Песни в исполнении Андрея Миронова : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
"Что говорить? Все - пустые слова..." Давайте больше слушать. Благо записей у нас много, давайте делиться и обмениваться! Возможно, у кого-то найдется уникальная запись голоса Андрея Миронова или песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<12345>>
Страница:4 из 5
Re: Неповторимый голос
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 12.04.06 10:20:59

Потом соберемся как-нибудь вместе и споем! :)
У меня караоке к "Полюбите пианиста" только. Давайте сделаем, почему бы и нет? Алекс не против?

Илона, а вот еще одна мысль. У нс список песен по алфавиту. Можно создать тему и вместе всем подумать-поэкспериментировать: как могли бы выглядеть разные сборники песен А.Миронова - сгруппированные по разным признакам: по настроению, например. По тематике, по стилям и т.д. Кому как кажется. Ты как думаешь, это будет интересно?

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.04.06 10:52:07

Караоке файлы, они очень мало места занимают, это же миди формат, и я встречала с десяток в сети, на песни Миронова...
Песни у нас по алфавиту только на первой странице, дальше - разнобой. Я не знаю, в чем ошибка.
А идея сборников - очень неплохая, только у всех разные сборники получатся:) Мне идея кажется интересной, конечно.

Написано: [новичок]
Дата: 12.05.06 17:20:41

вообще мне нравятся все песни в исполнении Андрея Миронова мне даже трудно выбрать любимую любимые все потому-что когда слушаешь его ни накого нипохожий голос ,то выбрать трудно, ну только если хотя бы наверное самые любимые" Песня о незнакомом певце", и "Старый граммафон" еще мне нравится" Блондинка- финал" ,а очень хотелось бы послушать "Полюбите Пианиста" ,но на сайте скачать не получилось как быть?

Написано: Farah [новичок]
Дата: 09.07.08 21:26:00

Мне очень нравится голос Миронова.......Приятный,проникновенный......
Ведь не обязательно обладать очень сильным голосом.....
Голос Миронова лично у меня затрагивает самые тонкие струны сердца....Почти всегда плачу.
Песня ''Ты полюбишь меня'' такая необыкновенная!
Помимо замечательных песен о любви,очень люблю песню''Жизнь моя кинематограф''

Написано: Alex [королек]
Дата: 11.07.08 17:16:12

Мери Написал:
> Есть предложение - сделать прослушивание любимых
> песен, как на сайте Высоцкого, если можно
А что мешает зайти в раздел песни, нажать кнопку и прослушать? У нас почти все песни разрешены к скачиванию и прослушиванию!

Написано: Мери [абориген]
Дата: 11.07.08 20:09:44

Alex, у нас песни по одной слушаются, а там подряд,
а также разные подборки по темам, например:
военные, романтика, спортивные и тд.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.07.08 11:39:30

Мне кажется, большинство скачивает, чтобы у себя ан компьютере слушать. Слушать на сайте плейлист - вряд ли кто-то будет заниматься этим часто, во первых, странно было бы для этого каждый раз заходить на сайт, во-вторых, не у всех позволяет скорость.

Написано: FANta [аксакал]
Дата: 12.07.08 20:27:30

Ilona Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне кажется, большинство скачивает, чтобы у себя
> ан компьютере слушать. Слушать на сайте плейлист -
> вряд ли кто-то будет заниматься этим часто, во
> первых, странно было бы для этого каждый раз
> заходить на сайт, во-вторых, не у всех позволяет
> скорость.

Я с тобой согласна,Ilona. незнаю как другие ...я гуляю по просторам инета и в том числе нашего сайта.хм.. на работе потому что комп под носом и выделенка :))и не очень удобно будет слушать АМ при всех... я вообще люблю его ондна слушать, а вот дома я даже бы и не смогла:))))) скорость маленькая, да и оплата повременная:))))

Per aspera ad astra

Дата: 11.10.08 19:37:39

Все решено (кусочек)
http://ru.youtube.com/watch?v=MQarXV8Uynw

Дата: 11.10.08 20:02:01

Андрей Миронов о своем голосе и "Голубой щенок" (песня кота)
http://ru.youtube.com/watch?v=cJVjWKuzO48&feature=related

Страницы:  <<12345>>
Страница:4 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.