Песни в исполнении Андрея Миронова : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
"Что говорить? Все - пустые слова..." Давайте больше слушать. Благо записей у нас много, давайте делиться и обмениваться! Возможно, у кого-то найдется уникальная запись голоса Андрея Миронова или песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
песня из к/ф "ТРИ ПЛЮС ДВА"
Написано: Kseniya [новичок]
Дата: 11.06.06 01:30:51

В кинофильме Три плюс Два звучит прекрасная песня. "Все говорят, любовь - это яд..." Где бы её раздобыть?! Это мой фильм, любимый, единственный, неповторимый. Помогите, кто, чем может. Очень буду ждать. СПАСИБО,

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.07 14:52 (Ilona).

Re: ТРИ ПЛЮС ДВА
Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 12.06.06 01:37:09

У меня есть эта песня. Взято из звуковой дорожки двд с этим фильмом. Могу выложить, или могу прислать. Как хотите.

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 13.06.06 11:30:05

Так может заодно и на сайт ее выложить? Ведь все равно отдельным саундтреком не выходила, а с ДВД вырезанный трек качества должен быть неплохого...
Алекс?

Написано: Anastasia [мл. саксаул]
Дата: 13.06.06 15:27:20

Да,да я тоже заинтересована в том ,чтобы выложить на сайте песню Все говорят,что любовь-это яд и хочу еще раз выразить огромную благодарность за потрясающий сайт и я думаю,что где-то там Андрей Алескандрович наш видит и слышит и ему очень,очень приятно что его помнят и любят,а для нас поклонников он будет жить вечно.

Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 13.06.06 16:31:11

Выложила, смотрите в ящике, где все песни выложены. :)

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 13.06.06 21:06:21

Лиза, спасибо большое, за очередную радость:)

Написано: dbrz [новичок]
Дата: 29.11.06 12:39:46

подскажите, пожалуйста, где эта песня? спасибо заранее.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.