Андрей Миронов и театр : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
К сожалению театральные работы Андрея Миронова не настолько известны, как его кинороли. Тем не менее нам есть что обсудить. Может кому-то посчастливилось видеть Андрея Александровича на сцене?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Ещё немного....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: Володя, классные фотографии, я не видел! ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Спектакль "Бремя решения". Возможно,это фото здесь уже было,но выкладываю,на всякий случай....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Друзья! Вот такое интересное,на мой взгляд, фото : Режиссер Эльдар Рязанов и актеры Андрей Миронов и Наталья Гурзо. Озвучивание фильма «Приключения итальянцев в России»...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: Юрий Любимов пишет: До этого я как педагог ставил маленькие отрывки с разными студентами. С Андреем Мироновым я ставил «Швейка» — Лукаша-поручика, где он пьяный, его со Швейком дебаты. У меня и тогда была теория: нужно обязательно сделать отрывок с...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: А вот такую нашел: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт и Юрий Любимов после спектакля «Жизнь Галилея»...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: C блондинкой была обрезана фотография - только Андрей с мамой. Беседуют... Интересно......
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: ... И ещё несколько напоследок))...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Кто эта особа - точно сказать невозможно. "Тайна сия велика есть"))) В описании она никак не обозначена. Внешне слегка напоминает С.Светличную, но это точно не она!.. А вот ещё несколько фото!.....
  Re: Поздравления и хорошие новости!  myrkas: У Андрея Миронова родился внук ( или внучка ?) https://bimru.ru/news/117335...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Спасибо, Александр, за новые интересные фото. Особо интригует снимок с блондинкой. Кто эта таинственная незнакомка?...
  Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Ещё несколько фото В. Пищальникова с участием А.Миронова. Дата съёмки 01.08.1969. Размещено на сайте РИА Новости (http://visualrian.ru/category/art)...
  Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Несколько новых "старых" фото В. Пищальникова 1969 года съёмки: необычный Фигаро, фото А.Миронова с некоей незнакомкой, репетиция перед зеркалом в образе мужа-мстителя из к-ф "Семейное счастье". Размещено на сайте РИА Новости (http://visualrian.ru/...
  Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Редкое фото одной из репетиций В.Плучека с А.Мироновым и А.Ширвиндтом. Ранние 80-ые. Взято из публикации по ссылке ниже: https://ygashae-zvezdu.livejournal.com/217889.html?utm_source=ljtw&utm_medium=social ...
  Re: Ревизор  Ofa: Юля, во-первых, с возвращением! А во-вторых - просто нет меры моему восхищению.Вот это находка! Просто гений ссыска ! С колоссальным удовольствием посмотрела. Такой большой и значительный эпизод "кухни" репетиций Плучека мы еще по-моему не видели.Сп...
  Re: Ещё один автограф А.А.   olgerd27: Найдено сегодня на сайте meshok.net Продаётся фото размером 10×15 с автографом А.Миронова. Но... уж больно странно низкая стартовая цена - от 1 рубля. Фото прикрепляю....
  Re: Ревизор  Kulbabka: Саша, спасибо, что писал мне периодически, поддерживая ниточку общения. И спасибо, что исправил везде мою ошибку, допущенную исключительно по ошеломлённости)) Лена, ты описала один в один мои впечатления и эмоции от этой репетиции. Все мы ещё не р...
  Re: Ревизор  Alex: Да, Юля, шикарно. Разрешаю иногда уходить в отпуск и возвращаться с находками )))...
  Re: Ревизор  myrkas: Юля, это просто бомба! Я получила такое огромное удовольствие. Как же интересен сам процесс рождения роли. Для меня гораздо интереснее готового решения. 3 разных Ревизора, три миниатюры, каждая из которых шедевр. Плучек вырос в моих глазах многократн...
  Re: Ревизор  Kulbabka: Рада не с пустыми руками вернуться после долгого отсутствия)) Но на радостях напутала название киножурнала)) Не "Кругозор", а "Горизонт". Alex, можешь исправить?...
  Re: Ревизор  olgerd27: Юля, вот это находка так находка!!! Вы обнаружили настоящее сокровище!! Примите самые искренние поздравления по случаю чудесного обретения этой удивительной находки, и благодарность за полезную информацию и ссылку! Это невообразимо!!.. Просто нет сло...
  Re: Ревизор  Kulbabka: Создала тему отдельную в "Находках"....
  К нам едет "Ревизор" - спасибо, "Горизо́нт"!  Kulbabka: Ну, чудеса! Стоило мне вчера зайти на "Наш..." сайт, вдохновиться вашими находками, как и мне попалось нечто удивительное. Не искала ничего мироновского больше полутора лет, чесслово. А тут "Оп-ля, три прыжка"! И на сайте "net-film", методично оцифро...
  Re: Ревизор  Kulbabka: Ну, чудеса! Стоило мне вчера зайти на "Наш..." сайт, вдохновиться вашими находками, как и мне попалось нечто удивительное. Не искала ничего мироновского больше полутора лет, чесслово. А тут "Оп-ля, три прыжка"! И на сайте "net-film", методично оцифро...
  Re: Интересная находка  Kulbabka: Замечательная находка! Спасибо, Александр! Знала о такой книжице, но не видела никогда....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Kulbabka: А я удачно вчера зашла... на один свой любимый "сайт-клондайк" и нашла там... Барабанная дробь до вечера))...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Kulbabka, с возвращением! Очень надеемся, что ты будешь здесь бывать часто. Мы соскучились! Не пропадай так надолго....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Kulbabka: Уххх! Ну вы даёте, ребята! Спасибо неутомимым искателям! Россыпь новых для меня фото. Как Встреча. И долго же меня не было......
  Re: Печальные даты  Kulbabka: Дорогая myrkas, спасибо за твои слова, которые я не прочла вовремя... Спасибо, друзья, что здесь вместе, что сайт живёт. Я непростительно пропала. Саше писала, что у меня. Вам тоже расскажу. Новую страницу моей жизни открыл мне тоже Андрей Александро...
Страницы:  1234>>
Страница:1 из 4
Ревизор
Написано: Мери [абориген]
Дата: 27.12.07 00:08:57

