Песни в исполнении Андрея Миронова : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
"Что говорить? Все - пустые слова..." Давайте больше слушать. Благо записей у нас много, давайте делиться и обмениваться! Возможно, у кого-то найдется уникальная запись голоса Андрея Миронова или песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
подскажите (из к/ф Будьте моим мужем)
Написано: vene [новичок]
Дата: 11.03.07 03:23:11

Здравствуйте! Я к сожалению не завсегдатай этого сайта, но очень хотелось бы узнать что за песня из фильма "Будте моим мужем" в сцене в ресторане "...только то милей для глаз, что дано в последний раз..." . Буду очень признателен если подскажите есть ли у неё автор, название и можно ли её где-нибудь скачать, ведь у кого-кого , а только у вас это возможно....
Заранее спасибо!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.07 14:55 (Ilona).

Re: подскажите
Написано: Alex [королек]
Дата: 11.03.07 11:16:55

Думаю, что только Алла Сурикова сможет точно ответить на этот вопрос.
Предположить можно, что это какой-то грузинский ансамбль: "Иверия" или "ВИА - 75".
Наверно, в титрах должно быть...

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 13.03.07 11:22:48

Вряд ли, тогда в титрах редко точно музыку писали...
А в книге Суриковой точно про это не было информации, насколько я помню. Легче всего записать текст, и попробовать через инет найти, что это за песня, и кто ее пел.

Написано: krolok [новичок]
Дата: 20.03.07 02:12:59

вот я к сожалению очень давно не могу найти эту песню

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.