано: ideolog [абориген]
Дата: 03.05.09 01:46:24

А на сайте второй день тишинааа...Чуток растревожим,а то народ увлёкся дачепребыванием .
Итак:
"Чтобы помнили" . 111 глава.Телекомпания "REN-TV" по заказу 1 канала. 2003 год.
Автор и ведущий Л.Филатов.Худ.руководитель Ирина Химушина.Режиссёр Ольга Медынская.
Участвуют Л. и М. Голубкины, М.А.Миронова, К.Ласкари ,А.Ширвиндт ,А.Ю.Герман.
Да,тут инфа о ДР Алекса...Будем считать,что репетируем январское и громко грянем :поз-драв-ля-ем!!!

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 03.05.09 12:27:30

"Чтобы помнили" - передача начала 90-х.

Дата: 03.05.09 12:41:22

В разделе "Док. кино" значатся фильмы "Всегда ваш А.М." и "А.М. Обыкновенное чудо". По-моему, это одно и то же. "А.М. Обыкновенное чудо" - на ДВД с таким заголовком выпустили.

Дата: 03.05.09 14:04:52

Ivette Написал:
-------------------------------------------------------
> "Чтобы помнили" - передача начала 90-х.

Все эти видеокассеты пересмотрены мною на днях.Исходящие данные,в т.ч. передачи "Чтобы помнили"(кассета Ани-Джеммы,суперплохая запись) переписаны с титров.
Продолжаю пересмотр.

Дата: 03.05.09 15:29:59

У меня где-то есть запись "Между небом и землей" с выходными данными 97г (ну или какой-то похожий) :)) Возможно, с записью что-то делали и приляпали текущий год, не подумав.

Дата: 03.05.09 15:57:35

Ivette Написал:
> У меня где-то есть запись "Между небом и землей" с
> выходными данными 97г (ну или какой-то похожий)
> :)) Возможно, с записью что-то делали и приляпали
> текущий год, не подумав.

Может,и так,но Филатов на экране не появляется,звучит только голос. Это наводит на мысли,т.к. по-моему, в 90-е он на экране в этой передаче был.

Дата: 04.05.09 01:17:45

Да и если учесть надпись "111 глава"... Продолжаю о передачах.
О,сколько нам открытий-диво!
Готовит пересмотр архива...
Откопала ещё одну полузабытую кассету:
"Вокруг смеха.Нон-стоп"Студия спецпроектов и экспериментальных программ ГТРК"Культура"2004 год(эфир 8 марта).Режиссёр С.Кокотунова. Автор и ведущий А.Арканов.Участвует А.Ширвиндт.
В передаче кусочки всех "Вокруг смеха" с А.А. и(!!!) практически целиком оттуда баллады о трубочистах и рыцарях(секундами отдаление экрана) !

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 05.05.09 14:04:52

Привет!
Сколько нового!: ))
Счас все добавим! И еще кое-что, так что - смотрите главную - Докуметальное кино и "Творчество. ТВ".:))

Редактировано 2 раз. Последний раз 05.05.09 14:23 (mika-26).

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 05.05.09 15:31:20

Ivette Написал:
> В разделе "Док. кино" значатся фильмы "Всегда ваш
> А.М." и "А.М. Обыкновенное чудо". По-моему, это
> одно и то же. "А.М. Обыкновенное чудо" - на
> ДВД с таким заголовком выпустили.

Эта информация с сайта http://www.rusarchives.ru/federal/rgakfd/video/ (задать в поисковике "Миронов").
Именно два фильма значатся. Я тоже удивилась, что исходные данные подозрительно совпадают, но названия-то - разные - на всякий случай разместила оба названия.:))

Дата: 06.05.09 01:04:34

mika-26 Написал:
> Привет!
> Сколько нового!: ))
> Счас все добавим! И еще кое-что, так что -
> смотрите главную - Докуметальное кино и
> "Творчество. ТВ".:))
>
Уффф... А то я уж думала,что это никому не нужно.Буду продолжать,но с перерывом,а то видак работает у родителей, пакетами таскаю к ним кассеты,да и от ночных просмотров немного обалдела. Явно что-то ещё есть,например, "передача 97г./???/". И ещё!
Людиии! Не поленитесь,киньте данные на"Браво,Андрей".Наверняка у многих есть,а на главной нет.А то ещё и это пересматривать...
Нашла запись передачи"ТВ возвращается.Творческий вечер в Останкино". "Вечер" там есть,а перед ним минут 15-20 рассказа про этот цикл,из них минут 5-7 Ширвиндт говорит о вечере А.А. Если эту передачу стоит занести на главную страницу,поищите запись,может,у кого есть. У меня титры "съела" следующая запись,не могу дать данные.

Страницы:  <<Первая...1112131415161718192021...Последняя>>
Страница:16 из 34

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.