Андрей Миронов и театр : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
К сожалению театральные работы Андрея Миронова не настолько известны, как его кинороли. Тем не менее нам есть что обсудить. Может кому-то посчастливилось видеть Андрея Александровича на сцене?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234
Страница:4 из 4
Re: Ревизор
Написано: Alex [королек]
Дата: 02.10.19 07:33:08

Да, Юля, шикарно. Разрешаю иногда уходить в отпуск и возвращаться с находками )))

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 03.10.19 16:34:13

Саша, спасибо, что писал мне периодически, поддерживая ниточку общения. И спасибо, что исправил везде мою ошибку, допущенную исключительно по ошеломлённости))

Лена, ты описала один в один мои впечатления и эмоции от этой репетиции. Все мы ещё не раз пересмотрим это таинство работы над образами...

Не буду впредь надолго пропадать.

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 05.10.19 21:33:53

Юля, во-первых, с возвращением! А во-вторых - просто нет меры моему восхищению.Вот это находка! Просто гений ссыска ! С колоссальным удовольствием посмотрела. Такой большой и значительный эпизод "кухни" репетиций Плучека мы еще по-моему не видели.Спасибо , спасибо!

Страницы:  <<1234
Страница:4 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.