Андрей Миронов и театр : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
К сожалению театральные работы Андрея Миронова не настолько известны, как его кинороли. Тем не менее нам есть что обсудить. Может кому-то посчастливилось видеть Андрея Александровича на сцене?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:4 из 7
Re: Кто видел А.Миронова на сцене?
Написано: Николай [аксакал]
Дата: 04.09.06 22:13:42

Ребят, а у вас нет желания всем встретиться? :) Я бы с очень большим удовольствием! Как бы это можно сделать, ведь осень уже наступила. Можно взять всем билеты в т.Сатиры на какой-ниб. в прошлом спектакль АМ.

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 04.09.06 22:42:16

Ой, проблематично, Николай! У нас тут Рига, Таллин, Киев, Самара и т.д. Но есть и москвичи. Так что ВСЕМ вряд-ли получится, но у нас уже были встречи небольими группами. Кто приезжает в Москву, тот пишет об этом и организуемся. Мы так вместе в музей А.М. ходили даже в прошлом году!

Дата: 04.09.06 23:27:38

Ну если когда-ниб. соберемся, то я готов организовать театр. :) RioRita, а вы сами откуда? А то я как-то не получил ответа, хотя когда-то спрашивал. Из Самары?

Надо жить играючи... :)

Дата: 05.09.06 11:09:43

Да. Может в Питере собраться все-таки? Блин, ехать далеко. Но зато как интересно. В театр Миронова сходить на "Шута..."

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.09.06 11:11 (RioRita).

Дата: 05.09.06 13:29:33

В принципе я тоже не против Питера. С удовольствием туда съезжу, а то в этом году не получилось. Но зимой там делать нечего - умрем от холода.

Написано: lilu [аксакал]
Дата: 06.09.06 00:52:40

А я приеду из Дублина...:) Дублин похож на Питер-река тоже делит город пополам,правда разводных мостов нет..Я в Питере не была лет 14...

Дата: 06.09.06 13:25:06

Классно. Кто еще в принципе сможет приехать? Если наберем компанию, будем думать про время встречи.

Дата: 06.09.06 13:36:22

Надо, чтобы наша встреча попадала на выходной, а то все работают, учаться, воспитывают детей. :)

Надо жить играючи... :)

Написано: Алина [мл. саксаул]
Дата: 06.09.06 14:38:34

Ой, я, наверное, не смогу... Конечно, попробую что-нибудь придумать, может командировку у начальника по второй работе выпытаю... :) Но это все маловероятно, у меня две работы и я постоянно кручусь как белка в колесе... :( Даже подробно ответить на Ваш, РиоРита, вопрос об О.Б. пока не могу, не обижайтесь, немного "начальная" суета уляжется, я обязательно напишу! :) И Сызрань из-за моей школы накрылась. :( Ничего, может, Петербург мне дадут. Я же там еще дела не докончила весной, когда приезжала. :)

"В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите Вы массу открытий
Иногда не желая того..."

Дата: 06.09.06 17:17:48

Наколдуем!!!

Страницы:  <<1234567>>
Страница:4 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.