С удовольствием вспоминаю спектакль "Ревизор".
Андрей Миронов замечательно играл Хлестакова. У меня было плохое настроение, но после спектакля "жить стало веселее". Я подошла взять автограф и Андрей Александрович улыбнулся мне своей знаменитой "Мироновской" улыбкой. Это было СЧАСТЬЕ!

Re: Ревизор
Написано: каролина [новичок]
Дата: 27.12.07 00:21:02

ух, завидую Мери, что удалось увидеть эту улыбку вживую!!! Я бы наверное в обморок упала от этой улыбки!!!:)))))

Написано: uyjvbr [новичок]
Дата: 09.09.09 14:13:35

Я попала на "Ревизор" году в 79-80, училась,кажется,в 8-м или 9-ом классе. Билеты уже покупала сама. Очень просто- едешь с первым поездом метро в "Сатиру", записываешься в очереди (обычно уже человек 10 стояло,потом к ним подваливали еще человек 20-все студенты) и ждешь до 11 часов (открытие кассы), а потом- сколько получится. Ну и при подходе к кассе неизвестно,что останется вообще...Спектакль мне,конечно,очень понравился. Подробности забылись, но осталось ощущение фейерверка от игры А.А. И много-много цветов. Вообще,на всех без исключения спектаклях,которые я видела, ему дарили огромное количество цветов независимо от времени года. Охапками. Он не мог их унести за один раз. И на машине не капоте всегда лежала еще охапка цветов. Не помню,кому из нынешних театральных звехд столько дарят цветов. Никому, по-моему. А ведь,что ни говорите,это показатель зрительской любви.

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 09.09.09 14:27:00

Тогда мы с Вами могли встречаться в 79- 80 в театре и у его машины . Я тоже тогда училась в школе и попадала в театр всеми способами. Чаще всего с помощью замечательных билетерш - Люси, Марии Васильевны.. Стояли с мамой и в кассу .Сидели и в партере, и на ступеньках..
Интересно, что и у меня первый спектакль, который я увидела с А..М .в театре Сатиры был "Ревизор". и помню тоже ощущение счастья.
И от спектакля.
И потом.
Когда просто Его видишь.

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 09.12.09 17:30:33

Сцена из спектакля

Вложения: rev.JPG (26kB)  
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 19.12.10 10:10:56

Фотография из спектакля

Вложения: ñêàíèðîâàíèå0002-1.jpg (115kB)  
Дата: 19.12.10 11:39:17

Ivette, спасибо за фото!

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 18.03.12 20:53:12

По-моему, этого снимка ещё нет на сайте, а книга-фотоальбом о Московской театре сатиры, в которой это фото я увидела впервые, есть не у всех. Отсканировала его. В роли Осипа - Роман Ткачук.

Вложения: 003.jpg (412kB)  
Дата: 19.03.12 11:43:53

Замечательный снимок, главное Ткачук не играет в телеверсии. Спасибо, Юля, порадовала новыми сниками!

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 19.03.12 16:52:40

Спасибо! Что уж тут скажешь :)

Билли, заряжай!

Страницы:  1234>>
Страница:1 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.