Песни в исполнении Андрея Миронова : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
"Что говорить? Все - пустые слова..." Давайте больше слушать. Благо записей у нас много, давайте делиться и обмениваться! Возможно, у кого-то найдется уникальная запись голоса Андрея Миронова или песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<12345>>
Страница:2 из 5
Re: Неповторимый голос
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 20.03.06 18:11:11

Лика, я не поняла, почему конкурс прожил недолго? В этом году был! Я лично видела по телевизору и не очень-то мне понравилось.

Дата: 20.03.06 18:15:14

Я для себя выделяю почему-то в отдельную группу такие песни:
"Страдание"
"А я говорю - весна говорю..."
"Ну чем мы не пара"
"Ты меня полюбишь"
"Ну почему ко мне ты равнодушна"

Они такие душевно-наивные, сентиментальные. У меня не было записи "Ну почему ко мне ты равнодушна", а тут Алекс мне записал, сегодня слушала в полном восторге.

Написано: Лика [новичок]
Дата: 22.03.06 12:33:07

РиоРита, вот это да! а по какому каналу ты видела этот конкурс? и кто его проводил?
а почему не понравилось?

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 22.03.06 12:42:27

Конкурс и правда жив:)
У меня кстати, один из участников непосредственных текст песни Миронова спрашивал, для своего номера, в этом году:)

Написано: Энджел (Лика) [новичок]
Дата: 22.03.06 13:10:35

а где же они проходят эти конкурсы? каждый год, да? по "Культуре", наверное, показывают, да?

Дата: 22.03.06 13:49:33

Да, по "Культуре". Я в старом форуме делала подробное описание того, что видела "по горячим следам", сейчас уже так не напишу. Может Алекс откопирует, если сохранилось?
Если кратко, то мне понравилось, как А. Филиппенко пел "Черного кота", Юрий Васильев "Я уеду в Иваново" (он же был ведущим), ну, может, еще несколько номеров. А так некоторые мэтры даже проигрывали новичкам. Вот Игорь Верник был отвратителен, например. Конкурсанты были интересные.
Конкурс проходит в Театре сатиры.
Да кто-то говорил, что у этого конкурса даже сайт есть... Кто, кстати, говорил???

Написано: Энджел [новичок]
Дата: 22.03.06 15:53:58

ага, у нас там на старом форуме много чего интересного.

Написано: fanxxibek [ст. саксаул]
Дата: 22.03.06 17:35:54

Сайт фестиваля: http://www.festival-mironov.ru/
Но он тоже заброшен. И не удивительно - разработчик тот же, что и офиц. сайта - сделали, пропиарились и забыли...

Написано: Андрей Леонов [новичок]
Дата: 22.03.06 21:37:25

Была радиопередача с участием Андрея Миронова, называлась "Один день с Андреем Мироновым" (1985 год). Андрей Александрович там ставил песню Bing Crosby "Yesterday when I was young" - не у кого, случайно нет это й песни в исполении именно Crosby ?

Re:ищу пластинку
Написано: Анастасия [новичок]
Дата: 23.03.06 18:00:09

спасибо за замечательный сайт Андрея Миронова,я хочу спросить а есть ли у кого-нибудь последняя пластинка Музыка из Кинофильма Человек сБульвара Капуцинов,очень ищу ее.

Страницы:  <<12345>>
Страница:2 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.