Песни в исполнении Андрея Миронова : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
"Что говорить? Все - пустые слова..." Давайте больше слушать. Благо записей у нас много, давайте делиться и обмениваться! Возможно, у кого-то найдется уникальная запись голоса Андрея Миронова или песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
Дискография
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 11.07.08 14:37:48

Я несколько запуталась в грампластинках: когда выходили, что именно на них было записано. Книга Раззакова и сборник воспоминаний с основными вехами в творчестве тоже не до конца прояснили ситуацию. Напишу, то что я точно знаю.

Диск-гигант "Поёт Андрей Миронов". № М60- 40081 Запись 1977г, появился в продаже в январе 1978г
- Танго "Рио", Песня Остапа, Песня на пароходе.
- Остров невезения
- Песня Черного кота
- Дуэт Флоридора и Урсулы
- Песенка о шпаге
- Что будет, то и будет
- Песенка о шляпке, Женюсь
- Улыбайтесь
- Воспоминания о прошлом: Джон Грей, Коломбо, Таити-трот

Миньон (маленькая твердая грампластинка) № С62- 09705 Запись 1978г
- Старый граммофон
- Улыбайтесь
- В жизни лучше нет поры (Из "Баядеры")
- Помни, что смотреть должна ты только на меня ("Баядера")

Миньон № С62-14154 "Поёт Андрей Миронов" Запись 1980г На обложке фото с лампой.
- Баллада о рыцарях
- Баллада о сказочных трубочистах
- Баллада о манекенах
- Баллада о вечном движении

Миньон № С62-18714 "Ну чем мы не пара" Запись 1982г
- Ну чем мы не пара
- Вся жизнь моя
- Некогда
- Песня о незнакомом певце

Диск-гигант № С60 18833 006 Андрей Миронов. Запись 1983г Записи Всесоюзного радио, Берлинского радио, Студии грамзаписи 1980-1982гг. Появился в продаже весной 1983г
- Вся жизнь моя
- Ну чем мы не пара
- Друзьям
- Монолог и песня Мэкки - Ножа
- Песня о незнакомом певце
- Большая дорога
- Куплеты администратора
- Ну почему ко мне ты равнодушна
- Некогда

Миньон "Старые друзья" № С62 20783 005 "Мелодия", 1984г Всесоюзная студия грамзаписи, записи Латвийского радио и телевидения, 1983г
- Старые друзья
- Затмение сердца
- Ты полюбишь меня
- Полюбите пианиста

Миньон № С62 21059 006 "Песни В.Баснера на стихи М.Матусовского исполняют Л.Голубкина и А.Миронов" "Мелодия", 1984г, Ленинградская студия грамзаписи, запись 1983г
- Танго
- Старинный романс (Л.Г)
- Это было недавно...
- Парижский шарманщик

Диск-гигант № С60 26029 004 "Это песня для близких друзей..." Песни Я.Френкеля поет А. Миронов. "Мелодия", 1987 Вышел осенью 87г
- Я выхожу на сцену
- Так повелось
- Он и Она
- Евпатория
- Дальняя песня
- Замечательное средство
- А может быть...
- Страдание
- Недалеко от Москвы
- Воскресная прогулка
- Я дома

В Сборнике воспоминаний значится, что в 1982г кроме "Ну чем мы не пара" выходила пластинка "Поет А.Миронов". Это переиздание диска 77г или что-то еще?
У Раззакова в книге написано, что в 83г выходил твердый миньон "Андрей Миронов" с записями Берлинского радио. Раззаков что-то напутал, или я пропустила?
У нас в разделе "Творчество" - Дискография скан обложки миньона с Балладами (там, где он с лампой) и еще одна пластинка Четыре баллады. Это переиздание?

А какие песни на пластинке Поет А.Миронов-1977? Это, судя по обложке, гибкая пластинка. Там песни из "Стульев" и из "Шляпки"? Как я поняла, в 1977г выходила эта гибкая пластинка, диск-гигант и у нас на сайте еще какая-то пластинка значится. Это что?
Потом еще надо будет "сборные" пластинки перечислить.

Re: Дискография
Написано: Alex [королек]
Дата: 11.07.08 17:10:35

Это все нужно собрать в одном месте и посчитать/посмотреть. Вот будет у Фонда свой офис - там и соберем. Наверно.

Написано: Мери [абориген]
Дата: 11.07.08 20:42:16

Да, у меня есть гибкая пластинка 77 года "Поет Андрей Миронов".
Там песни из "Стульев" - "Белеет мой парус" и "Танго "Рио",
и "Шляпка" - "Песенка о шляпке" и "Женюсь"
Моя любимая пластиночка.
Еще есть гибкая: "Евгений Крылатов песни и музыка из к/ф Достояние республики"
- "Песенка о шпаге"
- "Что будет, то и будет"
И гибкая сборная: "Бриллиантовая рука"
- "А нам все равно"
- "Остров невезения"
и музыка из к/ф

Дата: 11.07.08 23:19:55

Мери, у тебя настоящие сокровища хранятся. Я только сегодня подумала, что из "БР" гибкую пластинку, наверное, не найти. А тут уже вечером... Здорово!

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.07.08 11:37:21

У меня есть Диск-гигант № С60 18833 006.

Кстати, ещё была пара гибких пластинок из Кругозора, с песнями Миронова.
Кажется, из БР и "Трое в лодке". Но думаю, последнее, просто запись с аудиодорожки фильма, впрочем, не уверена.

Написано: Owl [новичок]
Дата: 21.08.08 21:12:14

Здравствуйте все :) А вот у меня есть диск-гигант "Поет Андрей Миронов" с немного другим номером - М60-40082, и там, помимо всего того, что указала Ivette, есть еще одна песня - "Давай поговорим". К сожалению, обложка затерялась, года пластинки не знаю, но может это и есть дополненное переиздание 1982 года?

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 29.08.08 21:58:44

У меня "Кругозор" №9, 1972 г. - там "Андрей Миронов о кино и в кино", где Андрей Александрович рассказывает о работе над ролью в "Достоянии республики", поет песенку о шпаге, и монолог "Снимается кино". Остальные пластинки те, что перечислила Ivette (не все, конечно!:))

Дата: 27.03.10 21:59:10

Сегодня нашла чудесный магазин старых пластинок и сделала себе подарок к Дню театра: купила пластинки из фильмов "Бриллиантовая рука", "Достояние республики", "Трое в лодке" и "Поёт АМ" 77г. Восторг!! Там ещё есть первые два диска-гиганта и песни из фильма "О бедном гусаре".

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 29.03.10 09:50:33

Как здорово!!!
Ivette, там после твоего посещения еще что-нибудь осталось?!:))))

Дата: 29.03.10 10:40:10

Осталось:)) 2-3 диска- гиганта точно есть. И ещё несколько коробок с миньонами, которые я не успела перелопатить:) Там тоже что-нибудь может быть. А ты можешь отсканировать свой "Кругозор" 72г? Я в магазине 3 коробки с "Кругозорами" перерыла, но мне не повезло.

Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.